Активные темы         Ваши сообщения

Домик для Джека. Право на тепло.

Они не дождались...

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Домик для Джека. Право на тепло.

Сообщение SLAVA 33+ » 19 ноя 2018, 15:26

У Джекули и правда слезы..... Из слепого глаза течет гной, а из зрячего глаза- слеза.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Оксана
Постоянный пользователь
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 23 май 2015, 14:53

Re: Домик для Джека. Право на тепло.

Сообщение Оксана » 19 ноя 2018, 15:39

Очень жалко Джека, бедный мальчик...Даже не знаешь, что написать...от слов не легче.

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Домик для Джека. Право на тепло.

Сообщение SLAVA 33+ » 19 ноя 2018, 15:50

Оксана писал(а):Очень жалко Джека, бедный мальчик...Даже не знаешь, что написать...от слов не легче.

Очень, очень.....
На неделе времени катастрофически не хватает... Мы приезжаем в половине шестого, и до семи надо переделать кучу дел.Я уже и гуляю -то только с Джиной и Малышом, с остальными не успеваю. Покормить потом всех будочных. И в вольерах тоже покормить.И хотелось бы подольше около него хоть посидеть.... В субботу с Андреем были там до 18 часов, хотя Валента закрывается в 17. Капались. Он все встает, пытается уйти( Потом уж мы уехали, врачи докапывали.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Оксана
Постоянный пользователь
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 23 май 2015, 14:53

Re: Домик для Джека. Право на тепло.

Сообщение Оксана » 19 ноя 2018, 15:59

Ира, есть три матраса у нашей Нины! на время пока не купили, они наверное подойдут (обычные ватные). Номер в личку пишу!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Домик для Джека. Право на тепло.

Сообщение SLAVA 33+ » 19 ноя 2018, 16:03

Оксана писал(а):Ира, есть три матраса у нашей Нины! на время пока не купили, они наверное подойдут (обычные ватные). Номер в личку пишу!

Хорошо, спасибо. Я уже Андрею дала задание заехать в аптеки типа"Ортокомфорт", может, там есть
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Домик для Джека. Право на тепло.

Сообщение SLAVA 33+ » 19 ноя 2018, 23:06

Нам отдали два матраса и теплое пальто. Возможно, что этого хватит на два дня. В аптеках Ортокомфорт таких матрасов, какой мы хотели, нет. Долго говорили сегодня с Аней из Валенты, может быть этот матрас и не так хорошо, как кажется. Мочи льется очень много, надо будет очень часто менять подстилки, а в простые ватные матрасы жидкость будет впитываться....В общем, я не знаю, надо подумать.
Сегодня Джек совершенно отказался от еды. И вдруг....Перед самым нашим отъездом мы купили ему корм рекавери, и он съел целую банку!Бедный наш Джекки. Увидел у меня поводок в руках и сразу встал. Гулять собрался(((( Левая лапа вся распухла, от катетеров.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Домик для Джека. Право на тепло.

Сообщение SLAVA 33+ » 20 ноя 2018, 00:32

Изображение

Изображение

Изображение
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
LANA33
Постоянный пользователь
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 22:55

Re: Домик для Джека. Право на тепло.

Сообщение LANA33 » 20 ноя 2018, 16:07

Ирина, а что врачи говорят, какие прогнозы???? Из-за чего эта почечная недостаточность или на фоне чего возникла? Так жалко мальчишку, что же это за напасть на него.

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Домик для Джека. Право на тепло.

Сообщение SLAVA 33+ » 20 ноя 2018, 22:44

LANA33 писал(а):Ирина, а что врачи говорят, какие прогнозы???? Из-за чего эта почечная недостаточность или на фоне чего возникла? Так жалко мальчишку, что же это за напасть на него.

Почки...это "бич" спинальников. Поэтому для Джека так важно, так необходимо было тепло...
Сегодня он совсем плох. Капают его уже в заднюю лапу. В передних лапах вен уже не осталось.
Сидела с ним вечером, после капельниц, он даже головы не поворачивал. Глаза только, только одни глаза...
Есть не стал, пил очень много. Потом как будто бы уснул. А я смотрела- дышит ли? Дышит...Закрыла его потеплее, подушками обложила.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Домик для Джека. Право на тепло.

Сообщение SLAVA 33+ » 21 ноя 2018, 23:22

Сегодня Джекулю из бойлерной перевели в кошачью комнату. Теперь он лежит в уголке у батареи. Батарея очень горячая, я даже испугалась, что он обожжется и закрыла батарею полотенцами.
Хорошие люди подарили нам ватные одеяла. Теперь на два дня хватит. Сегодня кто-то купил и принес для Джека именно такой матрасик с наполнителем и шершавой непромокаемой поверхностью, какой мы искали и не нашли! Работники Валенты не смогли сказать точно, кто это принес. Новый , с этикеткой! Спасибо-спасибо Вам! Мы в срочном порядке перестелили Джеку всю его постель. Джек не смог встать, и мы прямо на одеяле оттащили его в сторону.Теперь снизу лежит ватный матрас, на нем непромокаемый матрасик. Далее- ватное одеяло, на одеяле простынь, на простыни одноразовые пеленки. Закрыли его легоньким ватным одеялом.
Джек съел два кусочка вареной колбаски и крошечный кусочек курочки. Завтра принесу побольше колбасы. Пусть хоть что-то ест. Паштет рекавери сегодня я ему не покупала.
Подмывала ему сегодня попу. Чем-то он покакал....
Когда постель перестелили, Джек вдруг встал и пошел гулять. Я вообще , видимо, у него ассоциируюсь с прогулками. И мы с ним походили по коридору..... Потом попил водички и лег. А потом я испугалась, что батарея слишком горячая, и уже без света, при фонарике, закрывала ее полотенцами. Так прошел вечер. Уехали в половине восьмого....
Киса и Ося были здесь!


Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя