Активные темы         Ваши сообщения

Маленькая собачка на Усти на Лабе

Информация о найденных и потерянных животных

Модераторы: Zoska, Irusa

IrinaVlad
Постоянный пользователь

Маленькая собачка на Усти на Лабе

Сообщение IrinaVlad » 07 дек 2019, 18:17

Сегодня днем на Усти на Лабе недалеко от перекрестка с улицей Мира видела небольшую собачку, прячется от людей под крыльцом магазина. Купила ей поесть. Есть хочет, но ест только когда отходишь. Фото не очень, так как постоянно прячется. Собака гладкошерстная, мерзнет. Кто может, покидайте по группам. Людям, стоявшим рядом, кажется, что собачка упитанная, ухоженная, скорее домашняя. Но почему-то крайне пугливая. Непонятно как ей помочь.
Изображение
ИзображениеИзображение

IrinaVlad
Постоянный пользователь

Re: Маленькая собачка на Усти на Лабе

Сообщение IrinaVlad » 08 дек 2019, 21:55

Все хорошо. Смутно помнилось, что теряли небольшую собачку, порылась в Потерянных. Оказалось и впрямь - Белка, убежавшая с передержки. Уже сегодня утром ее забрали волонтеры.

SLAVA 33+
Постоянный пользователь

Сообщение SLAVA 33+ » 09 дек 2019, 09:48

IrinaVlad писал(а):Все хорошо. Смутно помнилось, что теряли небольшую собачку, порылась в Потерянных. Оказалось и впрямь - Белка, убежавшая с передержки. Уже сегодня утром ее забрали волонтеры.

Да, забрали-то еле-еле. Аж рыболовный сак пришлось девчонкам покупать....Вот в него она и попалась, беглянка
Киса и Ося были здесь!

IrinaVlad
Постоянный пользователь

Сообщение IrinaVlad » 11 дек 2019, 19:02

Да, пугливая она)). Меня, собственно, это и зацепило - с одной стороны,собака явно недикая, зачем бы ей прятаться. Но с другой - есть начала, только когда я отошла на тротуар. И при любой моей попытке подойти поближе "ныряла" под крыльцо.))

Вернуться в «Найденные и потерянные животные»