Активные темы         Ваши сообщения

помоши с ПИАРОм надо прекращать если идет продажа котят

Предлагаю пиар животных

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: помоши с ПИАРОм надо прекращать если идет продажа котят

Сообщение Mar33_33 » 13 июн 2014, 13:29

Вопрос по созданию Фонда вывела в отдельную тему: viewtopic.php?f=32&p=137219#p137219
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: помоши с ПИАРОм надо прекращать если идет продажа котят

Сообщение sv503 » 13 июн 2014, 23:12

Mar33_33 писал(а):кто-то думает что помогает всем
Это верно сказано, особенно когда тебя укоряют в том, что ты помогаешь выборочно. Думать можно много чего.

lexa777 писал(а):скоро не останется таких животных, которым помогают зоохелповцы
Думать, что ты помогаешь всем - вредно.
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: помоши с ПИАРОм надо прекращать если идет продажа котят

Сообщение lexa777 » 16 июн 2014, 22:56

nimfodora писал(а):Лех я помню что задумки у нас были хорошие с фондом, только все так и встало на месте как только нужно было подготовить юридические документы.


предложение сделать фонд - это нифига не хорошая задумка, и документы готовить есть смысл тогда, когда все хотят и понимают зачем это нужно, а не как здесь принято - ну ты делай, а народ подтянется

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: помоши с ПИАРОм надо прекращать если идет продажа котят

Сообщение lexa777 » 16 июн 2014, 22:58

sv503 писал(а):
Mar33_33 писал(а):кто-то думает что помогает всем
Это верно сказано, особенно когда тебя укоряют в том, что ты помогаешь выборочно. Думать можно много чего.

lexa777 писал(а):скоро не останется таких животных, которым помогают зоохелповцы
Думать, что ты помогаешь всем - вредно.


че вы под дурачка-то косите или не понимаете очевидных вещей? я писал, что если в первый год ставились задачи помогать всем животным и улучшить их положение, то путем долгой деградации все свелось к помощи отдельным животным исключительно в бесконфликтных ситуациях - чуть что случалось что с бабками, что с приютами, форумчане переставали переживать на деле за их подопечных, а все больше на словах, потому что есть много других, кому можно помочь

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: помоши с ПИАРОм надо прекращать если идет продажа котят

Сообщение Mar33_33 » 17 июн 2014, 05:56

разговоры по кругу.
но на вопрос, что делать (конкретное предложение по любой проблеме): ответ в том числе и от тебя: "Я не знаю" и "давайте подумаем".

так что винить нЕкого.
Будут кокретные предложение, тогда будет о чем разговаривать.

а пока спасибо тем тем людям, кто помогают животным, в том объеме, в котором могут помогать и реально помогают.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: помоши с ПИАРОм надо прекращать если идет продажа котят

Сообщение sv503 » 17 июн 2014, 10:51

lexa777 писал(а):че вы под дурачка-то косите или не понимаете очевидных вещей? я писал, что если в первый год ставились задачи помогать всем животным и улучшить их положение, то путем долгой деградации все свелось к помощи отдельным животным исключительно в бесконфликтных ситуациях - чуть что случалось что с бабками, что с приютами, форумчане переставали переживать на деле за их подопечных, а все больше на словах, потому что есть много других, кому можно помочь

Очевидно что именно? С бабками сами пойдёте воевать? Может у Вас собственная служба безопасности есть для таких случаев? Или полиция по защите животных приедет на подмогу из Лос-Анжелеса?

Дураку понятно, что подобные бабки - это зло. Сами будете годами по судам их таскать, пытаясь доказать судье то, что для него не очевидно? Или всё-таки займётесь конкретной помощью в это время? Соизмеряйте свои хотелки с возможностями сообщества. В условиях острой нехватки средств и людей приходится из двух зол выбирать меньшее.

Люди здесь помогают не зарплату, потому никто никому (из людей) ничего не должен. Любая мало-мальская помощь приветствуется.
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: помоши с ПИАРОм надо прекращать если идет продажа котят

Сообщение Mar33_33 » 17 июн 2014, 11:02

Давайте закроем эту тему, т.к. все идет по кругу и нет конкретных предложений.

тем более открыта отдельная тема для всех форумчан (не гостей) по созданию Фонда и что хорошо что плохо, поэтому эту тему закрываю.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Пиар»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей