Активные темы         Ваши сообщения

Пропала собака Нюша

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50857
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Пропала собака Нюша

Сообщение Mar33_33 » 09 сен 2015, 06:17

в ВК сделал, пока в Отложенных
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13341
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Пропала собака Нюша

Сообщение katrina87 » 15 сен 2015, 12:12

В ОК повторила, прошу разместить в ВК

Аватара пользователя
LANA33
Постоянный пользователь
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 22:55

Re: Пропала собака Нюша

Сообщение LANA33 » 17 сен 2015, 11:22

Девочки, мне кажется (точно не утверждаю) вчера видела молодую девушку и парня с очень похожей собакой на поводке, только она была чистая и вроде как подстриженная, вышли они из троллейбуса №1 на Химзаводе, я ехала мимо на автобусе. Не знаю может обозналась....

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13341
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Пропала собака Нюша

Сообщение katrina87 » 17 сен 2015, 12:29

LANA33 писал(а):Девочки, мне кажется (точно не утверждаю) вчера видела молодую девушку и парня с очень похожей собакой на поводке, только она была чистая и вроде как подстриженная, вышли они из троллейбуса №1 на Химзаводе, я ехала мимо на автобусе. Не знаю может обозналась....

Несколько человек видели похожую собаку с женщиной, тоже в районе Химзавода.. Мы там всех собачников опросили, никто таких не знает... Может просто изредка приезжают к кому-то в тот район? А Нюша это, или нет, неизвестно...

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50857
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Пропала собака Нюша

Сообщение Mar33_33 » 17 сен 2015, 12:47

это район старого кладбища (относительно), там много собак, может быть она там и обитает... Знаю, что кормят их близлежащие организации.

может быть там объявление вешать?

(если это НЕ случай, что ее пригрели-забрали)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13341
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Пропала собака Нюша

Сообщение katrina87 » 17 сен 2015, 12:59

Mar33_33 писал(а):это район старого кладбища (относительно), там много собак, может быть она там и обитает... Знаю, что кормят их близлежащие организации.

может быть там объявление вешать?

(если это НЕ случай, что ее пригрели-забрали)


Мы с Леной и по кладбищу этому гуляли, и объявления там вешали, их срывают почти сразу. Там есть несколько дворов,где кормят собак, мы подходили к женщинам, оставляли фото. К сожалению, никто такую собаку не видел. Но, именно там, одна девушка сказала, что видела пожилую женщину с похожей собакой на поводке, но не местная, т.к. в округе они всех собак знают.

Аватара пользователя
LANA33
Постоянный пользователь
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 22:55

Re: Пропала собака Нюша

Сообщение LANA33 » 17 сен 2015, 13:23

katrina87 писал(а):
LANA33 писал(а):Девочки, мне кажется (точно не утверждаю) вчера видела молодую девушку и парня с очень похожей собакой на поводке, только она была чистая и вроде как подстриженная, вышли они из троллейбуса №1 на Химзаводе, я ехала мимо на автобусе. Не знаю может обозналась....

Несколько человек видели похожую собаку с женщиной, тоже в районе Химзавода.. Мы там всех собачников опросили, никто таких не знает... Может просто изредка приезжают к кому-то в тот район? А Нюша это, или нет, неизвестно...

Кать, я когда увидела вчера, меня прям прострелило и в голове сразу фото Нюши...... Мне кажется они направились в сторону как на электрички люди ходят и у девушки рюкзак был на спине.... Собака смотрела на нее любящим взглядом. Девушка и парень лет 20, приличного вида. :cat_stars:

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13341
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Пропала собака Нюша

Сообщение katrina87 » 17 сен 2015, 14:21

Не знаю... Двое видели похожую с пожилой женщиной...может, просто совпадение, и это не Нюша? Но, конечно, хочется надеяться, что это она...и её на самом деле приютили...

Аватара пользователя
LANA33
Постоянный пользователь
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 22:55

Re: Пропала собака Нюша

Сообщение LANA33 » 17 сен 2015, 15:26

katrina87 писал(а):Не знаю... Двое видели похожую с пожилой женщиной...может, просто совпадение, и это не Нюша? Но, конечно, хочется надеяться, что это она...и её на самом деле приютили...


Ну где же она может быть? Уже столько времени она в потеряшках....Если бы по городу бегала, то уже наверное кто-нибудь увидел, дай бог чтобы приютили. Я постоянно езжу на работу в центр, если еще раз увижу их, обязательно выйду и спрошу, самое главное, чтобы быть мне в этот день не в новых туфлях с большими каблуками как вчера, а то мои ноги вчера ваще отказывались куда-либо ковылять.....

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13341
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Пропала собака Нюша

Сообщение katrina87 » 18 сен 2015, 14:15

В ОК повторила


Вернуться в «Потерянные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя