Активные темы         Ваши сообщения

Ребята,подскажите срочно!!!

Проблемы здоровья, консультации ветеринаров

Модератор: Irusa

Лилия
Постоянный пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 17:13

Ребята,подскажите срочно!!!

Сообщение Лилия » 06 авг 2017, 23:14

Овчарка,возраст-примерно 13 лет( подобрана). Стерилизовала ее лет5 назад,недавно выяснилось,что яичник не удалили или он регенерировал. Очень сильно висят молочные железы. Неделю назад нащупала уплотнение. Поехали к врачу,выписали лакто стоп(сказал,что у нее молоко),я не вижу. В данный момент мы не " пахнем"(кобель не реагирует). Предложил: удалить яичник и гряду сосков с этой горошиной. Я спросила о терапии,доктор сказал,что все бесполезно.. Собака старая,выглядит,правда,хорошо,но опять наркоз... У собы одышка,но врач сказал,что это из-за гормональных проблем.Боюсь,что наркоза мы не выдержим или проживем после не долго.. Подскажите,может что-то подобное было у кого то. Гомеопатию доктор отверг. Я про мастометрин и овореовит. Мне дали неделю на раздумье.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Ребята,подскажите срочно!!!

Сообщение Mar33_33 » 07 авг 2017, 07:21

Мне кажется, надо смотреть еще одному ветеринару, что он скажет. и надо обследовать ее перед операцией, одышка все-таки. А вдруг сердце?!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Лилия
Постоянный пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 17:13

Re: Ребята,подскажите срочно!!!

Сообщение Лилия » 07 авг 2017, 09:13

Врачей квалифицированных нет! Все зарабатывают деньги,остальное-как получится!Возили в Орехово,цены.....Мне разложили ситуацию,начали пить лакто стоп,а никакого молозива я не вижу. Мы сейчас даже не пахнем,было уже месяц назад. Сдаем во вторник биохим и "слушаемся",но я боюсь ее угробить

Marinka
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 16:44

Re: Ребята,подскажите срочно!!!

Сообщение Marinka » 07 авг 2017, 09:32

Попробуйте в Иваново в Ветасс. Случай у Вас сложный, поэтому лучше сразу туда, если у Вашей собаки есть шанс, то там его используют. Мне там собаку спасли, когда во Владимире уже прямо сказали готовиться к худшему.


Вернуться в «Здоровье и ветеринария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей