Активные темы         Ваши сообщения

Котик у магазины

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6575
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

Котик у магазины

Сообщение ira-smile » 28 авг 2017, 20:27

Ищу передержку котику!!
Очень хочется его пристроить. Всем необходимым обеспечу (корм, наполнитель), обязательно кастрирую. Рассмотрю варианты платной передержки. Давайте не дадим пропасть этому голубоглазому красавцу!! 8904959 6869 Ирина
Изображение

Изображение

Изображение

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6575
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

Re: Котик у магазины

Сообщение ira-smile » 28 авг 2017, 20:28

Сегодня котику на холку капнула стронгхолд. Котик не в очень хорошем состоянии(( Очень нужда передержка.

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6575
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

Re: Котик у магазины

Сообщение ira-smile » 31 авг 2017, 09:14

У котика рана на щеке( Продолжаю искать передержку, никто пока не откликнулся. В выходной планирую поход с ним в клинику.

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6575
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

Re: Котик у магазины

Сообщение ira-smile » 02 сен 2017, 13:27

Только что из клиники с котом. У кота дерматит. И плюс беда с ухом((Ухо так и не посмотрели толком, но там гной и рана. Теперь каждый день мне нужно под ухо делать уколы. Делать уколы нужно до следующих выходных. Плюс капать капли в уши. Ищу кто поможет мне держать котика, сама я не смогу и держать и делать укол. Район Нижний Дубровы.

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6575
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

Re: Котик у магазины

Сообщение ira-smile » 02 сен 2017, 13:38

От дерматита (это просто расчеты от блох) я уже ему капала на холку стронгхолд. Поэтому пока только лечим ухо!
Лечить буду на улице пока что. Но продолжаю искать передержку, чтоб кастрировать его и пристраивать в новый дом.
В клинике Марсик (так я его теперь зову) вел себя очень хорошо. Спал в переноске) Немного понервничал, когда смотрели ухо, т.к. оно у него очень болит видимо.

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6575
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

Re: Котик у магазины

Сообщение ira-smile » 04 сен 2017, 08:19

Вчера первый раз сделали укол на улице. Кот очень кричал, даже дети подбежали узнать что мы ему делаем. Спасибо огромное тем, кто откликнулся помочь с уколами) Очень много народу написало и позвонило)
Так же вчера в личку мне написала девушка, они вчера кота тоже носила в клинику. Просветили на лишай. Так я и не поняла, что им за диагноз поставили. Сказали он переболел лишаем. Как им можно переболеть? Он либо есть либо нет?Или я чего то не понимаю?? Лечения от лишая им как такого не выписали. Короче хочу еще раз сходить в клинику просветить самой. Чтоб уж знать наверняка.

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6575
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

Re: Котик у магазины

Сообщение ira-smile » 05 сен 2017, 09:04

Вчера сделали еще один укол, было уже легче) Ухо уже намного лучше. И дает его уже смотреть! Кожа тоже стала получше вроде.
Кот на сколько я понимаю сидит у магазина 24 часа в сутки, в любое время он там, не уходит((Безумно жалко его, не представляю как он будет зимой( Плюс сидит на самом видном месте. Продолжаем искать ему передержку!!!!

Аватара пользователя
katemona
Постоянный пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:46

Re: Котик у магазины

Сообщение katemona » 05 сен 2017, 09:52

Бываю в этой пятерочке иногда почти перед закрытием, кот на ночь уходит. Были там как-то в районе 23.00, заходили в магазин- кот сидел, выходим- ушёл. И рано утром он бывает там не с самого открытия. Больше всего бесят мамаши, у которых дети лезут к коту, а им либо пофиг и ребёнок его тискает как игрушку, либо наоборот начинают не детей уводить, а кота отталкивать...
Сколько раз пыталась его накормить, все время отказывается, только на воду в жару согласился

Аватара пользователя
katemona
Постоянный пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:46

Re: Котик у магазины

Сообщение katemona » 07 сен 2017, 18:59

Ирина, как дела у Марсика? Была сегодня вечером в этой Пятерочке и его там не было. Может от дождя где прятался, продавцы сказали днем тоже его не было.

ira-smile
Постоянный пользователь
Сообщения: 6575
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 20:05

Re: Котик у магазины

Сообщение ira-smile » 07 сен 2017, 23:09

Вчера сделали последний укол. Ухо перестало гноится. Осталось их почистить только) Шерсть стала блистеть, распушился немного. Проплешины заростать начали. Скорее всего и был блошинный дерматит. Стронголд помог)) Марсик нас узнавать начал))Изверги мы для него))) При виде шприца была попытка смыться от нас))Сегодня в дождь вечером пошла ухо закапать, кота не было. Но думаю это из за дождя. Милена, которая помогала мне с уколами говорила, что он в дождь бывает не приходит. Надеюсь ничего с ним не случилось. В субботу планирую сходить с ним еще раз в клинику.


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей