Активные темы         Ваши сообщения

Кошка с переломом таза

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Кошка с переломом таза

Сообщение Ингусик » 01 окт 2016, 10:56

Mar33_33 писал(а):Инга, давай номер карты.
В одной теме деньги остались, куратор сказала передать кому нужней.

СБ 4276100011598627 Инга Анатольевна У. СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Кошка с переломом таза

Сообщение Ингусик » 01 окт 2016, 11:34

СРОЧНО ИЩЕТ ПЕРЕДЕРЖКУ киса с переломом таза.Ее переехала машина.Задние лапки не ходят пока.Сейчас находится на стационаре.Это очень дорого и постоянно там находится она не может.Всем,что будет нужно я помогу.Кормом, лекарствами.Буду возить в больницу.Рассмотрю все варианты.Передержка нужна,как можно быстрее.Планируется поездка в Иваново,возможно будет операция.Мой номер 8 919 000 2690 Инга (куратор)

сделаю в сетях

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Кошка с переломом таза

Сообщение Ингусик » 02 окт 2016, 00:49

Сделала пост на поиск машины в Иваново.Киса ест,аппетит хороший.Сегодня увидели,что она пытается присесть пописать сама.

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Кошка с переломом таза

Сообщение Ингусик » 02 окт 2016, 14:05

Седня видела кису,продлила стационар и попросила там нас принять,чтобы откоректировать лечение и чтоб ее посмотрели и ренген,завтра буду узнавать,при мне ниче не стали делать.Кошка все такая же,шипит и сразу пытается убежать,руки совать к ней боюсь,она ни капельки адекватнее не стала.Надо ее конечно к людям.Продолжаем искать передержку.Хорошие новости,как мне кажется,аппетит отменный,сегодня покакала,кал сформирован,сикает.Чтобы это делать она присаживается и как я поняла,приподнимается на задние лапы или пытается по крайней мере.Что скажет Е.В. напишу завтра.

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Кошка с переломом таза

Сообщение Ингусик » 02 окт 2016, 15:16

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Кошка с переломом таза

Сообщение Ингусик » 02 окт 2016, 15:39

ОЧЕНЬ нужна помощь в оплате стационара и мед.услуг.Кису перехала машина.Сломан таз,сложный перелом.Планируется поездка в Иваново,возможно придется делать операцию и вставлять пластину.Для всего этого нужны деньги.Прошло только 4 дня,как кошку нашли,а потрачено уже около 4000 рублей.На данный момент кошка продолжает находиться на стационаре.Помоги пожалуйста,кто сколько может.Вместе,мы все сможем.
Звонить по всем вопросам можно куратору 8919 000 26 90 Инга
Номер карты для помощи: СБ 4276100011598627 Инга Анатольевна У. (с пометкой "на стационар")
Основная тема:http://forum.zoohelp33.ru/viewtopic.php?f=52&t=19601
Фин.отчет:http://forum.zoohelp33.ru/viewtopic.php?f=76&t=19602

В сетях предложу

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Кошка с переломом таза

Сообщение Ингусик » 03 окт 2016, 21:59

Седня опять ездила.Чтобы ее осмотреть и прощупать пришлось немного занаркозить.Дама буянила.Е.В. сказала,что осколка,который на ренгене она не нащупала,значит он не рядом с верхними тканями и соответственно их не повредит.Моча без крови,чистая.Туалет и аппетит хорошо.На Е.В. почти не шипела,в отличии от меня.пока она ей при мне наминала пузо даже не шелохнулась,не пойму почему кстати,боится что ли.Еще она ей по спине постучала и по лапам,спиной передернула,видимо все-таки чувствует и лапы под себя поставила,не торчали в раскарячку.Итог,по мнению Е.В. все само заживет,надо обеспечить покой в клетке и все.Сказала возможно при активном движении будет прихрамывать.Также сказала,что можно все-таки еще проконсультироваться у какого нибудь ортопеда.
Машину мы нашли,завтра киса едет в Иваново.Посмотрим что там скажут.У нее еще хвост сломан,но это вроде старая рана.Визуально видно,он короче.

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Кошка с переломом таза

Сообщение Ингусик » 04 окт 2016, 20:56

Седня киса успела похулиганить в Иваново.Там врач тоже сказал,что операцию делать не надо.Срастется само.Кошка будет прихрамывать,но приспособится к этому и все будет нормально.Спасибо Елене К. за то,что прихватила кису мою.Продолжаю искать передержку на время,пока она приходит в себя.

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Кошка с переломом таза

Сообщение Ингусик » 06 окт 2016, 22:08

Ищет передержку молодая киса,которую переехала машина и сломала ей тазовые кости.Всем необходимым обеспечу.Никакого специального мед.ухода ей не нужно.Только кормить и менять пеленку,так как она на данный момент не управляет задними лапами.Реабилитация займет приблизительно месяц.На данный момент кошка находится в вет.клинике на платном стационаре.Если кто то хочет помочь ей материально, буду очень Вам благодарна!!!
Тел. куратора: 8 919 000 26 90 Инга
Номер карты для помощи: СБ 4276100011598627 Инга Анатольевна У. (с пометкой "на стационар")
Основная тема:http://forum.zoohelp33.ru/viewtopic.php?f=52&t=19601
Фин.отчет:http://forum.zoohelp33.ru/viewtopic.php?f=76&t=19602
Изображение


сделайте пожалуйста в сетях

Аватара пользователя
Сергиос
Постоянный пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 17:41

Re: Кошка с переломом таза

Сообщение Сергиос » 06 окт 2016, 23:39

Если никто не откликнется, с удовольствием помогу с передержкой
Щасливый отец шести меховых девчонок и одного мальчишки :blush:


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей