Активные темы         Ваши сообщения

Передержки платные ЗА и ПРОТИВ

Предлагаю передержку для животных

Модераторы: Zoska, Irusa

olga_krotova
Постоянный пользователь
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:30

Re: Передержки платные ЗА и ПРОТИВ

Сообщение olga_krotova » 19 дек 2013, 08:15

)))) да у меня Вы через раз с маленькой.... голова другим забита... Вот и подумала...

ket-pers
Постоянный пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 16:00

Re: Передержки платные ЗА и ПРОТИВ

Сообщение ket-pers » 19 дек 2013, 09:36

Julietta1992 писал(а): передержка 70 р в день. в теме предложения передержки озвучено что при необходимости лечения все препараты привозит куратор. Ольга сама попросила меня о передержке а значит полностью согласилась с моими условиями. Я колю сейчас свои лекарства. Имунофан есть так как привезла Марина от благотворителя.

теперь более-меняя понятно, Деньги за услугу (т.е. заработок), все остальное - это уже дополнительно за дополнительно раскошеливаться.

а то лично я ничего раньше не понимал. в теме передержки, главный пост:
Julietta1992 писал(а): на бесплатной передержке (с полной компенсацией моих затрат):
43. кошечка Мышка "русская голубая" - viewtopic.php?f=71&t=9931 (50р. в день выделяется от куратора на содержание кошечки)
44. котенок слепыш из подвала + его приемная мама, кошечка Муся с тремя детками, возраст малыша около 4 дней - viewtopic.php?f=52&t=9906 (1500р. от марина32, 500р. от surok + 500р. от Evgeshka33 - выделено на содержание кошки и котят)
45. трехцветка с травмой лапы. куратор Снежана. темы нет




как-бы 50 рублей в день тоже озвучено, но это бесплатная передержка считается :) или Вы, Julietta1992, отказывались и Вам навязали эти деньги, не Ваше это условие было?
и в другие темы не за просто так, как я понял, а тоже только при условии наличия денежной сопроводиловки. Это разве бесплатная передержка?

Значит нет в этой передержке Бесплатного, лично так это со стороны выглядит.


Вернуться в «Передержка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей