Активные темы         Ваши сообщения

Как реабилитировать собаку.

Проблемы отношений, воспитания и дрессировки, консультации инструкторов и зоопсихологов

Модератор: Irusa

А.л.е.к.с.е.й.
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 11:59

Как реабилитировать собаку.

Сообщение А.л.е.к.с.е.й. » 25 сен 2016, 13:01

Здравствуйте,имею собаку по виду европейская овчарка но меньшего размера,4 года.В ходе моего не правильного воспитания,собака агрессивно относится к людям и ко мне в том числе,но не всегда иногда могу погладить.Агрессия проявляется при виде незнакомого человека,животного,жестикуляции рук,резких движений,при сближении идет мгновенная атака без предупреждения,но ко мне как к хозяину агрессия проявляется во время приема пищи и подъема рук блеф-броском ,иногда повинуется командам но неохотно (обижен).Не могу сделать прививки.Для успокоения давал "кот баюн","димедрол","феназипам" агрессия притупляется но не намного.Собака умная,хочу найти с ней общий язык.Спасибо.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Как реабилитировать собаку.

Сообщение Mar33_33 » 26 сен 2016, 06:09

А.л.е.к.с.е.й. писал(а):Здравствуйте,имею собаку по виду европейская овчарка но меньшего размера,4 года.В ходе моего не правильного воспитания,собака агрессивно относится к людям и ко мне в том числе,но не всегда иногда могу погладить.Агрессия проявляется при виде незнакомого человека,животного,жестикуляции рук,резких движений,при сближении идет мгновенная атака без предупреждения,но ко мне как к хозяину агрессия проявляется во время приема пищи и подъема рук блеф-броском ,иногда повинуется командам но неохотно (обижен).Не могу сделать прививки.Для успокоения давал "кот баюн","димедрол","феназипам" агрессия притупляется но не намного.Собака умная,хочу найти с ней общий язык.Спасибо.


Вам, наверное, лучше этот вопрос задать на специализированных сайтах, где Зоопсихологи консультируют (советы все одни и те же примерно)
раньше на Зоовет.ру был такой зоопсихолог, у этой девушки и группа была в Вк (сейчас не знаю есть ли)

или обращаться сразу к кинологу очно.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Как реабилитировать собаку.

Сообщение Танечка » 26 сен 2016, 10:36

Конечно, очное общение с кинологом не заменит ничего, но ...Обратитесь на Песик форум. Думаю там Вам дадут много советов.
Поведение Вашей собаки - результат неправильного воспитания. Все можно исправить.
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Alina
Постоянный пользователь
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:51
Откуда: Собинский р-он
Контактная информация:

Re: Как реабилитировать собаку.

Сообщение Alina » 26 сен 2016, 10:53

Лучше сразу обратиться к профессионалу, минуя форумы, там с равной долей вероятности можно получить как полезный совет, так и полную чушь, и если у Вас мало опыта, то отличить одно от другого будет сложно, и такие эксперименты ни к чему хорошему не приведут.

ХомячОК
Постоянный пользователь
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:05
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Как реабилитировать собаку.

Сообщение ХомячОК » 29 сен 2016, 06:58

профессионал своего дела и кинолог от Бога.... звоните ему, он поможет!!!
Румянцев Александр Олегович 89040391669 89157703189
можете сказать, что номер дала Наталья Журавлева
Девушка я творческая....хочу творю...) хочу вытворяю....)))


Вернуться в «Воспитание и дрессировка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей