Активные темы         Ваши сообщения

Метис овчарки девочка на военке г. Лакинск

Модераторы: Zoska, Irusa

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: Метис овчарки девочка на военке г. Лакинск

Сообщение mariya-prikh » 06 сен 2016, 20:09

Хорошо, как сфотографируем, все сделаю

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10898
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: Метис овчарки девочка на военке г. Лакинск

Сообщение valisak » 06 сен 2016, 20:57

Бара, находится в бывшем Наследии, сидит в вольере рядом с Реем и Дорой и гуляет вместе с ними. Собака необыкновенная, послушаная, умная, какая то деликатная что ли. Она мне очень нравится. Не знала , что нужно фото, в воскресенье постараюсь сфотографировать

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: Метис овчарки девочка на военке г. Лакинск

Сообщение mariya-prikh » 06 сен 2016, 22:45

valisak писал(а):Бара, находится в бывшем Наследии, сидит в вольере рядом с Реем и Дорой и гуляет вместе с ними. Собака необыкновенная, послушаная, умная, какая то деликатная что ли. Она мне очень нравится. Не знала , что нужно фото, в воскресенье постараюсь сфотографировать

Спасибо, за помощь! Если у нас получится раньше выбраться, я напишу. Да Барочка очень умная, мама скучает по ней очень и переживает... Сама я ее даже не видела

Аватара пользователя
ирина загородный
Постоянный пользователь
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 18 май 2015, 12:12
Откуда: владимир

Re: Метис овчарки девочка на военке г. Лакинск

Сообщение ирина загородный » 06 сен 2016, 23:15

Ещё она никакой не метис ,а простая дворняга, очень скромная ,вроде и не трусливая, но предпочитает лежать в вольере даже,когда он открыт.Ест очень мало.Вообще не вижу,что она ест.это. меня даже тревожит.на охрану не пойдёт, только как собака - компаньон .

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: Метис овчарки девочка на военке г. Лакинск

Сообщение mariya-prikh » 07 сен 2016, 21:57

Ну по крайней мере, человек который взял ее на военку, работающий там, сказал что один из родителей овчарка (просто я забыла кто именно мама или папа), сама не могу сказать на 100 %, только со слов... Про еду, она просто очень избирательна и мама ее часто кормила с рук, так ела, стоит положить - не ест... Нет она не трусливая нисколько, просто я думаю к такой обстановке не привыкла

Аватара пользователя
ирина загородный
Постоянный пользователь
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 18 май 2015, 12:12
Откуда: владимир

Re: Метис овчарки девочка на военке г. Лакинск

Сообщение ирина загородный » 07 сен 2016, 22:03

Конечно,у неё стресс,она боится тамошних злых собак, из мисок ничего не ест...быстрее её надо в пиар.
Правда ест сушку, но не 365 дней,этот корм не ест никто из собак.я ей мешаю из трёх мешков.разный, тут она любит похрустеть.

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: Метис овчарки девочка на военке г. Лакинск

Сообщение mariya-prikh » 07 сен 2016, 22:18

ирина загородный писал(а):Конечно,у неё стресс,она боится тамошних злых собак, из мисок ничего не ест...быстрее её надо в пиар.
Правда ест сушку, но не 365 дней,этот корм не ест никто из собак.я ей мешаю из трёх мешков.разный, тут она любит похрустеть.

Про корм ничего не могу сказать - не покупала, но женщина с маминой работы, которая ее привозила, сказала что она ела его раньше и ее собаки тоже, не знаю.... Я бы ее пустила в пиар, но у меня только старые фотки где она на цепи сидит, я думаю не очень удачные. Чтобы ее пофотографировать мне нужно выбраться во Владимир...

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10898
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: Метис овчарки девочка на военке г. Лакинск

Сообщение valisak » 07 сен 2016, 23:04

Сфотографируем в конце недели

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10898
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: Метис овчарки девочка на военке г. Лакинск

Сообщение valisak » 10 сен 2016, 20:09

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пока, такие фото, понимаю , что не очень. Попробую еще завтра. Бара была сегодня не в настроении.

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: Метис овчарки девочка на военке г. Лакинск

Сообщение mariya-prikh » 11 сен 2016, 18:12

Спасибо! Мы сегодня ездили в гости в приют))) все собачки там классные и откормленные))


Вернуться в «Собаки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей