Активные темы         Ваши сообщения

Мой "пристроиш" просит совета. ВАЖНО!

Проблемы здоровья, консультации ветеринаров

Модератор: Irusa

Юшка
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 09:38

Мой "пристроиш" просит совета. ВАЖНО!

Сообщение Юшка » 06 окт 2016, 15:05

Всем здрасьте! Вопрос по кошке из этой темы 2012 года viewtopic.php?f=61&t=832&start=60
В кратце объясню. Пристроили котят, у кошки-мамы тоже появилась хозяйка , женщина которая её прикармливала на улице. Мы помогли кошку простерилизовать, на глазик операция была сделана Зуевой (опухоль какая-то).
Сейчас у кошки Люськи сильная аллергия (ярко проявилась к 2014 году) на любое питания (видимо последствия уличного питания), ветеринар посоветовал корм и гормональные таблетки на всю жизнь. Таблетки дешевые, а вот корм не очень. Она просит о помощи кормом. Уже как год она пытается выкрутиться сама, но на ней мама с диагнозом рак, детей нету, сама инвалид. Нина Васильевна говорит, "как не сходишь в ветклинику, 2000 оставишь. Больше никуда ходить не буду.Сколько проживет." Еще у кошки выступила опухоль на верхней губе. Принимая преднизолон, опухоль уменьшается в размере. Но он горький, приходится ловить, насильно впихивать, и не всегда это удается.
А теперь нам нужен совет дорогие друзья!
Финансово мы помочь не можем (я немного всё таки помогаю на корм), так как бездомных меньше не становится, долги растут, я всё понимаю.
У кого была такая ситуация, какой корм из дешевых подходит аллергикам? ,кошка раздирает пальчики, лапки, уши в кровь, жалко бедолагу.Смотрите какая пухлячок стала.
Как заставить пить таблетки?
У кого остался может такой корм хилс z/d ?
Все фотки чего нашла у Нины Васильевны выкладываю. В клинику ходит ближайшую, так как больно ходить.

Юшка
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 09:38

Re: Мой "пристроиш" просит совета. ВАЖНО!

Сообщение Юшка » 06 окт 2016, 15:07

Не получается вставить фотки, тему "как вставить " читала, сейчас буду разбираться.

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Мой "пристроиш" просит совета. ВАЖНО!

Сообщение Танечка » 06 окт 2016, 15:08

а почему хилс, а не Наша марка гипоаллергенный?
К слову. мой кокер от НМ уши не чесал, а от Хилса сейчас чешется!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088


Вернуться в «Здоровье и ветеринария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя