Активные темы         Ваши сообщения

Степушка страшный диагноз

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Степушка страшный диагноз

Сообщение чиж » 14 июн 2018, 21:54

Не понимаю, почему Вы столько внимания обращаете на истечения из глаз. Это не смертельно. Вот проблемы с печенью намного серьёзнее. И выяснить причину такого его поведения тоже надо, думаю. УЗИ? Не вижу результатов
Гепатопротекторов много. Последний раз я коту своему давала фосфоглив и хофитол. Показаны ли эти препараты (они человеческие) Степушке? Препараты в достаточно большой фасовка, их хватит на несколько курсов

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Степушка страшный диагноз

Сообщение Елена К » 14 июн 2018, 22:15

Слеза может течь из-за того , что "забит" слезный канал. Это действительно не смертельно. Под наркозом чистят.

Vasiylia
Постоянный пользователь
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:22

Re: Степушка страшный диагноз

Сообщение Vasiylia » 14 июн 2018, 22:46

Елена спасибо да будем перикисью протирать.Чиж скажите где узи печени и желчного сделать?

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Степушка страшный диагноз

Сообщение чиж » 15 июн 2018, 06:30

nata1975 писал(а):Елена спасибо да будем перикисью протирать.Чиж скажите где узи печени и желчного сделать?

На мой взгляд, лучший вариант - ветклиника на ул. Сакко и Ванцетти, около колхозного рынка на Батурина. Это муниципальных клиника, поэтому рабочие дни - с пон. по пятницу. УЗИ делают каждый рабочий день с 9, кажется, до трех. Без записи, живая очередь. С собой плёнку впитывающую.
Кстати, мне как раз несколько ветов не советовали чистить канал. Как мне мотивировали, это может не помочь. Наркрз тоже штука не безобидная

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Степушка страшный диагноз

Сообщение Елена К » 15 июн 2018, 10:51

Кстати, мне как раз несколько ветов не советовали чистить канал. Как мне мотивировали, это может не помочь. Наркрз тоже штука не безобидная[/quote]

Про поможет не поможет очистка канала, мне хирург ивановский не говорил. У нас был мал возраст, хирург сказал, что не пройдет туда сейчас. А прочистить канал можно и при проведении другой операции, например кастрации. Если кот ещё не кастрирован.

Vasiylia
Постоянный пользователь
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:22

Re: Степушка страшный диагноз

Сообщение Vasiylia » 15 июн 2018, 13:59

Да Елена нужно кастрировать. Думаю утренние горловые пения могут быть и котовасины.

Vasiylia
Постоянный пользователь
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:22

Re: Степушка страшный диагноз

Сообщение Vasiylia » 22 июн 2018, 16:50

Изображение

Изображение

Изображение
Сказали печень в норме на сегодня. Увеличена селезенка. Возможно врожденная форма. Продолжать пить препарат.
Глаз все также подтекает пару раз подкровавливала ноздря со стороны мокрого глаза. Думаю нужно еще посетить офтальмолога. Также кастрировать.

Vasiylia
Постоянный пользователь
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:22

Re: Степушка страшный диагноз

Сообщение Vasiylia » 27 июн 2018, 13:27

Степу вакцинировали

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Степушка страшный диагноз

Сообщение Елена К » 27 июн 2018, 15:28

Глаз все также подтекает пару раз подкровавливала ноздря со стороны мокрого глаза. Думаю нужно еще посетить офтальмолога. Также кастрировать.[/quote

Ничего у него не подкровавливает. В носу это от глаза собирается. Если убирать влажной ватной палочкой, то да остаётся на ватке бурый след.
Подтекает через нос.

Vasiylia
Постоянный пользователь
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:22

Re: Степушка страшный диагноз

Сообщение Vasiylia » 10 июл 2018, 18:26

Девчат есть ли в городе офтальмолог еще кроме артемиды? И замучали нас зеленые козюхи чихаем периодически ими. Чем промыть покапать нос?


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей