Активные темы         Ваши сообщения

крупный молодой рыжий

Модераторы: Zoska, Irusa

Cegthgjkz11
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 01:03

крупный молодой рыжий

Сообщение Cegthgjkz11 » 10 янв 2017, 13:41

http://s020.radikal.ru/i705/1701/52/9879310d611d.jpg
Крупная девочка дурная молодая , размером с небольшую лошадку бегала возле ДТЮ и Перекопского городка
Изображение
Зайти в подьезд отказалась
играет , наскакивает лапами на детей в том числе

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: крупный молодой рыжий

Сообщение чиж » 10 янв 2017, 15:10

Я, видимо о ней хотела пост создать на днях. Не получилось.
Шестого января вышли гулять с собакой, поздно, в 23-30. У соседнего подъезда сидит собака, похожа на боксёра. Либо метис боксёра. Уши купированы, хвост нет. Девочка, ошейник с оборванным карабином. Пугливая, близко к себе не подпускала, отбегала тут же в сторону. Чувствуется, молодая, игривая, заигрывала с моим псом. Пыталась завести ее в подъезд, не пошла. Позвала пойти с собой, очень быстро отбилась, на зов не подходила больше. Собака чувствовалось, замёрзла, поджимала лапки. На улице холодно, ветер, собака гладкошерстная...
Седьмого вечером, часов в семь, на ул. Ставровская, у магазина "Магнит" снова увидела ее. У меня с собой был поводок, я как раз искала Дика пропавшего. Пыталась снова приманить собаченцию. Она руку протянутую нюхает, пытаюсь поймать за ошейник, отбегает сразу. Мне стали помогать две женщины. И опа! выходит хозяин! Какой-то достаточно молодой мужичок неславянской наружности. Стала ему выговаривать, что собака в такой мороз бегает то тут, то там... Он ответил, что это его собака, что живет в гараже (!!!), что провожает его на работу каждый день, а потом бегает по всему городу.
А собаку как подменили, она действительно к мужичку этому льнет, бежит впереди, но регулярно оглядывается.
Думаю, если кто увидит ее в следующий раз, просто подкормить надо
Здесь на фотографии, правда, не вижу ошейника

Cegthgjkz11
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 01:03

Re: крупный молодой рыжий

Сообщение Cegthgjkz11 » 10 янв 2017, 15:38

Ошейника нет, хвоста тоже нет.

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: крупный молодой рыжий

Сообщение чиж » 10 янв 2017, 16:49

Значит, это другая собака. Но на фото очень похожа, даже пятно на груди идентично. Свои фотографии выложить не знаю, как. Я сколько ни пыталась, у меня ничего не выходит

Lavr
Постоянный пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 14:37

Re: крупный молодой рыжий

Сообщение Lavr » 10 янв 2017, 18:13

Похожа на азиата.
Кинолог.Диагностика поведения, социлизация. корекция поведения.

ОКД(общий курс дрессировки)

УГС(управляемая городская собака)

Контактная терапия. 89307403293 Лора.

Аватара пользователя
Helenka
Постоянный пользователь
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:57

Re: крупный молодой рыжий

Сообщение Helenka » 10 янв 2017, 20:05

Эта собака живёт около ДТЮ,постоянно в бегах и на самовыгуле.хозяев вычислить не удалось...носится по всей округе.
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.

Cegthgjkz11
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 01:03

Re: крупный молодой рыжий

Сообщение Cegthgjkz11 » 10 янв 2017, 21:54

Ну очень голодная
Очень жаль, если так(
Добром это не кончится, не дай бог конечно

Аватара пользователя
Helenka
Постоянный пользователь
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:57

Re: крупный молодой рыжий

Сообщение Helenka » 11 янв 2017, 20:33

Cegthgjkz11 писал(а):Ну очень голодная
Очень жаль, если так(
Добром это не кончится, не дай бог конечно

Второй год бегает,бывает в шлейке или так без всего.течная два раза бегала с кобелями....с одной девушкой писалась в вк,ничего не поняла,кто хозяин,кто кому давал на передержку,от кого постоянно сбегает.худая всегда такая,не подходит совсем,один раз попыталась накормить не ест.основной бег около ДТЮ
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.

Аватара пользователя
Helenka
Постоянный пользователь
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:57

Re: крупный молодой рыжий

Сообщение Helenka » 17 янв 2017, 13:30

чиж писал(а):Я, видимо о ней хотела пост создать на днях. Не получилось.
Шестого января вышли гулять с собакой, поздно, в 23-30. У соседнего подъезда сидит собака, похожа на боксёра. Либо метис боксёра. Уши купированы, хвост нет. Девочка, ошейник с оборванным карабином. Пугливая, близко к себе не подпускала, отбегала тут же в сторону. Чувствуется, молодая, игривая, заигрывала с моим псом. Пыталась завести ее в подъезд, не пошла. Позвала пойти с собой, очень быстро отбилась, на зов не подходила больше. Собака чувствовалось, замёрзла, поджимала лапки. На улице холодно, ветер, собака гладкошерстная...
Седьмого вечером, часов в семь, на ул. Ставровская, у магазина "Магнит" снова увидела ее. У меня с собой был поводок, я как раз искала Дика пропавшего. Пыталась снова приманить собаченцию. Она руку протянутую нюхает, пытаюсь поймать за ошейник, отбегает сразу. Мне стали помогать две женщины. И опа! выходит хозяин! Какой-то достаточно молодой мужичок неславянской наружности. Стала ему выговаривать, что собака в такой мороз бегает то тут, то там... Он ответил, что это его собака, что живет в гараже (!!!), что провожает его на работу каждый день, а потом бегает по всему городу.
А собаку как подменили, она действительно к мужичку этому льнет, бежит впереди, но регулярно оглядывается.
Думаю, если кто увидит ее в следующий раз, просто подкормить надо
Здесь на фотографии, правда, не вижу ошейника


По вашей собаке,которую вы встретили,это совсем другая сука.похожа на эту,но другая.которую вы встречаете на Ставровской,а сейчас её нашли на пр-те Ленина.Это Дуська,она собака охранников с базы,живёт у них.ул.Ставровская 7
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: крупный молодой рыжий

Сообщение чиж » 17 янв 2017, 15:13

Да, я уже поняла.


Вернуться в «Найденные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей