Активные темы         Ваши сообщения

Передержки платные ЗА и ПРОТИВ

Предлагаю передержку для животных

Модераторы: Zoska, Irusa

ket-pers
Постоянный пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 16:00

Передержки платные ЗА и ПРОТИВ

Сообщение ket-pers » 14 ноя 2013, 07:21

не удаляйте мой пост. я скажу свое мнение. кто-то сейчас влезет, что если ты мол против этого, вот и лечи-бери сам за так. Берем с женой и лечим и пристраиваем столько сколько тянем и можем и никогда ни на кого ответственность за свои действия не перекладываем и детей этому учим. это только наше решение взять и помочь. не истерим, иначе нафига брать-то. И деньги шлем другим на лечение именно помогаем, в том числе и этой даме слали, (это на ее упреки мне, гуляй молча, сам-то ничего).
Админы не удаляйте мой пост, я на личности и не переходил, здесь как я понял могут высказываться за и против передержек за деньги. Не делайте вы рекламу помощь за деньги. Я много на разных форумах повидал, плохо все это заканчивается. Люди уже поср…бесплатно не захотят. А благотворительные деньги ох как к рукам пристают потом. не верите, ну ждите тогда. делайте вы историй здесь у себя побольше лучше как люди помогают ничего не прося взамен, статьи лучше пишите тогда такие.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Домашняя передержка

Сообщение Mar33_33 » 14 ноя 2013, 07:23

ket-pers, напишите сами такие статьи. Реально нет времени.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Julietta1992
Постоянный пользователь
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:07

Re: Домашняя передержка

Сообщение Julietta1992 » 14 ноя 2013, 07:40

ket-pers, Вы если не поняли то беру я платно только и исключительно потому что больше помощи на лечение подопечных своих на форуме не прошу, делаю всё за счет того что беру на передержку. Люди звонят и просят сами. Есть и желающие свалить на меня ответственность просто так. И я ее на себя взваливаю кстати говоря. Но сейчас у меня своих подопечных через край. Кто хочет помочь и своим животным и моим прекрасно это понимают. Каждый из вас может взять на передержку нуждающихся но никто этого не делает и моей вины нет в этом никакой. Я устала от звонков ненормальных людей которые считают что по первому их звонку я примчусь и заберу их кошек, собак, щенков. С криками: Я - зоозащитник, ваш номер мне дали модераторы! мне спихивают все больше и больше животных. когда же люди понимают что им тоже придется чем-то помочь мне они наконец включают голову и думают как решить ситуацию самим.
К тому же большая часть денег уходит на содержание самого животного на передержке.Те кто был у меня сами прекрасно знают что животных я кормлю хорошими кормами, которые у них в постоянном доступе, они всегда в чистоте и тепле, подстилки, пеленки меняются регулярно. Так что говроить о какой-то выгоде это полный бред.

ket-pers
Постоянный пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 16:00

Re: Домашняя передержка

Сообщение ket-pers » 14 ноя 2013, 07:46

вы не поняли мой пост.
не надо в массы рекламировать платные передержки. вот о чем речь. если кто-то кто вам платит за это, и это их дело самих людей, а вот массово ни к чему хорошему не приводит, поймите же вы наконец, не просите вы деньги на услугу в массах повсеместно.

Аватара пользователя
Julietta1992
Постоянный пользователь
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:07

Re: Домашняя передержка

Сообщение Julietta1992 » 14 ноя 2013, 08:05

Я считаю что лучше пусть люди знают что вместо того чтобы спихнуть животное в приют (туда кстати тоже берут только за деньги ( исключение Валента но у них нет мест уже) можно отдать его на передержку, условия в приюте и дома как вы понимаете намного отличаются. И когда моим подопечным необходима была передержка бесплатно их никто не брал, брали платно. Мне не платят за услуги, мне компенсируют расходы на содержание.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Домашняя передержка

Сообщение Mar33_33 » 14 ноя 2013, 08:50

Свое мнение тоже выскажу. Если кто-то хочет поместить животное на платную передержку, это его дело и отвечает перед этим животным только сам этот человек кто принес (все тоже самое что в приют, это на совести сдающего свое животное туда за деньги).

Но вот собирать деньги в сети на передержку нельзя.

И согласна, что рекламировать платные передержки нельзя это ни в коем случае. Иначе беда, если думать о завтрашнем дне.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

olga_krotova
Постоянный пользователь
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:30

Re: Домашняя передержка

Сообщение olga_krotova » 14 ноя 2013, 08:58

Тогда уж и я тоже скажу... Когда я просила чтобы кто то временно забрал у меня Марика и Мая, потому как я не справлялась и с работой проблемы возникли... никто не предложил... Я ведь не насовсем просила, а до нормализации состояния... Мая я вообще хотела себе оставить... Так что хорошо что есть человек, который хотя бы за деньги согласился полечить моего малыша. Потому как в противном случае он бы вообще без лечения остался - муж у меня бы ничего не смог бы сделать. И я вовсе не считаю что это то же самое что отдать в приют... Даже близко не лежит. Вот так.

А вообще считаю что администратору нужно из этой темы удалить весь этот флуд, а если хотите оставить - то создайте другую тему и перенесите туда.

Аватара пользователя
Julietta1992
Постоянный пользователь
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:07

Re: Домашняя передержка

Сообщение Julietta1992 » 14 ноя 2013, 09:03

я тоже считаю что флуд нужно удалить из темы и вынести если хотите это в другую тему например отзывы о передержке как это делается на ПИК

Miry
Постоянный пользователь
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47

Re: Домашняя передержка

Сообщение Miry » 14 ноя 2013, 09:16

Julietta1992, viewtopic.php?f=70&t=5292 А вот этой кошкой ты тоже во всю занималась разве?!))))))))))) Даже Юле Exstazy - передержке смешно)))))), как ты ей ее кинула ))))) и всем сказала не звоните мне по ней больше, я ничего не знаю)))))))))

ket-pers
Постоянный пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 16:00

Re: Домашняя передержка

Сообщение ket-pers » 14 ноя 2013, 09:17

девушка Ольга, Вы тоже не поняли о чем мое сообщение было. Да отдавайте вы сами за деньги кого хотите, это ваше дело и ваши деньги, если только так считаете что можете помочь, но массово сборы на платные передержки нельзя делать. это вчера вопрос начали:
Belova писал(а):Тогда надо разместить в группе пост о помощи в оплате домашней передержки!!! и если денежки будут жертвовать, то малышей во временный дом вывозить. Надо приблизительную сумму озвучать и текст на сбор написать.
ну, а если желающих не будет финансировать, то может кто бесплатно возьмет на время


не надо мыслить однобоко, думайте с прицелом на будущее тоже.
хотите платить за передержку сами - платите никто по рукам не даст. но обращение для всех кто не в теме за пределами, на рекламируйте. один человек оценит призыв, 20 других навсегда отобьют желание помогать животным. Все приюты тоже начинали делать люди, кому жизнь животных небезралична, иначе и быть не может, только потом почемуто тут и там читаю во всех городах: не верим, не знаем где-куда- что. вот и большинство передержек ЗАВТРА спустится к такому обороту. не рекламируйте, только вот это хочу сказать.


Вернуться в «Передержка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя