Активные темы         Ваши сообщения

Временная помощь (передержка) г.Петушки

Предлагаю передержку для животных

Модераторы: Zoska, Irusa

Иля
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:20

Временная помощь (передержка) г.Петушки

Сообщение Иля » 23 апр 2015, 17:52

Добрый день! Готова помочь с временной помощью- передержкой на майские праздники! Возможно и летом смогу помочь.
Щенку(щенкам) или небольшой собачке! Главное без агрессии к детям и собакам!!! Только с куратором! (От куратора все необходимое для питомца, это корм, лекарства)
О себе.
Живу в Москве. Дача в г.Петушки.(точный адрес только в личку или по тел.) На данный момент нахожусь в декрете, ребенку почти два годика к животным адекватен! Назойливого внимания к животным нет! С детства с собакой в гармонии)) (ши тцу, сука 3 года, не стерильная)
До декрета помогала чем могла на форуме пес и кот. Сейчас нет возможности быть такой же активной в помощи малышам как раньше. Но хоть малым постараюсь помочь! Это забота, ласка и возможно самый минимальный мед.уход! Телефон скину в личные сообщения или админ.этого форума.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Временная помощь (передержка) г.Петушки

Сообщение Mar33_33 » 24 апр 2015, 06:04

Спасибо за предложенную помощь

Здесь на форуме были девушки с Петушков или Покрова.
я думаю, им бы было это интересно очень.

из Владимира куратору тяжело будет ездить (я думаю), все-таки по Владимирским меркам далековато и для смотрин людей возить.

А для Покрова или самих Петушков самое оно то :)

Светлане в личку написала: memberlist.php?mode=viewprofile&u=13384

Но последнее время сообщения о новых письмах почему-то не доставляются на почту.

А сама Сетлана заходила последний раз в марте.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Иля
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:20

Re: Временная помощь (передержка) г.Петушки

Сообщение Иля » 24 апр 2015, 11:59

Соглашусь с Вами Владимир не ближний свет! Но может те кто рядышком увидят тему. Отписалась только на форуме, вк засорять не стала. Свои контакты скинула модератору Zoska. Могу и Вам скинуть в лс?

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13278
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Временная помощь (передержка) г.Петушки

Сообщение Irusa » 24 апр 2015, 12:15

У меня есть Светлана в Ок, я напишу ей! Иля, скиньте пож Ваши контакты мне тоже)


Вернуться в «Передержка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей