Активные темы         Ваши сообщения

Предлагаю пиар в журнале

Предлагаю пиар животных

Модераторы: Zoska, Irusa

Zhe
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:06

Предлагаю пиар в журнале

Сообщение Zhe » 20 мар 2011, 14:17

здравствуйте, тут я новичок, раньше наша семья просто вещи и еду в "Атлант" привозила.
хочу предложить помощь по пиару животных в журнале "Владимирский квадратный метр" в пределах наших возможностей. журнал посвящен недвижимости, но именно поэтому через него реально привлечь внимание к животным ищущим хозяев и продвинуть идею помощи приютам.
я редактор, с учредителями уже поговорила, они полностью "за" и рассматривают это как социальный проект. пыталась связаться через сайт zoohelp33.ru (писала письмо), мне пока так никто и не ответил.
телефон редакции 44-34-77, меня зовут Евгения Романова. свяжитесь со мной или скажите с кем конкретно можно пообщаться на эту тему.

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Предлагаю пиар в журнале

Сообщение New Eva » 20 мар 2011, 22:46

Здравствуйте, Евгения! Я переслала ваше письмо Марине, но у неё сейчас много забот. Ваше предложение без сомнения стоящее. Мы вам позвоним. Спасибо!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50860
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Предлагаю пиар в журнале

Сообщение Mar33_33 » 21 мар 2011, 04:47

На этой неделе у меня никак не получится даже мозги включить в этом направлении. На работе капитальный завал.
Может быть кто-то кто-нибудь подключится?!

С форума временно исчезну.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Zhe
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:06

Re: Предлагаю пиар в журнале

Сообщение Zhe » 21 мар 2011, 15:19

А мне, собственно, просто нужен человек, с которым я могла бы контактировать по согласованию информации.
Следующий номер выходит в начале апреля, чтобы в него успеть на этой неделе было бы неплохо, если бы наш фотограф подъехал в какой-то из приютов, снял конкретное животное (может, и еще несколько, мы за, он тоже), про животное сказали бы несколько слов, дали бы всю информацию, которую нужно поместить в промо-модуль, ну а дальше мы все сами сделаем. Потом с вами согласуем.
И так раз в месяц. Главное начать.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50860
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Предлагаю пиар в журнале

Сообщение Mar33_33 » 22 мар 2011, 08:22

Форумчане!!!
Подключитесь! На работе у меня завал, директор не выходит из моего кабинета совсем. Разговаривать днем вообще не могу!
Девчочки! Нельзя же упускать такой шанс!!!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Предлагаю пиар в журнале

Сообщение New Eva » 22 мар 2011, 10:38

Наверное, в Атлант сначала нужно отправить? Но я не знаю там сейчас никого. Может им напрямую с Ларисой Михайловной связаться?

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Предлагаю пиар в журнале

Сообщение New Eva » 23 мар 2011, 19:05

Нет, в Атланте кошек много уходит, на выставке-раздаче ещё уйдёт. Валента перенаправила в Последний Шанс!!! Там сейчас завал кошками и собаками тоже. Галина Юрьевна не справляется. Позвоните ей и договоритесь, пожалуйста: 8-903-8303880, Галина Юрьевна!

СПАСИБО ВАМ!

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: Предлагаю пиар в журнале

Сообщение Blanco Curl » 18 май 2011, 08:07

Zhe писал(а):А мне, собственно, просто нужен человек, с которым я могла бы контактировать по согласованию информации.
Следующий номер выходит в начале апреля, чтобы в него успеть на этой неделе было бы неплохо, если бы наш фотограф подъехал в какой-то из приютов, снял конкретное животное (может, и еще несколько, мы за, он тоже), про животное сказали бы несколько слов, дали бы всю информацию, которую нужно поместить в промо-модуль, ну а дальше мы все сами сделаем. Потом с вами согласуем.
И так раз в месяц. Главное начать.



здравствуйте. к сожалению только что увидела ваше замечательное предложение!
скажите пожалуйста вы уже нашли человека? уже выходило сообщение в вашем журнале или так ничего и не получилось?


Вернуться в «Пиар»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей