Активные темы         Ваши сообщения

Найден ангорский котенок в районе Ленина

Модераторы: Zoska, Irusa

Кай
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 17:34

Найден ангорский котенок в районе Ленина

Сообщение Кай » 09 ноя 2017, 17:40

Здравствуйте, нашел такого красавца в районе Ставровской 2- Проспект Ленина 64 7 ноября. Взял на передержку, очень красивый и ласковый котенок, на голове серое пятно. Порода, кажется, ангора. Закапал капли от блох (которые у него есть), кормлю. Хозяин, найдись! Не хотел бы верить, что с ним просто наигрались и выбросили...
89042535383 телефон для связи. Можно еще в личные сообщения написать
Изображение

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Найден ангорский котенок в районе Ленина

Сообщение fenya » 10 ноя 2017, 19:08

Вроде был котел с серым пятном на голове в группе, теперь сложно найти, но может кто вспомнит. Делайте посты в вк и ок, будем надеяться что потеряшка

Кай
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 17:34

Re: Найден ангорский котенок в районе Ленина

Сообщение Кай » 10 ноя 2017, 21:43

fenya писал(а):Вроде был котел с серым пятном на голове в группе, теперь сложно найти, но может кто вспомнит. Делайте посты в вк и ок, будем надеяться что потеряшка

Сделал объявление вк и расклеил объявления. Даю 90 %, что его бросили. У котенка блохи, в нескольких местах вырваны клочья волос (из-за драк? Я не знаю), трясся, как не знаю, кто и не мог уснуть, очень грязный был (но белый быстро пачкается в принципе).
Если будут искать- увидят мои объявление. Об этом форуме могут не знать (я вот не знал, когда мой кот болел), но листовки должны увидеть, в Валенте тоже отметился.


Вернуться в «Найденные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей