Активные темы         Ваши сообщения

Помогите найти собаку -французкого бульдога

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
идущий
Постоянный пользователь
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:19

Помогите найти собаку -французкого бульдога

Сообщение идущий » 29 май 2011, 21:18

Французого бульдога тигрового окраса из сообщений 24 мая ищут хозяева. Они его отдали в приют, т. к. собака была агрессивна и неуправляема (видимо это собака из тех, что признают одного хозяина, который умер). Теперь, они готовы взять собаку назад - она им не безразлична, будут заниматься с кинологом. Но..... Собака уехала из приюта в неизвестном направлении с неизвестными людьми. Кто знает что-то о собаке, сообщите. Хозяева хотят его вернуть, готовы выплатить вознаграждение.

Телефоны дочери хозяина: Надежда Васильевна, 8 903 648 88 98, 8 910 175 90 20
Дорогу осилит идущий.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50860
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Помогите найти собаку -французкого бульдога

Сообщение Mar33_33 » 30 май 2011, 04:58

идущий писал(а):Французого бульдога из сообщений 24 мая ищут хозяева. Они его отдали в приют, т. к. собака была агрессивна и неуправляема (видимо это собака из тех, что признают одного хозяина, который умер). Теперь , они готовы взять собаку назад - она им не безразлична, будут заниматься с кинологом. Но..... Собака уехала из приюта в неизвестном направлении с неизвестными людьми. Кто знает что-то о собаке, сообщите. Хозяева хотят его вернуть, готовы выплатить вознаграждение.


У меня зла не хватает на таких горе-хозяев!!!
Сначала они звонили в Валенту с истерикой - приезажйте срочно и забирайте иначе, мы его усыпим. Он нам не нужен! (Аню уже трясет от подобных истерик).

В Атлант они привезли сами, тем самым подписываясь, что собака им не нужна. Оставили ее не на гостиницу и не на стационар, не сказав, что попробуют ей подыскатьновый дом сами. А просто сдали в приют и глазом не моргнули.
Теперь у хозяев "любовь" проснулась! Чего теперь им везде писать??? Если действительно, хотят вернуть собаку, даже если кто в приюте отдавал, но не записал данные о новых хозяевах, но ведь есть ориентировка Судогда. В чем дело??? Пусть свою энергию бросят на этот ориентир. Если действительно хотят вернуть бульдога. Но видно цель у таких хозяев другая - выставить себя жертвой. Как благородно! :cry:
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Aliska_vl
Постоянный пользователь
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:58

Re: Помогите найти собаку -французкого бульдога

Сообщение Aliska_vl » 30 май 2011, 15:11

идущий писал(а):Французого бульдога из сообщений 24 мая ищут хозяева. Они его отдали в приют, т. к. собака была агрессивна и неуправляема (видимо это собака из тех, что признают одного хозяина, который умер). Теперь , они готовы взять собаку назад - она им не безразлична, будут заниматься с кинологом. Но..... Собака уехала из приюта в неизвестном направлении с неизвестными людьми. Кто знает что-то о собаке, сообщите. Хозяева хотят его вернуть, готовы выплатить вознаграждение.

Вы меня простите, но когда читаю такие темы, то так и хочется сказать этим горе-хозяевам:Что ж вы устраиваете качели с ромашками? Буду-не буду, хочу-не хочу, надо-не надо. Ну как дитя не разумное. Вы отказались от собаки, сдали в приют, ее забрали. А теперь:Караул, помогите, срочно верните. Ну прямо детский сад на лужайке, только по возрасту как то не подходите. А нужна ли она вам? Или так, самолюбие потешить?

Аватара пользователя
идущий
Постоянный пользователь
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:19

Re: Помогите найти собаку -французкого бульдога

Сообщение идущий » 30 май 2011, 20:33

Собака не моя, моя сидит спокойно дома, вместе с двумя котами. Я постаралась покорректнее написать, чтобы ни кого не обидеть, а в результате видимо завуалировалось самое главное. Пишу открытым текстом: собака "ушла" в неизвестном направлении, и те кто ее забрали, пришли именно за ней, потому что она агрессивная. Встает вопрос о судьбе собаки!
Дорогу осилит идущий.

nimfodora
Постоянный пользователь
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:00

Re: Помогите найти собаку -французкого бульдога

Сообщение nimfodora » 30 май 2011, 22:40

просто у меня тоже напрашиваются нехорошие мысли зачем могла понадобится агрессивная собака такой породы . и как ее могли отдать просто так не узнав куда и кому ее отдают. я понимаю что старые хозяева не правы но вопрос в другом как можно отдавать собаку без ведома хозяйки приюта неизвесно кому. и насколько я знаю то уже не первая собака которая уходит так. извините что говорю резко просто настораживает что им нужна была именно агресивная собака. собаки таких пород я считаю должны находится под особым присмотром хозяйки приюта в плане пристройства. породники тоже склоняются к мысли какая ей уготовлена участь.

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: Помогите найти собаку -французкого бульдога

Сообщение lexa777 » 30 май 2011, 22:43

т.е. ее взяли какие-то дебилы для тренировки бойцовской собаки?

nimfodora
Постоянный пользователь
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:00

Re: Помогите найти собаку -французкого бульдога

Сообщение nimfodora » 30 май 2011, 22:50

я не знаю ее отдал сторож или продал. пришли 2 мужчины и захотели ее забрать. он типа их предупредил что она агрессивная на что получил ответ:" мы знаем нам такая именно и нужна" забрали не оставив ни телефона ни адреса. сами подумайте кто бы еще взял такую агрессивную собаку. я разговаривала с заводчиками французов они говорят что многие не понимают что хоть француз и выглядит грозно он не боец даже если брали для затравки он протянет недолго.

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Помогите найти собаку -французкого бульдога

Сообщение Zoska » 30 май 2011, 22:55

а чего заведующая глаза закрывает?? взяла б и не выплатила ночной смене ЗП, чтобы в другой раз им и другим не повадно было!!! А то так и будет продолжаться, надо как то же с этим бороться!!

nimfodora
Постоянный пользователь
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:00

Re: Помогите найти собаку -французкого бульдога

Сообщение nimfodora » 30 май 2011, 22:58

вот и я о том же . я не защищаю хозяев но приют должен действоватьв интересах собаки , тем более он должен отслеживать кто забирает собак бойцовских и с натяжкой на таковую пород.

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: Помогите найти собаку -французкого бульдога

Сообщение lexa777 » 30 май 2011, 23:08

ну так с этим никто и не спорит, все так и есть


Вернуться в «Потерянные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей