Активные темы         Ваши сообщения

Передержки платные ЗА и ПРОТИВ

Предлагаю передержку для животных

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Julietta1992
Постоянный пользователь
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:07

Re: Нужна финансовая помощь.

Сообщение Julietta1992 » 13 дек 2013, 13:11

если куратор не просит фин помощи на передержку на форуме то тема фин отчета ему и не нужна. если он просит мат помощи то он открывает тему. это уже оговаривалось неоднократно

olga_krotova
Постоянный пользователь
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:30

Re: Нужна финансовая помощь.

Сообщение olga_krotova » 13 дек 2013, 13:17

Помнится в последний раз договорились вообще на форуме на вашу передержку денег не просить))))))) Юля, спокойнее))) Это было просто мое предложение чтобы в будущем не возникало таких перепалок. Ну вы же видите что тема поднимается снова и снова... И там где фигурируют деньги такое часто происходит. Надо с этим кончать...

Марин, поменяйте название темы, что собираются деньги на новую клетку сайта... а то я вот например поначалу не въехала)))

Аватара пользователя
Julietta1992
Постоянный пользователь
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:07

Re: Нужна финансовая помощь.

Сообщение Julietta1992 » 13 дек 2013, 13:21

olga_krotova писал(а):Помнится в последний раз договорились вообще на форуме на вашу передержку денег не просить)))))))

Ну так тут тем более вообще не должно быть никаких вопросов.

Аватара пользователя
Julietta1992
Постоянный пользователь
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:07

Re: Новая клетка сайта

Сообщение Julietta1992 » 13 дек 2013, 13:25

Все взрослые люди и сами решают - принести животное к себе домой или отдать на передержку.

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Нужна финансовая помощь.

Сообщение SLAVA 33+ » 13 дек 2013, 13:41

Здесь тема была про конкретную клетку и про конкретную кошку.С этим делом разобрались. Клетка будет форумская, но кошка в ней будет жить от Снежаны. Снежана будет ее куратором и фин куратором, правильно понимаю? Закончится передержка кошки пристройством, и клетка от Юли перекочует к очередному сайтовскому животному.
Теперь хочу написать про своих двух кошек , которые у Юли на передержке.... Они сытые, чистые, в уши им капается, глисты травятся. В тепле. Я плачу Юле 50 рублей в день. Мне нравится, как Юля к ним относится. Я вижу, что кошки Юлю любят, и я довольна. Более того, Юля занимается пристройством, и это доказательство того, что передержку она искуственно НЕ затягивает.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Передержки платные ЗА и ПРОТИВ

Сообщение marina » 19 дек 2013, 07:49

Теперь в этой теме напишу, про viewtopic.php?f=71&t=10129&p=110657#p110657,
зачем выносить всё на форум... договорились с передержкой-выясняйте отношения лично, вы передержку КОРМИТЕ, значит она вам нужна, как только все "отвалятся", она сама собой "загнётся".
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

olga_krotova
Постоянный пользователь
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:30

Re: Передержки платные ЗА и ПРОТИВ

Сообщение olga_krotova » 19 дек 2013, 07:57

Э... прошу прощения... То есть состояние кота никому не интересно и меня просят не писать о нем на форуме??????????
Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА??????????????????????????????????????7

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Передержки платные ЗА и ПРОТИВ

Сообщение marina » 19 дек 2013, 08:04

olga_krotova писал(а):Э... прошу прощения... То есть состояние кота никому не интересно и меня просят не писать о нем на форуме??????????
Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА??????????????????????????????????????7


Состояние то интересно... только к нему приплетается море всего потом, а про сопли- прошлой зимой мы с Леной кошек с дачи вывозили, так сопли на 2-ой, 3-й день появлялись, когда кошки "оттаивали" в тепле.
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

olga_krotova
Постоянный пользователь
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:30

Re: Передержки платные ЗА и ПРОТИВ

Сообщение olga_krotova » 19 дек 2013, 08:08

Ну вот видите... спасибо что сказали... У меня таких животных не было, я же не знаю. У меня уже разные страшные мысли начали появляться... Отношения стараюсь выяснять в личке, но мне же надо было как то объяснить, почему я ему еще ищу другую передержку. Если она конечно вообще найдется... Негатив пошел уже со стороны других участников. Я просила быть конструктивнее...

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Передержки платные ЗА и ПРОТИВ

Сообщение marina » 19 дек 2013, 08:12

olga_krotova писал(а):Ну вот видите... спасибо что сказали... У меня таких животных не было, я же не знаю. У меня уже разные страшные мысли начали появляться... Отношения стараюсь выяснять в личке, но мне же надо было как то объяснить, почему я ему еще ищу другую передержку. Если она конечно вообще найдется... Негатив пошел уже со стороны других участников. Я просила быть конструктивнее...


а я про всех и писАла, обратите внимание "вы", с маленькой буквы. :)
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489


Вернуться в «Передержка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя