Активные темы         Ваши сообщения

Пиар животных

Предлагаю пиар животных

Модераторы: Zoska, Irusa

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: Пиар животных

Сообщение Asya » 17 дек 2010, 23:36

Ань, по идеи наверно даже 3 надо... я вспомнила, что на прошлой неделе мне звонил директор центрального зоо магазина и оставил свой номер, я еще и его попрошу =)
Ладно, не тащи тогда их на акцию, я к тебе в выходной заеду, Герду сфоткаем и плакаты возьму
Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: Пиар животных

Сообщение Asya » 06 фев 2011, 17:25

Вчера отдала листовки в центральный зоо магазин и еще в не зоо магазин (кстати, есть еще какие-то листовки? а то эти какие-то агрессивные...). Спросила про плакаты, они сказали что повесят и плакаты и объявления с отрывными телефонами. Вообще продавец сказала, что часто посетители спрашивают у них, где можно взять обычных беспородных котят. А они не знают адреса приютов. Т.ч. они ждут плакатов и объявлений
Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Пиар животных

Сообщение New Eva » 07 фев 2011, 15:57

Ась, спасибо! истовки, как и плакаты надо просто делать..! Есть идеи? Желание?

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: Пиар животных

Сообщение Asya » 08 фев 2011, 18:41

Ань, я бы сделала, но с фотошопом не дружу =((
Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Пиар животных

Сообщение marina » 13 авг 2011, 18:08

Хочу продолжить эту тему, почему то заброшенную, но очень важную, т.к. животных то мы спасаем, а пристраивать то их нужно!!!
со следующей недели начинаем пиар зверюшек в автобусах, пока 5 кошек и 1 собачка (Умка), но у меня вот ещё какая идея появилась, т.к. плакаты А4 формат для автобусов всё равно делать будем, можно было бы эти же плакатики и в вет. клиниках развешивать. Только не на стены, Я ДУМАЮ НАМ НУЖНЫ СОБСТВЕННЫЕ СТЕНДЫ. У кого есть возможность, узнайте, где их можно сделать, кто общается с хозяевами клиник и крупных зоомагазинов узнайте, можно ли будет их повесить. Короче, будем делать стенды под определённое кол-во точек.
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Пиар животных

Сообщение Mar33_33 » 14 авг 2011, 05:26

Вроде Кирилл узнавал или я путаю.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Пиар животных

Сообщение marina » 14 авг 2011, 09:41

Нужно активно этим заняться.
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

Аватара пользователя
AS83
Постоянный пользователь
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:58
Контактная информация:

Re: Пиар животных

Сообщение AS83 » 14 авг 2011, 11:38

Насчет стендов отличная идея! Чем больше в городе будет информации про животных и приюты, тем больше внимания людей, надеюсь, будет привлечено к теме БЕЗДОМНЫЕ животные!!!!
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. (Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц")

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Пиар животных

Сообщение marina » 14 авг 2011, 12:26

Напишите, кто занимался этим вопросом, какие результаты?
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

Аватара пользователя
AS83
Постоянный пользователь
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:58
Контактная информация:

Re: Пиар животных

Сообщение AS83 » 15 авг 2011, 22:28

А еще есть такое предложение...Извиняюсь, если что не так... Может с акций хоть малость средств выделять на пиар?! На плакаты, стенды и т.п. Все-таки любая реклама тоже требует вложений! Нужно же нам как-то привлекать внимание людей к данной проблеме!!!!
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. (Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц")


Вернуться в «Пиар»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя