Активные темы         Ваши сообщения

Перевоспитание кошки

Проблемы отношений, воспитания и дрессировки, консультации инструкторов и зоопсихологов

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Перевоспитание кошки

Сообщение Mar33_33 » 26 мар 2013, 15:43

Она вязала его щенком.
Когда узнала про беременность, то можно было ему начать дом подискивать (или она думала, что квартира с неба новая свалится?)

Теперь когда до родов 2 месяца, а щенок вырос во взрослое животное (девушка наигралась), собака побоку! Советуйте дескать куда ее, а я ручки сложу и послушаю...
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Перевоспитание кошки

Сообщение Йоши » 26 мар 2013, 15:44

Даш, спасибо за выдержки из ВК, я в нем никак восстановиться не могу, вирус словила.
Спрашивала потому, что пытаюсь я понять мотивы людей, которые так делают...Какие-то объективные причины усмотреть, логику...
"я брала собаку не поиграть, я все прекрасно понимала"- да нет тут никакой логики, блин!
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: Перевоспитание кошки

Сообщение sv503 » 26 мар 2013, 15:45

Логика у этой Афродиты Елесеевой (сразу видно, что она еле сеет) потрясная. Значит взяла собаку, при этом она соображала, что продолжительность жизни собаки не месяц, и не год. Т.е. предполагается, что в ближайшие лет 10-15 она беременеть не собиралась. И тут неожиданно наступила беременность. Так быстро, что она сама не ожидала. И это она пишет, что "я все прекрасно понимала". Каким, интересно, местом понимала?
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Перевоспитание кошки

Сообщение Йоши » 26 мар 2013, 15:47

Взрослых животных сложновато пристроить... А если в такой короткий срок хозяева не найдутся, то, хочется спросить у таких хозов, собаку куда? На улицу? В приют? Усыпить? Что они отвечают в таком случае?
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Аватара пользователя
Даша
Постоянный пользователь
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:23
Откуда: г. Владимир

Re: Перевоспитание кошки

Сообщение Даша » 26 мар 2013, 15:55

Йоши писал(а):Взрослых животных сложновато пристроить... А если в такой короткий срок хозяева не найдутся, то, хочется спросить у таких хозов, собаку куда? На улицу? В приют? Усыпить? Что они отвечают в таком случае?

Блин я зла :twisted: Ей 9 мес. Она решила перевалить проблему на чужие плечи вот и все.
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.

Дж.Дуглас

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Перевоспитание кошки

Сообщение Йоши » 26 мар 2013, 15:56

У нас еще один пес есть такой... Вот его тема: viewtopic.php?f=52&t=6577
У беременной жены на него неожиданно открылась аллергия. В простонародье эта аллергия называется токсикоз беременных.
Собака для беременной воняет, ясен пень! Но, это длится от нескольких недель до 2-х месяцев! Ну, как-то же можно было бы решить проблему без отдачи навсегда!
Я в первые недели беременности не переносила запаха мяса! Ни, когда его готовили, ни уже приготовленного. У меня муж просто не питался дома (Глобус, родители)-а я, один фиг, почти тогда не ела ничего!
Через два мясяца все прошло!
Вот я за Рича переживаю: может хозы все же передумали?
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Перевоспитание кошки

Сообщение Mar33_33 » 26 мар 2013, 17:58

Все-таки думаю, вКонтакте был тролль. Тему удалила. Все, что хотели ей сказать, то сказали, если НЕ тролль.
Если новое объявление с фото не появится, то дЭушка развлекалась.

Знаете, что она написала в новом сообщении. "Спасибо, что удалили, я даже дочитать не успела"
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Даша
Постоянный пользователь
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:23
Откуда: г. Владимир

Re: Перевоспитание кошки

Сообщение Даша » 26 мар 2013, 22:35

Не понимаю таких людей :?
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.

Дж.Дуглас

Аватара пользователя
Alena
Постоянный пользователь
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 23:03
Контактная информация:

Re: Перевоспитание кошки

Сообщение Alena » 27 мар 2013, 07:39

я тоже не переношу людей которые отказываются от своих животных из-за беременности,предают без зазрения совести...у мамы знакомые усыпили кота она рассказывала,я была просто в шоке...у меня сестра когда забеременела сразу начала подыскивать хозяев одному своему коту,вроде кошку то не отдам,она у меня с маленького,а этого взрослого взяла,вот и отдам,аргументы разные были,что финансово тяжело будет,хотя это бред бредом...я как с ней не разговаривала,бесполезно,слава богу что кота взяла женщина которая живет одна,любимый кот умер в возрасте 17 лет полгода до этого,теперь женщина души в коте не чает,я очень за него рада,потому что сестра все равно его так не любила(((а одну кошку оставила,любимицу свою...я тоже сейчас в ожидании малыша нахожусь,у мамы 8 кошек и собака,все принесенные мной,даже мысли нет от кого либо избавиться,к маме хожу каждый день,у нас с мч тоже кот,он ещё до меня появился,и мысли что кота надо куда то деть не возникает даже...
"Без кошки нет дома, без собаки - двора"

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Перевоспитание кошки

Сообщение Mar33_33 » 27 мар 2013, 07:44

Alena писал(а):...я тоже сейчас в ожидании малыша нахожусь,у мамы 8 кошек и собака,все принесенные мной,даже мысли нет от кого либо избавиться,к маме хожу каждый день,у нас с мч тоже кот,он ещё до меня появился,и мысли что кота надо куда то деть не возникает даже...

ух ты!!!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Воспитание и дрессировка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей