Активные темы         Ваши сообщения

Такса грызун!Помогите в воспитании!!!

Проблемы отношений, воспитания и дрессировки, консультации инструкторов и зоопсихологов

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Олеся М)
Постоянный пользователь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:37
Откуда: Владимир, Доброе
Контактная информация:

Re: Такса грызун!Помогите в воспитании!!!

Сообщение Олеся М) » 24 авг 2012, 12:16

bestiarys писал(а):Я покупала клетку Савик №5 в Зоомире по заказ. В течении 3-х недель привезли.

Мой тел. 8(905)616-37-77 Алёна. Владельцам таксы можно передать. Буду ждать звонка.


Номер передала) спасибо!
"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей".

8-910-099-78-99

Аватара пользователя
julia86
Постоянный пользователь
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:40
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Такса грызун!Помогите в воспитании!!!

Сообщение julia86 » 24 авг 2012, 12:41

Собаку в клетке же запирать можно не более чем часа на два.А если уходишь с 7 утра до 17-30?Если только клетка будет всегда открытая-чем-то вроде будки служить для собаки.

Аватара пользователя
Олеся М)
Постоянный пользователь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:37
Откуда: Владимир, Доброе
Контактная информация:

Re: Такса грызун!Помогите в воспитании!!!

Сообщение Олеся М) » 24 авг 2012, 15:12

julia86 писал(а):Собаку в клетке же запирать можно не более чем часа на два.А если уходишь с 7 утра до 17-30?Если только клетка будет всегда открытая-чем-то вроде будки служить для собаки.


а смысл в открытой клетки?
"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей".

8-910-099-78-99

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Такса грызун!Помогите в воспитании!!!

Сообщение bestiarys » 24 авг 2012, 18:53

julia86 писал(а):Собаку в клетке же запирать можно не более чем часа на два.А если уходишь с 7 утра до 17-30?Если только клетка будет всегда открытая-чем-то вроде будки служить для собаки.


Вы не правы. Собака дома должна отдыхать, а не развлекаться. Когда моя подруга столкнулась с такой проблемой (доберман-грызун -это почище любой таксы), то собака оставалась в клетке на 8 часов. Это полностью решило проблему разгрома. Кстати, в клетке собака спала, а без нее, пела)))).
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Аватара пользователя
julia86
Постоянный пользователь
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:40
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Такса грызун!Помогите в воспитании!!!

Сообщение julia86 » 27 авг 2012, 15:05

Вот в пятницу мы конкретно оторвали кусище обоев и часть шпаклёвки от стены в коридоре.Да что ж такое то с ней? Выгуливать стали больше,игрешек новых накупили.Год почти (только ножки от табуретки и чуть линолеум)не баловала,а теперь взялась.У нас большой метис таксы.Вот тоже стали думать о клетке.Только метровая мала будет.Может кто занет где побольше продаются?Понаблюдаем за неё ещё пару недель,повыгуливаем конкретно и если не прекратит,то будем искать клетку побольше.Ладно ремонта пока ещё не было.А приходишь домой и она всё-как осиновый лист на ветру затряслась)))))А глаза-глаза сама невинность))))))

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Такса грызун!Помогите в воспитании!!!

Сообщение Mar33_33 » 27 авг 2012, 15:37

А ты в ЗООМИР33 звонила?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
julia86
Постоянный пользователь
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:40
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Такса грызун!Помогите в воспитании!!!

Сообщение julia86 » 28 авг 2012, 07:57

Я на сайте зоомир33 смотрела.Клетка д/дом. животн. две двери 108*69*78 3726 руб и Клетка окрашенная 109,5*70*89,5 с пластм. поддоном на колесиках 074 5365 руб.Я представляю сколько будет стоить больший размер :shock: Вчера(тьфу-тьфу,не сглазить бы) всё осталось дома цело.Я её вечером угуляла)))))Понаблюдаем пока немного...

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Такса грызун!Помогите в воспитании!!!

Сообщение bestiarys » 28 авг 2012, 17:12

Не надо большого размера.Стаффу достаточно №5. Лежаночка и вода. Больше ничего не надо.
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Аватара пользователя
Олеся М)
Постоянный пользователь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:37
Откуда: Владимир, Доброе
Контактная информация:

Re: Такса грызун!Помогите в воспитании!!!

Сообщение Олеся М) » 30 авг 2012, 21:15

Они завалятся под вечер,
Меня возьмут, пойдут гулять.
Ну а пока их нет, я буду
Диванчик грызть – тоску сгонять!
Немножко погрызу газетку,
Немножко корм, попью воды…
Они заявятся под вечер,
Чтоб оценить мои труды.
Диванчик - просто загляденье…
Ажурно спинку выгрыз я,
Да и хозяева в восторге
«Достать» пытаются меня.
Но я - скромняга (это с детства),
Под ванну – юрк , и там сижу,
Я не боюсь, я из кокетства
К хозяевам не выхожу.
А выйдешь – налетят, облепят,
Начнут на пару целовать.
Вот и приходится таксенку
Всплеск радости переживать.
Когда восторженные крики
Идут на спад , я выхожу.
Эх, балую я вас, ребята.
Но завтра… больше нагрызу!!!
"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей".

8-910-099-78-99


Вернуться в «Воспитание и дрессировка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей