Активные темы         Ваши сообщения

Гончак Гром, мальчик, взрослый, в ответственные руки!

Публиковать объявления могут только помощники животным и приютам. Каждый может стать помощником.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Ирина Эргле
Постоянный пользователь
Сообщения: 4495
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 08:17
Откуда: Владимир

Re: Гончак Гром, мальчик, взрослый, в ответственные руки!

Сообщение Ирина Эргле » 10 июн 2016, 10:25

Пишите мне данные в личку на оплату долга.

Аватара пользователя
Ирина Эргле
Постоянный пользователь
Сообщения: 4495
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 08:17
Откуда: Владимир

Re: Гончак Гром, мальчик, взрослый, в ответственные руки!

Сообщение Ирина Эргле » 14 июн 2016, 07:57

ПЕРЕВОД СО ДНЯ СТОЛЬНИКА НА ПОГАШЕНИЕ ДОЛГА
Дата документа: 14.06.2016
Получатель
Номер карты получателя: •••• 4895
ФИО: ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА П.
Перевод
Счет списания: •••• 2714 [Visa Classic] руб.
Сумма в валюте списания: 140,00 руб.
Комиссия: 0,00 руб.
Статус платежа : Исполнен

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Гончак Гром, мальчик, взрослый, в ответственные руки!

Сообщение Zoska » 14 июн 2016, 12:42

Все пришло, спасибо. Наталье Юрьевне передам.

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Гончак Гром, мальчик, взрослый, в ответственные руки!

Сообщение чиж » 27 ноя 2016, 13:23

Кажется, нашли Грома. Очень истощен, больные лапы. Видели в прошлое воскресенье в дачах у Сельца. Испугался собаки моей приятельницы, убежал. Она даже покормить его не успела. Переживала. что в таком состоянии зиму не переживет. Она искала его вечерами каждый день, подняла на поиски людей, живущих на дачах постоянно. И к аэродрому ходили, и к заброшенной котельной.
Сейчас позвонила, плачет. Думаю, последствия стресса. И радуется, и в шоке от того, что увидела
Очень больной и голодный. И ко всему прочему грязный, вонючий.
Оставляет у себя на доживание (второй собакой).
Прошу помощи для обследования Грома в клинике, на лекарства, а они ему будут необходимы однозначно, т.к. у Светланы, кроме своей и вот еще Грома, на попечении еще один пес, брошенный хозяевами на даче.

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Гончак Гром, мальчик, взрослый, в ответственные руки!

Сообщение SLAVA 33+ » 27 ноя 2016, 18:19

Господи, неужели и Гром ДОЖДАЛСЯ?
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Гончак Гром, мальчик, взрослый, в ответственные руки!

Сообщение Zoska » 30 ноя 2016, 22:33

мне Наталья Юрьевна звонила, сказала что Грома хотят возвращать обратно. Он дома начал подвывать, сикает дома, возможно не может долго терпеть. Задыхается, очень жарко. Нужна передержка в частном доме, желательно с вольером!

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Гончак Гром, мальчик, взрослый, в ответственные руки!

Сообщение чиж » 01 дек 2016, 01:47

Грома не хотят возвращать на прежнее место, это неверная информация. Сегодня мы разговаривали со Светланой, она говорит, что ей советуют вернуть пса на прежнее место обитания, но она уверена в том, что Гром не переживет зиму в таком состоянии. Анализы крови хорошие. Есть небольшие отклонения от нормы, но, скорее всего, возрастные проблемы. Результаты пока не забрали, Светлана работает, потом бегом домой. Заберет на следующей неделе.
Из клиники пришли, собаку даже не осмотрели. Сделали забор крови и ушли. Лаборант, когда пришел брать кровь, еле нацедил необходимое количество: кровь была темная, вязкая. Гром первые дни очень много пил. Обезвоживание.
Одышка. кашель. Это может быть и сердечко. Может, сухой воздух, в квартире ему действительно очень жарко.
Сикает дома не потому, что не может долго терпеть, а потому, что не умеет терпеть. Он всегда жил на улице. Лает только, когда остается один. Когда в квартире люди, он спокойно себя ведет. Гуляет очень мало по времени, силенок нет. Светлана, чтобы выгулять двух собак. встает ни свет, ни заря. Грома вечером выгуливает 2-3 раза и утром так же. Но на улице он ничего не делает, а до вечера, конечно, ему тяжело терпеть.
Мы тоже решили с ней, что нужна передержка. желательно, с другими собаками, но с такими. кто его не обидит. Он очень слаб.

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Гончак Гром, мальчик, взрослый, в ответственные руки!

Сообщение Zoska » 01 дек 2016, 11:33

ну мне вот так передали(( но новую передержку то надо искать, сколько его могу держать? на чей телефон давать пост?
Странно что у него все показатели такие хорошие. Где анализы делались и если мало крови, возможно не на все показатели могли нацедить.

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Гончак Гром, мальчик, взрослый, в ответственные руки!

Сообщение чиж » 01 дек 2016, 12:21

насчет анализов не знаю. Эту неделю она как-то перекантуется. Проблема в субботе. В субботу Гром снова останется один в квартире. Сегодня-завтра в квартире будет находиться человек. Следующая неделя - выходная у Светланы. Вот, у нас неделя.
Про анализы ничего не скажу, я их не видела. Приезжали, по-моему, из "Робинзона". Света результаты возьмет, как только будет посвободней. Она будет просить, чтобы ей их прислали на электронку.
Еще планирует вызвать врача, чтобы хотя бы осмотрел собаку, сердечко прослушал.
Тел. Светланы 8 (903) 831 34 86

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Гончак Гром, мальчик, взрослый, в ответственные руки!

Сообщение чиж » 01 дек 2016, 12:22

Еще, когда его привели только, сняли целую горсть клещей мелких!!!
И Светлана еще настояла на анализе на дирофиляриоз. Он пока не готов


Вернуться в «Отдам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей