Активные темы         Ваши сообщения

Спасите кота.

Проблемы здоровья, консультации ветеринаров

Модератор: Irusa

Swweta
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:51

Спасите кота.

Сообщение Swweta » 17 фев 2017, 00:27

111 Вася (2).jpg
SOS Кот очень редкой породы " Нибелунг". Этот шикарный кот Василий заболел. Проблемы с печенью. Ему лет 10-11. Хозяйка не может его лечить и не хочет. Добрые люди дайте знать о себе. Кто может забрать себе и вылечить такого красавца. Ему прокапали 10 капельниц, сейчас лечение остановлено. Он погибает...
Есть ссыла на объявление "Из рук в руки": http://vladimir.irr.ru/animals-plants/a ... _published

111 Вася (2).jpg

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Спасите кота.

Сообщение Елена К » 17 фев 2017, 00:50

Какой диагноз у кота? Есть результаты биохимического анализа крови ? УЗИ? Назначения? Где и у кого вет. врача лечила хозяйка кота?
Выставляйте все здесь.
Фотографии выставляйте при помощи http://radikal.ru

Swweta
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:51

Re: Спасите кота.

Сообщение Swweta » 17 фев 2017, 01:39

Здравствуйте. Спасибо. Я не смогла загрузить фото через ссылку, что-то не пошло, А это фото не пройдет?
Я не знаю, к сожалению, точный диагноз. Я сама живу в другом городе, дистанционно помогала ему. Это кот моих родственников, Хозяйка пенсионерка и она этим не занималась, возили другие родственники. Мне писали, что повышен билирубин, проблемы с печенью. Мне сказали. что его возили в гос.клинику на 16 лет Октября. Делали капельницы сами(в т.ч. гептрал), если кто-то сможет помочь, я готова какие-то деньги перечислять на лекарства.( я сама не могу его взять, я в другом городе, в коммуналке и на бирже труда стою).

Swweta
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:51

Re: Спасите кота.

Сообщение Swweta » 17 фев 2017, 02:06

Изображение

Swweta
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:51

Re: Спасите кота.

Сообщение Swweta » 17 фев 2017, 02:07

Изображение

Swweta
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:51

Re: Спасите кота.

Сообщение Swweta » 17 фев 2017, 02:09

Спасибо, смогла загрузить фото.
Последний раз редактировалось Swweta 17 фев 2017, 02:16, всего редактировалось 1 раз.

Swweta
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:51

Re: Спасите кота.

Сообщение Swweta » 17 фев 2017, 02:13

Изображение

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Спасите кота.

Сообщение Елена К » 17 фев 2017, 03:06

Swweta писал(а):Здравствуйте. Спасибо. Я не смогла загрузить фото через ссылку, что-то не пошло, А это фото не пройдет?
Я не знаю, к сожалению, точный диагноз. Я сама живу в другом городе, дистанционно помогала ему. Это кот моих родственников, Хозяйка пенсионерка и она этим не занималась, возили другие родственники. Мне писали, что повышен билирубин, проблемы с печенью. Мне сказали. что его возили в гос.клинику на 16 лет Октября. Делали капельницы сами(в т.ч. гептрал), если кто-то сможет помочь, я готова какие-то деньги перечислять на лекарства.( я сама не могу его взять, я в другом городе, в коммуналке и на бирже труда стою).



А другие родственники почему не могут продолжать лечить кота? Группа занимается помощью бездомным животным. На их лечения не хватает ни времени, ни передержек, ни денег. И как его лечить? К себе кому то забирать? И если вдруг все будет хорошо,пролечим что делать с котом? Пусть он хоть и редкой породы, но пристроить 11 летнего кота не реально. Это кто то должен потом оставить кота себе на доживание. А у каждого, кто занимается бездомниками, поверьте, не один и не два животных и в основном такие, которых невозможно пристроить.
После проделанных капельниц пересдавали кровь? Есть улучшения?

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Спасите кота.

Сообщение Mar33_33 » 17 фев 2017, 03:10

Почему бы вам - родственникам не скинуться и не помочь домашнему коту? Так же у Вас наверняка есть друзья,где возьмите и попросите в долг. Если проблема перевезти кота к вам, то текст нужен другой.
И ещё... Так в глаза бросается фраза... Редкая порода. А если бы был Васькой беспородным? Вы бы его сразу выкинули? Здесь на форуме который называется помощь бездомным животным, помогают тем, у кого нет никого. У этого кота есть Вы. Извините, наболело. Унас каждый первый прошёл со свооимитдомашними безденежье. И не было в наших мыслях предательства. Нам Вас не понять. У всех есть обстоятельства. ...
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Спасите кота.

Сообщение Mar33_33 » 17 фев 2017, 03:21

Бабушке, есликот все-таки небезразличен, надо собрать всех родственников и сказать, что квартиру отпишет тому, кто будет лечить кота, тогда все сразу будут любителями кошек. Наболело!
Тему переношу в раздел Здоровье и ветеринария.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Здоровье и ветеринария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя