Активные темы         Ваши сообщения

Помогу разместить объявления на сайтах

Предлагаю пиар животных

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Помогу разместить объявления на сайтах

Сообщение Mar33_33 » 29 мар 2013, 05:18

Mar33_33 писал(а):Спасибо Вам большое! Я стараюсь всегда спрашивать, если телефон мой указан, откуда узнали информацию, но знаю, что многие не заморачиваются с этим (напрасно).

поэтому большая просьба ко всем еще раз! Если идут Вам звонки, по животному, пожалуйста, узнавайте где они прочитали объявление! ИНТЕРЕС не праздный.

Объявления, на которые я Вам давала ссылку, не все с форума. Некоторые с группы вКонтакте и узнать судьбу животного - сложней. :(

Наверное, все же надо в будущем оставлять здесь только объявления с форума, т.к. никто не узнает, дома уже животное или нет в итоге по таким объявлениям. ИМХО (или если кто захочет выставлять от других, то должен брать ответственность за актуальность, звонить и интересоваться самим по тем телефонам, что указаны). В противном случае, не будет такой информации, объявления буду удалять. ПИАР животного - это тоже время, и давайте ценить чужое время.

Если животное с форума, то обычно в темах люди сами пишут, что был звонок, были смотрины и т.п.



Евгения, очень нужен ПИАР, вот этой кошечке, если в ближайшем времени не найдет дом, то придется выпускать обратно на улицу (ее уже простерилизовали)

viewtopic.php?f=36&t=6770

и щенку: viewtopic.php?f=52&t=6522&p=67564#p67564

и коту Кузе (поиск домашней передержки или хозяина), из стационара надо срочно забирать, а НЕКУДА: viewtopic.php?f=52&t=6358&p=67555#p67555
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Евгения Селиверстова
Постоянный пользователь
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 12:16

Re: Помогу разместить объявления на сайтах

Сообщение Евгения Селиверстова » 29 мар 2013, 10:01

Я вчера тему нашла про кошек, там некоторые еще с прошлого года висят, их тоже можно пиарить или они могут быть не актуальны? Девочки, может кто завтра сможет со мной в приют съездить (неважно какой) пофоткать новых животных? А то я вообще ничего и никого не знаю, куда и как все это делается...Просто в данный момент есть время и желание)))

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Помогу разместить объявления на сайтах

Сообщение Mar33_33 » 29 мар 2013, 10:09

Тема в Объявлении, что я вам изначально кидиала, те еще актуальны (чистку недавно делали). по всем другим ничего сказать не могу. :(

по кто сможет помочь делать фото (действительно одному очень тяжело), то оставьте телефон для связи еще раз... вдруг кто захочет помочь.
Вы позвоните на всякий случай Галине Юрьевне телефон: 89038303880 , приют Последний шанс, вдруг она знает, кто сможет ассистировать.

в Валенту я планирую в воскресенье с Леной.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Евгения Селиверстова
Постоянный пользователь
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 12:16

Re: Помогу разместить объявления на сайтах

Сообщение Евгения Селиверстова » 29 мар 2013, 10:44

Так может меня с собой возьмете, я поучусь у вас, а на следующей неделе сама в последний шанс съезжу? Позвоните мне, если вы не против, 8-900-476-ноль шесть восемдесят пять

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Помогу разместить объявления на сайтах

Сообщение Mar33_33 » 29 мар 2013, 10:56

Мы идем в воскресенье утром. к 9 утра.

Вы сможете в рань-раннюю утром?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Диванный волонтер

Re: Помогу разместить объявления на сайтах

Сообщение Диванный волонтер » 29 мар 2013, 10:57

Марин я в субботу в аленту. Может кого та пофоткать надо? Или что захватить туда?

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Помогу разместить объявления на сайтах

Сообщение Mar33_33 » 29 мар 2013, 11:01

Анна_Андреевна писал(а):Марин я в субботу в аленту. Может кого та пофоткать надо? Или что захватить туда?

срезок собакам :) вкусеяшку кошкам :)

Если Аня там в субботу будет, то щелки еще раз Тиграшу и Носуху и еще Каштанку с грустнфыми глазами, которая в кошачьей комнате живет.

вообще, кого увидишь того и щелкай. :)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Диванный волонтер

Re: Помогу разместить объявления на сайтах

Сообщение Диванный волонтер » 29 мар 2013, 11:02

Ок)) тогда ошейник велек,лена сказала испортился. И кошкам и собакам мяско!

Аватара пользователя
Евгения Селиверстова
Постоянный пользователь
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 12:16

Re: Помогу разместить объявления на сайтах

Сообщение Евгения Селиверстова » 29 мар 2013, 11:10

Анна_Андреевна писал(а):Марин я в субботу в аленту. Может кого та пофоткать надо? Или что захватить туда?

а вы в восколько едите?

Диванный волонтер

Re: Помогу разместить объявления на сайтах

Сообщение Диванный волонтер » 29 мар 2013, 11:15

в 12


Вернуться в «Пиар»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей