Активные темы         Ваши сообщения

Ворона со сломанной лапой

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Владимир
Постоянный пользователь
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:12
Откуда: г. Владимир тел. 53-81-21

Ворона со сломанной лапой

Сообщение Владимир » 10 окт 2017, 12:12

Точно не могу сказать, что с птицей, рассмотреть как следует она не даётся. Но, по-моему, у неё сломана правая лапа. Во всяком случае, ворона не может на лапы даже встать, тут же валится на землю. Летать, соответственно, тоже. Уже где-то четвёртый день сидит возле подвального окошка и доедает еду за кошками. Естественно, под дождём вся вымокла. Да и слабеет с каждым днём. Но аппетит есть, то есть вряд ли больна инфекцией, всё дело именно в сломанной лапе. На воле она явно обречена. Может, есть у кого возможность подержать её в клетке до выздоровления? Если, конечно, оно вообще возможно (тогда до усыпления). Я бы расходы оплатил.
8 (910) 772-99-25

Изображение

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Ворона со сломанной лапой

Сообщение SLAVA 33+ » 10 окт 2017, 12:25

Владимир писал(а):Точно не могу сказать, что с птицей, рассмотреть как следует она не даётся. Но, по-моему, у неё сломана правая лапа. Во всяком случае, ворона не может на лапы даже встать, тут же валится на землю. Летать, соответственно, тоже. Уже где-то четвёртый день сидит возле подвального окошка и доедает еду за кошками. Естественно, под дождём вся вымокла. Да и слабеет с каждым днём. Но аппетит есть, то есть вряд ли больна инфекцией, всё дело именно в сломанной лапе. На воле она явно обречена. Может, есть у кого возможность подержать её в клетке до выздоровления? Если, конечно, оно вообще возможно (тогда до усыпления). Я бы расходы оплатил.
8 (910) 772-99-25

Изображение


Птиц берут на стационар в приюте Валента.
Киса и Ося были здесь!

Владимир
Постоянный пользователь
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:12
Откуда: г. Владимир тел. 53-81-21

Re: Ворона со сломанной лапой

Сообщение Владимир » 10 окт 2017, 16:43

В Валенте отказали. "Мы никого не берём".
Я уже не раз сталкивался с этим приютом по поводу котят. И точно знаю, что без знакомства там ничего не светит.

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Ворона со сломанной лапой

Сообщение Елена К » 10 окт 2017, 17:50

Владимир писал(а):В Валенте отказали. "Мы никого не берём".
Я уже не раз сталкивался с этим приютом по поводу котят. И точно знаю, что без знакомства там ничего не светит.


И правильно делают, что не берут котят в приют! Им там не выжить, вирусы. Отдавая малышей в приют, вы их 99% отдаете на погибель.
А знакомые работников приюта, ни за что не понесут туда котят! Котят оттуда, если есть возможность, пытаются разобрать по домашним передержкам. Народ не понимает, что такое приют и тащит, и тащит туда мелкотню.

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Ворона со сломанной лапой

Сообщение fenya » 10 окт 2017, 18:55

попробуйте написать ещё тут https://vk.com/dno_bolota

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Ворона со сломанной лапой

Сообщение SLAVA 33+ » 10 окт 2017, 21:01

Владимир писал(а):В Валенте отказали. "Мы никого не берём".
Я уже не раз сталкивался с этим приютом по поводу котят. И точно знаю, что без знакомства там ничего не светит.

Знаете, Владимир, если бы Вы принесли туда ворону и денег оставили, то я думаю, что ее бы взяли. Там и куры были, и голуби, и Бог знает, кто еще из птичьих..... Надо попробовать ее раз. Самое главное, чего боятся работники приютов, что вы бросите животное ....
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Ворона со сломанной лапой

Сообщение Zoska » 11 окт 2017, 22:04

Разместитепост в ВК в зоохелпе, там были люди, откликались и готовы были приютить ворон, раньше. Возможно и сейчас найдется передержка. Можно и по поиску найти старые темы, спишитесь кто предлагал помощь.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей