Активные темы         Ваши сообщения

Группы помощи бездомным животным Зоохелп33 в соц сетях

Предлагаю пиар животных

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13278
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Группы помощи бездомным животным Зоохелп33 в соц сетях

Сообщение Irusa » 04 ноя 2014, 14:22

Марина, фото кадрировала)

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Группы помощи бездомным животным Зоохелп33 в соц сетях

Сообщение Mar33_33 » 18 ноя 2014, 05:52

пожалуйста! Напоминаю еще раз.
В наших группах постоянно просят разместить темы финансовой помощи от других городов. (в ОК все прописано в правилах, в ВК пока нет)

Если Вы все же от имени группы размещаете на наших страницах такие темы, смотрите обязательно, чтобы были ссылки на отчеты, не поленитесь-пройдите по этим ссылкам, почитайте комментарии, посмотрите Приходы. Не способствуйте на горе животных наживаться мошейникам.

не размещайте такие объявления, если есть сомнения, как бы Вам не казалось очень жалко животных на картинках!

Люди, кто просит разместить, не разобравшись могут просить разместить от себя ЧУЖИЕ темы (и люди хорошие, просто перепост делают, обращются в другие группы, не разобравшись, думают помощь оказывают). А в итоге наживаются мошейники.

я долго наблюдала за одним пользователем в сети. На одном сайте, стала задавать вопросы ему, все чинно-благородно, намерения хорошие, очень вежливый. Но один из ответов меня насторожил (поставила на всякий случай его страницы в соц группах в себе в закладки) , в итоге через полгода стало ясно - мошейник и цель именно деньги). А все эти полгода делал себе "имя". Сразу исчезли все страницы на всех социальных сайтах.

Конечно, не угадаешь,
но очень обидно, когда люди, думая, что помогают животным, становятся жертвами мошейников. Немало тех, кто единожды попал на развод, не поверит уже потом никому.

Поэтому, пожалуйста, будьте очень внимательны, размещая темы финансовой помощи в наших группах.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13278
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Группы помощи бездомным животным Зоохелп33 в соц сетях

Сообщение Irusa » 04 мар 2015, 12:09

В ОК-каталогах на пристройство у нас почти 2000 друзей и люди добавляются в друзья сами каждый день по нескольку человек! )))

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Группы помощи бездомным животным Зоохелп33 в соц сетях

Сообщение Zoska » 13 мар 2015, 21:01

кого бы найти в админы на моем Мире и в гугл+. Мне если взгрустнет, то я размещаю, но это бывает редко(

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13278
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Группы помощи бездомным животным Зоохелп33 в соц сетях

Сообщение Irusa » 18 мар 2015, 12:31

Дорогие форумчане, заходите пожалуйста в группу ПОТЕРЯШКИ в ВК, возможно вам что то известно о судьбах хвостов возможно они давно нашлись, или найденыши нашли новый дом?). если что отписывайтесь там! - http://vk.com/albums-68740034

Аватара пользователя
CatsWoman
Постоянный пользователь
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:44
Откуда: Владимир

Re: Группы помощи бездомным животным Зоохелп33 в соц сетях

Сообщение CatsWoman » 18 мар 2015, 16:58

Zoska писал(а):кого бы найти в админы на моем Мире и в гугл+. Мне если взгрустнет, то я размещаю, но это бывает редко(

Я размещаю в Моем Мире. Стараюсь каждый день. Только участников в группе мало и приглашения вступить не принимают.
"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно." - М. Булгаков,
«Мастер и Маргарита»

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Группы помощи бездомным животным Зоохелп33 в соц сетях

Сообщение Zoska » 21 мар 2015, 15:18

CatsWoman писал(а):
Zoska писал(а):кого бы найти в админы на моем Мире и в гугл+. Мне если взгрустнет, то я размещаю, но это бывает редко(

Я размещаю в Моем Мире. Стараюсь каждый день. Только участников в группе мало и приглашения вступить не принимают.


Мой Мир я вот этот имела ввиду: http://my.mail.ru/community/zoohelp33

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Группы помощи бездомным животным Зоохелп33 в соц сетях

Сообщение Mar33_33 » 04 июн 2015, 08:03

ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ, которые размещают в группе ВКонтакте объявления

при активации записи из "Предложить новость", пжл смотрите в ленте, возможно запись уже была опубликована ранее. Не дублируйте!

В день разрешено по правилам во всех группах самой администрацией вКонтакте публиковать только 50 объявлений в день (все группы).

Все наши объявления в НАШЕЙ группе идут у нас (стараются идти) с шагом 15 минут. Люди могут НЕ видеть свое объявление сразу и пишут Новый текст, получается сразу 2 объявления одинаковых в день и они занимают чужое место.

несколько дней подряд объявлений в группе было более 50 и не все объявления смогли попасть в эфир этой даты, автоматом перешли на следующий день.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13278
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Группы помощи бездомным животным Зоохелп33 в соц сетях

Сообщение Irusa » 04 июн 2015, 13:34

все-таки групповые посты нужны!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Группы помощи бездомным животным Зоохелп33 в соц сетях

Сообщение Mar33_33 » 05 июн 2015, 05:06

на групповые меньше внимания обращают. :(
вот например фото те же были, котята в валенте, на одно общее объявление реакции ноль было, стоило разделить и сразу передержку нашли и дом.

Мне кажется те, кто вПредложить помощь просить разместить инофрмацию просто Познавательную, ее надо по времени на вечер всегда ставить. (если объявлений много было, то она не пройдет, а если мало, то появится в сети)

И объявления там где фраза... "фото нет, будет позже", тоже не размещать, особенно если и телефона нет. ;)
вот когда будет УЖЕ хотя бы фото (хоть примерное), тогда и размещать. А так... только место занимают.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Пиар»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей