Активные темы         Ваши сообщения

пропала собака

Модераторы: Zoska, Irusa

Светл. Степ.
Постоянный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 17:41

Re: пропала собака

Сообщение Светл. Степ. » 04 дек 2015, 12:58

SOS!!!!!!!!!!!!!иДевочки, Совсем СОС! теперь вот напишу хотя бы 2 слова о Джерри. Все так плохо, что осталось только усыпить его. (( Ему 4 года, он жил, живет, не знаю как писать, в нашем дворе, в соседнем доме. Хозяйка его, девочка, 34 года взяла его маленьким где-то, может в приюте. Он был очаровательный. Всегда. И сейчас он просто как ангел. Но хозяйка больна с рождения психическим заболеванием. Она не буйная, хорошая девочка, в принципе, но за ней нужен присмотр. Джерри она обожала, о нем говорить вообще нечего. она с матерью жила в 9-этажке на 9 этаже. Год назад мать умерла. Девочка эта, Лена, могла бы жить одна, если бы за ней периодически кто-то присмаривал. Но, кроме тетки, никого не было. Квартира муниципальная. Поэтому периодически возникали проблемы- находились уроды-козлы, которые пользовались ее беспомощным состоянием, отбирали у нее всю пенсию и били ее, иногда до полусмерти. И собаку. Большинство соседей ее жалело, но ближнее окружение все же устало от этих ситуаций. П.ч. когда девчонку бил очередной урод, которому она хотела поверить, она кричала, собака лаяла. ... Когда вот осенью она в очередной раз попала в больницу , вся избитая, собака с раненой лапой в очередной раз оказалась на улице. Соседи, и я в т.ч., попытались пристроить Джерри на платную передержку. Что из этого получилось, написано выше. И я очень прошу, не надо это комментировать- много проблем возникло у меня из-за этого(( Ближние соседи написали еще летом неск. писем, в администрацию р-на и в органы опеки. Мы, кто помогал Лене и Джерри, кормили их, одевали, разговаривали, советовали кто что, были в шоке, когда сегодня утром, пришли парень с девушкой из опеки и организовали насильное, но не противозаконное, увезение ее в больницу, а потом в интернат. Как нам сказали - НАВСЕГДА. Мы просили, объясняли, плакали - все зря... Квартиру опечатали, Лену увезли. Джерри, после небольшого радостного перерыва - совсе на улице. У тех, кто его жалеет - нет возможности взять его, об остальных что говорить.. Лично у меня был только один вариант - усыпить его - бросьте в меня камень. Моя Жюлька живет, по-прежнему в саду, Рокси у Леночки, все по нулям с их пристраиванием. Дома 2 кота и кошка. Сейчас Рождественский пост, а я еще не исповедалась и не причащалась, п.ч. все выходные в саду у Жюльки. У меня просто вообще нет совсем уже физических сил заниматься такими тяжелыми делами. Я инвалид по кардиологии, делали 2 раза операцию в Москве, и похоже безуспешно, а может и успешно, кто знает, что было бы без операций... Но я живу только на таблетках, и если устану или переволнуюсь - совсем плохо.. Все это вообще не для меня. Проще меня тоже усыпить. А Джерри снова без дома и хозяйки. Тут все усугубляется еще тем, что он жил в квартире и на улице, особенно ночью и в холода, на цепи - для него это будет АД. Надеяться вообще не знаю на кого и на что ...

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: пропала собака

Сообщение fenya » 04 дек 2015, 13:02

Светлана Степановна, какой кошмар, а я только сегодня, когда шла на работу, смотрю-Джерри гуляет на газоне на поводке, подумала ещё-значит всё хорошо у парня...а вон оно как оказывается(((( и парень-то какой красавец, неужели руки не найдутся на него.....

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: пропала собака

Сообщение Катастрофа » 04 дек 2015, 13:09

Конечно усыпить че уж там
8-999-776-60-80

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: пропала собака

Сообщение SLAVA 33+ » 04 дек 2015, 13:17

Ну во-первых, его никогда и никто еще не пристраивал... И не пробовал пристраивать.
Ирина, во-вторых-личное сообщение
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: пропала собака

Сообщение Танечка » 04 дек 2015, 13:17

Катастрофа писал(а):Конечно усыпить че уж там

В смысле? :shock:
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: пропала собака

Сообщение fenya » 04 дек 2015, 13:24

это Ирина шутит...давайте пиарить ребёнка, ребёнок красивенный, и добрейший...только бы передержку найти

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: пропала собака

Сообщение Катастрофа » 04 дек 2015, 13:30

Да, шутник из меня тот еще!
Светлана Степановна, я вам после работы позвоню, часов в 15.
Чей телефон давать в объявлении?
И текст бы какой придумать?
8-999-776-60-80

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: пропала собака

Сообщение fenya » 04 дек 2015, 13:32

на передержку объявление надо давать...может на платную его хотя бы пока...ну и на ПМЖ, должно повезти такому красавцу

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: пропала собака

Сообщение Катастрофа » 04 дек 2015, 13:33

Чей номер дать?
8-999-776-60-80

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: пропала собака

Сообщение Танечка » 04 дек 2015, 13:52

Катастрофа писал(а):Да, шутник из меня тот еще!
Светлана Степановна, я вам после работы позвоню, часов в 15.
Чей телефон давать в объявлении?
И текст бы какой придумать?

Ира, ты поаккуратнее, а то ИНФАРКТ МИКАРДА ВОТ ТАКОЙ РУБЕЦ!
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088


Вернуться в «Потерянные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей