Активные темы         Ваши сообщения

Вася с больными глазами

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Екатерина Ф
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 17:30

Вася с больными глазами

Сообщение Екатерина Ф » 22 фев 2019, 17:56

Здравствуйте. 07.02.19 г у магазина Емеля на улице Лакина я нашла котика с больными глазами, не смогла пройти мимо, и решила помочь. Съездили в ветклинику добрый доктор, его осмотрели, назначили лечение. С горем пополам я нашла ему бесплатную передержку но в 20км от города. Через 5 дней ему стало хуже, перестал кушать, прятался под иваном. Мы срочно поехали снова в Добрый доктор, нас осмотрели и сказали удалять оба глаза так как уже не спасти от инфекции. Я решила проконсультироваться еще в другой клинике, и поехала в Артемиду на В.Дуброве. Там ему померили температуру, поставили капельницу, сделали укол и отправили к офтальмологу на Чернышевского. Приехав туда, его осмотрели, назначили лечение, и сказали что будем пытаться спасти котику глаза. Через 5 дней(то есть 20.02.19) я снова с ним приехала в клинику, Сделали укол в глаза и назначили еще лечение. Ему стало чуть лучше, глаза стали немного меньше выпадать, но он не видит. И в понедельник 25.02 нам снова на прием.
С начала когда я котика нашла, думала справлюсь своими силами, и не хотела открывать сбор, но к сожалению дела обстоят намного хуже чем хотелось бы, и поэтому без помощи мне не справиться.

Екатерина Ф
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 17:30

Re: Вася с больными глазами

Сообщение Екатерина Ф » 22 фев 2019, 17:57

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей