Активные темы         Ваши сообщения

помоши с ПИАРОм надо прекращать если идет продажа котят

Предлагаю пиар животных

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Кристина_33
Постоянный пользователь
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:00
Откуда: Владимир-Муром

Re: помоши с ПИАРОм надо прекращать если идет продажа котят

Сообщение Кристина_33 » 10 июн 2014, 21:26

прижать бы к стенке её, да кошек вывезти...
а подвал-то закрытый? может через соседей как?

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: помоши с ПИАРОм надо прекращать если идет продажа котят

Сообщение lexa777 » 10 июн 2014, 21:39

скоро не останется таких животных, которым помогают зоохелповцы

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Сообщение Mar33_33 » 11 июн 2014, 05:22

Кристина_33 писал(а):прижать бы к стенке её, да кошек вывезти...
а подвал-то закрытый? может через соседей как?


вывозить кошек некуда, их более 40.

когда по поводу этой бабули у Лены (Зоськи) тоже терпение закончилось с ней общения (а она как ни кто другой ей помогала всем чем можно), то я думаю, это нереально ей что-то объяснять.
Эта женщина никого не слушает. И ничего с ней ни у кого из соседей сделать не получается уже давно.

для ЛБ (как я поняла) вчерашняя новость про этот случай тоже была неожиданной (отказ отдать котят (а не продать), чтобы не сидели в сарае света белого не видя).

или есть у кого КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?


я к чему, хочет продавать котят- никто ей запретить не сможет. Но, пожалуйста, тогда без нас.

Или давайте КОНКРЕТНО предложения что сделать?

lexa777 писал(а):скоро не останется таких животных, которым помогают зоохелповцы


чем и как конкретно помогать в данном конретном случае, учитывая, что
кошек у нее действительно очень много и

кормами ей всегда помогали и продолжают помогать всегда и через форум и ЛБ с ее акций (пропуская мимо ушей бред этой женщины в отношении других людей, кто содержит и помогает животным, а это сложно всегда, кто имел с ней общение, тот поймет), Галя продолжает периодически ездить и помогать делать и выставлять фото ее животных в наших группах.
и
Mar33_33 писал(а):
уже поднимали вопрос и выделяли деньги на стерилзацию по мере возможности ... и стерилзация очень затягивалась тогда по времени (по причинам всяким).. с ее стороны



ЧЕМ помогать еще?
но продавать котят за деньги... это без меня.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: помоши с ПИАРОм надо прекращать если идет продажа котят

Сообщение lexa777 » 11 июн 2014, 14:45

я о том, что не сложились отношения с приютами, бабками, еще кем-то, за которых изначально сами же и ратовали, - не беда, найдем других, кому помогать

mam1987
Постоянный пользователь
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 09:40

Re: помоши с ПИАРОм надо прекращать если идет продажа котят

Сообщение mam1987 » 11 июн 2014, 14:59

Полностью согласна с Лехой, нельзя выбирать кому помогать кому нет, а тут на форуме очень много (не все конечно) профессионалов собралось, которые только и могут умные советы раздавать, сделай так, сделай так, а то не сделаешь - толку не будет (ИМХО-любимое выражение! уже прям раздражает!!!) Когда пришла на форум, думала здесь животным помогают, а оказалось большинство помогают только тем животным "кто им понравился", очень с многим столкнулась, посмотрев и попробовав все в живую, а не отсиживаясь на форуме. И слово волонтер у меня уже не вызывает уважения, как это было раньше. Не хочу писать здесь всю грязь, которую я знаю про многих форумчан лично, но честно, это нельзя назвать Помощью животным!!!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: помоши с ПИАРОм надо прекращать если идет продажа котят

Сообщение Mar33_33 » 11 июн 2014, 15:36

Тема по конретному эпизоду. С чем конткертно кто не согласен по теме?

еще раз:
Кормами ей всегда помогали и продолжают помогать всегда и через форум и ЛБ с ее акций (пропуская мимо ушей бред этой женщины в отношении других людей, кто содержит и помогает животным, а это сложно всегда, кто имел с ней общение, тот поймет), Галя продолжает периодически ездить и помогать делать и выставлять фото ее животных в наших группах.
и


уже поднимали вопрос и выделяли деньги на стерилзацию по мере возможности ... и стерилзация очень затягивалась тогда по времени (по причинам всяким).. с ее стороны


какие образом и кто как предлагает ей помогать еще? Кто-то отказывался в этом помогать, раз у нее столько животных?

Включайтесь- помогайте - делайте так как считает нужным помогать. КАЖДЫЙ!

Конкретно по этой теме: Я против продажи животных во всех наших группах и форуме! ...ИМХО :)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: помоши с ПИАРОм надо прекращать если идет продажа котят

Сообщение lexa777 » 11 июн 2014, 18:32

я тоже против, но эту проблему можно решать как-то, а можно не решать
на форуме во всем поощряется путь наименьшего сопротивления. вместо того, чтобы из раза в раз подумать как решить ту или иную проблему, люди говорят, что это плохо, этот человек плохой, а остальные соглашаются, что да, все верно написал, молодец. и получается, что это и есть современное волонтерство

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: помоши с ПИАРОм надо прекращать если идет продажа котят

Сообщение Mar33_33 » 11 июн 2014, 18:39

вот именно , самое главное знать как решать...;)
Знаешь?

Я уже сказала, что запретить продавать ей котят никто не сможет и если она захочет , то будет через рынок и Авито и т.п.

Но пока будет спрос на котят вообще, будет и предложение

я не говорю что деньги она в кабак отнесет, на шмотки потратит и т.п. , у нее кошек немеряно...

но на счет продажи (а перед тем, содержания котят в сарае, где света белого нет) для того, чтобы реализовать... неизвесно где и кому помощи больше, оставшимся кошкам или котятам, где при таком содержании проблемы как снежный кот. И когда в малом возрасте не продаст их, что с ними, новое разведение по кругу??!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: помоши с ПИАРОм надо прекращать если идет продажа котят

Сообщение lexa777 » 11 июн 2014, 18:55

дело не в том, что знаю я или не знаю, а в том, что форумчанам это не сильно и интересно, потому что всегда найдутся те, кому помочь. форум давно не решает проблемы бездомных в городе, а помогает отдельным животным. это и по темам видно

Alina
Постоянный пользователь
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:51
Откуда: Собинский р-он
Контактная информация:

Re: помоши с ПИАРОм надо прекращать если идет продажа котят

Сообщение Alina » 11 июн 2014, 19:06

помочь можно всем, разница лишь в сумме, но тут не фонд, а форум, и лучше помогать тем, кому можно помочь, чем спонсировать бабку-разведенку


Вернуться в «Пиар»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей