Активные темы         Ваши сообщения

выделения из глаз

Проблемы здоровья, консультации ветеринаров

Модератор: Irusa

Юшка
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 09:38

выделения из глаз

Сообщение Юшка » 19 окт 2016, 21:17

У меня вопрос. Наверняка многие сталкивались. Котенок из подвала, 1-1,5 мес.Врач сказал чистый,только помыть от блох и проглистогонить. НА третий день дома в глазах выделения, немного, бледно-желтоватые. Может можно просто чем-то протереть - это норма для котят, или бежать в клинику срочно, это вирус и мы запустим и т.д. Ест мало, но я думаю просто напуган, диковатый, к тому же чувствует мою собаку.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: выделения из глаз

Сообщение Mar33_33 » 22 окт 2016, 15:30

Юшка писал(а):У меня вопрос. Наверняка многие сталкивались. Котенок из подвала, 1-1,5 мес.Врач сказал чистый,только помыть от блох и проглистогонить. НА третий день дома в глазах выделения, немного, бледно-желтоватые. Может можно просто чем-то протереть - это норма для котят, или бежать в клинику срочно, это вирус и мы запустим и т.д. Ест мало, но я думаю просто напуган, диковатый, к тому же чувствует мою собаку.


как дела сейчас?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Юшка
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 09:38

Re: выделения из глаз

Сообщение Юшка » 23 окт 2016, 18:32

Повезла нового котенка-подобрыша в клинику,и заодно захватила этого. Ничего страшного, выделения от пыли грязи, +такое может быть из-за глист. Проглистогонили уже. К тому же он уже дома. УРА!! Вот так всё быстро произошло в его жизни.

Юшка
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 09:38

Re: выделения из глаз

Сообщение Юшка » 23 окт 2016, 18:34

И нового котенка-подобрыша, из-за которого поехали в клинику, тоже уже пристроили, чудеса. Приятные чудеса.

tyrsirius
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 16:47

Re: выделения из глаз

Сообщение tyrsirius » 25 апр 2017, 11:17

Мы гентамициновые капли капаем. Помогает.


Вернуться в «Здоровье и ветеринария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя