Активные темы         Ваши сообщения

Пиар животных

Предлагаю пиар животных

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Пиар животных

Сообщение Mar33_33 » 16 авг 2011, 04:08

AS83 писал(а):А еще есть такое предложение...Извиняюсь, если что не так... Может с акций хоть малость средств выделять на пиар?! На плакаты, стенды и т.п. Все-таки любая реклама тоже требует вложений! Нужно же нам как-то привлекать внимание людей к данной проблеме!!!!


Давайте решать вместе:
С акции (на выставке собак) на неотложные нужды оставлено 3765. Из них 1000 уже отложили на новые листовки на проведение других акций. 500 передала в Скорую помощь Кристине33 (viewtopic.php?f=52&t=645) на спасенную кошку. Чеки она передала Алле (Aliska), потом в теме кошки вставит.
На сайт в письме пришло сообщение про одну кошку. Я пока не поняла где сейчас кошка, сделана ли диагностика и какая помощь конкретно нужна. Объяснила как открыть тему на форуме. (возможно помощь понадобится), но автор пока не появляется.
В данный момент 2265 в копилке.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Пиар животных

Сообщение Zoska » 16 сен 2011, 21:07

Может стоит плакаты развешивать в школах, музыкалках, художках. Старшеклассники может захотят помочь, а уж инет сейчас у почти у всех есть!

Еще тут вариант пришел в голову, сбор макулатуры. Кстати кто-то уже такое делал, вконтакте была встреча, но точно не помню куда пошли деньги, но что-то с экологией было связано. Такое дело можно и в школах провернуть, раньше же мы тоже сдавали макулатуру!!! сделать какой-нибудь конкурс, чей больше класс больше сдаст, тем подарки))

Аватара пользователя
AS83
Постоянный пользователь
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:58
Контактная информация:

Re: Пиар животных

Сообщение AS83 » 16 сен 2011, 21:43

Это тоже вариант! Я вообще считаю, что детей надо подключать! Они наше будущее! К тому же надо с детства развивать чувства ответственности, сочувствия и любви!!
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. (Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц")

Аватара пользователя
Евгения Селиверстова
Постоянный пользователь
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 12:16

Re: Пиар животных

Сообщение Евгения Селиверстова » 11 май 2013, 00:50

Девочки, мне тут вот какая идея пришла в голову, она конечно не гениальная, но задуматься стоит. Суть в том, что вы животных называете очень не презентабельными кличками (не в обиду конечно). Вот смотрю я на животных, ну такие порой дурацкие клички встречаются типа Глаша, Фая, Тузик, Рада, Зуза и пр., и смотрю на животных глазами потенциального "клиента", читая заголовок даже не обращу внимания ни на Глашу ни на Фаю...а вот если бы к примеру кошку звали Анжилина Джоли :) я бы точно прочитала и внимательно присмотрелась к ней. Я конечно понимаю, многие скажут что хозяева могут и поменять кличку, но согласитесь, что красивая кличка привлечет больше внимания. Надеюсь смысл все поймут.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Пиар животных

Сообщение Mar33_33 » 11 май 2013, 05:37

Все Ваши рассуждения совершенно правильные!

У нас в этой теме все отражено: viewtopic.php?f=68&t=4175

кличка - не посслднее дело.
(конечно мы Фрикадельку на раз-два не пристроили, но постоянно слышала, когда на акциях подходили именно про кличку ФрикаДелька, а не Делька спрашивали, когда люди ее фото видели, значит кличка запомнилась :) )

я тоже "ЗА" все необычные клички всегда была.
У самой дома "Чучундра", "ГномИК Рома" и "Масяндра" (Масяня)



конечно, решает куратор и только он называет животное, но я когда раньше еще ДО открытия нашего сайта объявления давала, то для ПИАРа называла необчыно в объявлениях,

любителя мурлыкать- "Бюль-бюль оглы".
любителя лазить-прыгать "Крепкий орешек"
любопытного-любознательного: "Сенкевич"
ласкушка: "Ласковый май"
конечно, не проследишь помогало-не помогало, но просмотров много было :)

когда до ПИАРа дойдет, то Степка из темы: viewtopic.php?f=52&p=74316#p74316 обязательно будет кот "Степан Разин" :)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Пиар»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя