Активные темы         Ваши сообщения

Этот ШАХ может стать МАТОМ(в моей семейной жизни:))

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
chokolafe
Постоянный пользователь
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:24

Re: Этот ШАХ может стать МАТОМ(в моей семейной жизни:))

Сообщение chokolafe » 19 сен 2015, 21:49

Надо же.. красавец какой.. Только в себя ему прийти .. и голубая кровь себя покажет..)

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Этот ШАХ может стать МАТОМ(в моей семейной жизни:))

Сообщение SLAVA 33+ » 19 сен 2015, 22:24

Теперь вот еще что-хочу покаяться. Елена Васильевна взяла с нас 300 рублей за прием... Я ПОТЕРЯЛА квитанцию. Я не знаю, куда я ее подевала! Мне казалось, что свернула вчетверо и положила в карман штанов. Обшарила потом все сумки, всю машину-нету! Так что вот отсутствует у меня один из чеков......
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Этот ШАХ может стать МАТОМ(в моей семейной жизни:))

Сообщение Елена К » 19 сен 2015, 22:32

Не вешать нос, дружок Ирина! :cat_paw: ! Приеду- разберемся! И семью сохраним, и Шаха пристроим! :dog_flower:

Аватара пользователя
AS83
Постоянный пользователь
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:58
Контактная информация:

Re: Этот ШАХ может стать МАТОМ(в моей семейной жизни:))

Сообщение AS83 » 20 сен 2015, 08:20

Могу представить лицо Андрея, когда Вы кота увидели)) Наверное, он сразу понял, чем это пахнет)))
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. (Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц")

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10923
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: Этот ШАХ может стать МАТОМ(в моей семейной жизни:))

Сообщение valisak » 20 сен 2015, 10:07

SLAVA 33+ писал(а):Теперь вот еще что-хочу покаяться. Елена Васильевна взяла с нас 300 рублей за прием... Я ПОТЕРЯЛА квитанцию. Я не знаю, куда я ее подевала! Мне казалось, что свернула вчетверо и положила в карман штанов. Обшарила потом все сумки, всю машину-нету! Так что вот отсутствует у меня один из чеков......

Ирина, я думаю, что никто не будет против, если ты этот чек посчитаешь. Ты же всех своих найденышей сначала везешь к Елене Васильевне. А твое волнение вполне понятно, только Андрей немного от шока отошел, а ты ему еще. Но он у тебя молодец, ругается,а все равно все делает, согласись что он очень много тебе помогает и другим , когда нужно помощь машиной

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Этот ШАХ может стать МАТОМ(в моей семейной жизни:))

Сообщение SLAVA 33+ » 20 сен 2015, 19:40

Вчера еще забыла написать-на правой щеке у Шаха гнойник, который скоро вскроется. Ждем!
Ходит в лоток. Покакал. Глистов пока нет, но в какашках какие-то красные веревочки были-то ли от колбасы, то ли от сосисок.
Обрабатывала уши. Уши ужасные, как в прошлом году у Синди. Молча вырывается. Хотела шлейку купить-гулять, но деньги закончились:((
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Этот ШАХ может стать МАТОМ(в моей семейной жизни:))

Сообщение Танечка » 20 сен 2015, 20:23

У меня две шлейки дома. Предлагала когда то в отдам.... А теперь вот необходимы стали. Жалко, что Ковров так далеко...
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Этот ШАХ может стать МАТОМ(в моей семейной жизни:))

Сообщение Йоши » 20 сен 2015, 21:28

Танечка писал(а):У меня две шлейки дома. Предлагала когда то в отдам.... А теперь вот необходимы стали. Жалко, что Ковров так далеко...

Ирина, кидай номер карты в личку-300 рублей оплачу!
По "официальной" кассе не примут- и будут правы, у нас с отчетностью, сами знает, все строго!
Но, тут я доверяю, как себе!)))
Татьяна, сейчас спросила у мужа, когда он поедет в Ковров. Говорит, или во вторник, но скорее всего в среду...
Может шлейку забрать...
Поедет он в район Еловой, забыла уже, куда вам там прошлый раз газеты отдавал...
Ирина, а Вы все там же работаете, в районе "Белого Медведя"? Которого, кстати, нету давно... Ну, у "Афанасьева" ИП, да?
Что касается поиска старых хозов... Я тоже в этом вопросе пессимист. Считаю, что выбросили и забыли, как страшный сон! Но! На моей памяти, как минимум, две яркие истории, когда я, ой, как ошибалась! Надо поискать старых хозяев, как минимум в инете в группах...
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Этот ШАХ может стать МАТОМ(в моей семейной жизни:))

Сообщение SLAVA 33+ » 21 сен 2015, 12:45

Ириша, спасибо большое! :))
Я прошу разместить в группах объявление
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50857
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Этот ШАХ может стать МАТОМ(в моей семейной жизни:))

Сообщение Mar33_33 » 21 сен 2015, 12:49

SLAVA 33+ писал(а):Ириша, спасибо большое! :))
Я прошу разместить в группах объявление


конечно, сейчас набегами все читаю (во избежании быть застуканной ;) ), но объявелние которое надо разместить, не нашла ;)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Найденные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей