Активные темы         Ваши сообщения

Прибилась больная кошка! Помогите!

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Vj666
Постоянный пользователь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 23:15

Прибилась больная кошка! Помогите!

Сообщение Vj666 » 26 май 2018, 21:30

:?: :cat_help: девочки, всем добрый вечер! Ситуация у меня такая: в прошлый понедельник на дачу прибилась кошка. Я сразу поняла, что она не местная, т к местных знаю всех. Кошка мало того что худеющая, кашляет, сопли ручьём, но основное, что меня обеспокоило-это кровавое месиво под хвостом( кошка оказалась очень пугливой и довольно агрессивной по первости. Шипела жутко и размахивала лапами. Вообщем сфоткать мне не удалось этот кошмар. Я стала ее прикармливать, чем заставляла нервничать своего мужа)) но аргумент, что надо разобраться, а то потом ещё котят пристраивать, его пыл немного остудил) вообщем через пару дней, мне удалось нацепить на неё ошейник от блох и клещей) но что делать дальше, я не знала, кроме того, что кошку надо лечить ( к себе взять не могу, дома очень агрессивная своя живность(это я не про мужа :cat_teased: ). Вообщем, набралась я смелости ее изловить и привезти в Добрый доктор, т к мне сказали, что там есть стационар. Кошку обследовали, а именно взяли биохимию, смывы на инфекции, сделали УЗИ. Итог: какая то инфекция, которая даёт воспаление почек(пиелонефрит и цистит), печени, кишечника. По матке ничего сказать не смогли, кишечник забит(. Ну ушной клещ соответственно. Оставила ее там. Сказали прокапают сегодня ее, поставят антибиотики, т е начнут лечении, а по итогам анализов скорректируют потом.
И вот собственно к самому главному) заплатила я за неё сегодня 2900! Сказали мне, что ещё со скидкой большой. Впереди лечение, обязательная стерелизация, и конечно поиск постоянного дома! Но я честного говоря такие серьезные траты не потяну( сколько ещё впереди ! Поэтому у меня назрело несколько вопросов, т к раньше я лечила и пристраивала животных сама(вернее почти, помогала мне в этом Ирина Эргле). Но они как то были без таких диагнозов. Во-первых, хотелось бы открыть сбор? А, во-вторых, найти передержку, может с мед. Уходом, до пристройства? Вообщем, дорогие, помогите пожалуйста!! Не знаю за что и схватиться!!! Изображение
Изображение

Vj666
Постоянный пользователь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 23:15

Re: Прибилась больная кошка! Помогите!

Сообщение Vj666 » 28 май 2018, 05:30

Девчонки, хоть как сбор организовать подскажите?! А читала инфу на форуме. Прям все очень сложно :cat_wall: но в любом случае у меня Карты Сбера не пользованной нет. Может кто сможет одолжить ? Или как быть?

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Прибилась больная кошка! Помогите!

Сообщение Mar33_33 » 28 май 2018, 05:52

Vj666 писал(а):Девчонки, хоть как сбор организовать подскажите?! А читала инфу на форуме. Прям все очень сложно :cat_wall: но в любом случае у меня Карты Сбера не пользованной нет. Может кто сможет одолжить ? Или как быть?


делайте тему в разделе Финансирование и выставяйте суммы по чекам и сами чеки. Правила здесь: viewtopic.php?f=13&t=1170

Пишите телефон для связи обязательно


Основная тема - здесь пишется всё, что касается состояни кошки, новсоти и выставляются новые фото

в Финансовом отчете пишутся только приходы-расходы и чеки. Выводится оостаток (долг)

Если все это сделалаете, то тема будет открыта в неашей группе Одноклкссники (в тексте обязательно должны быть ссылки на основнуютему и тему финотчета)

Чтобы открыть тему на финпомощь вКонтакте, там особые условия. Все группы помощи проверяют, нам указали на нарушения, поэтому чтобы выставить тему в ВК надо СКРИН паспорта и нужна карта без других личных поступлений-трат, т.е. отдельная и надо будет делать СКРИН карты (выписок) Правила для ВК здесь: https://vk.com/topic-16883015_36074222
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Прибилась больная кошка! Помогите!

Сообщение Mar33_33 » 28 май 2018, 05:53

по поводу карты сейчас попробуем поискать.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Диванный волонтер

Re: Прибилась больная кошка! Помогите!

Сообщение Диванный волонтер » 28 май 2018, 08:47

Доброе утро могу дать свою карту

Vj666
Постоянный пользователь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 23:15

Re: Прибилась больная кошка! Помогите!

Сообщение Vj666 » 28 май 2018, 10:51

Анна_Андреевна писал(а):Доброе утро могу дать свою карту

Спасибо огромное! Буду признательна! А то у меня только карта личная!

Vj666
Постоянный пользователь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 23:15

Re: Прибилась больная кошка! Помогите!

Сообщение Vj666 » 28 май 2018, 10:56

Mar33_33 писал(а):по поводу карты сейчас попробуем поискать.

Спасибо огромное за разъяснения!! Схема действий мне теперь понятна! Завтра поеду в клинику, возьму все чеки и сделаю новые фото киски!

По анализам вчера сказали: микоплазма и кальцивироз :cat_dontknow: сказали все лечиться... курс антибиотиков начали. Узнаю заодно, что колят ей и капают и когда можно стерилизовать ее..

Vj666
Постоянный пользователь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 23:15

Re: Прибилась больная кошка! Помогите!

Сообщение Vj666 » 31 май 2018, 13:23

:cat_help: Девочки, ситуация сос! :cat_cry: Завтра кошку забирать со стационара! Девать её совершенно некуда!! Так как она пролечина от кальцивироза и микоплазма, но все ещё носитель к другим животным её нельзя, т е к себе я не взять не могу!! И стирилизовать можно только через 2 недели, когда окрепнет! Хотя я не понимаю как можно это сделать на улице !! :cat_dontknow: Помогите с передержкой! Или мне придётся её выпускать на улицу! Не знаю как быть!!! :cat_help:

Vj666
Постоянный пользователь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 23:15

Re: Прибилась больная кошка! Помогите!

Сообщение Vj666 » 31 май 2018, 13:27

Ещё плюсом ко всему не понятно, что у неё с влагалищем, какое то воспаление, надо спринцевать мирамистином...
Изображение
Изображение

Финансово поддержу!

Vj666
Постоянный пользователь
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 23:15

Re: Прибилась больная кошка! Помогите!

Сообщение Vj666 » 31 май 2018, 13:28

:dog_flower: Отдельное спасибо докторам Доброго доктора, что так внимательно и понимающе отнеслись к ситуации!


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя