Активные темы         Ваши сообщения

Гончак Гром, мальчик, взрослый, в ответственные руки!

Публиковать объявления могут только помощники животным и приютам. Каждый может стать помощником.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Гончак Гром, мальчик, взрослый, в ответственные руки!

Сообщение Zoska » 29 мар 2014, 12:44

Взрослый пес. Появился в нашем поле зрения осенью. Может, после смерти хозяина? Может, выбросили? Может потерялся?
Трудно жить на улице, будучи бывшим домашним... Однако, характер и огромная сила воли не дали ему сломиться, угаснуть. Он стойкий, надежный. Миролюбиво относится ко всем вокруг. Очень интеллигентный, уравновешенный мальчик.
Вот только взгляд всегда очень грустный. Смотрит на меня с вопросом. Как ему объяснить, почему он здесь, а не дома?
Хочется думать, что скоро все изменится. Просто надо подождать, пережить эту тяжелую, черную полосу в твоей жизни, пес! Ведь этого не может быть, чтобы такой классный, здоровый, симпатичный, и не был никому нужен!
Если Вы хотите спасти его, подарить ему вторую жизнь, звоните мне, и я с радостью познакомлю Вас с ним.

Наталья 8-920-938-92-88

ПЕС НЕ ДЛЯ ОХОТЫ!!!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Аля гончак, мальчик, в добрые руки

Сообщение Zoska » 29 мар 2014, 13:02

в ОК и ВК разместила, закиньте по другим соц.сетям
на Авито и ИРР сама дам.

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Гончак, мальчик, взрослый, в отвественные руки!

Сообщение Zoska » 17 апр 2014, 12:17

Пес взрослый, лет 7-8. Отдается только в ответственные руки!!!

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Гончак, мальчик, взрослый, в отвественные руки!

Сообщение Zoska » 05 янв 2015, 15:15

Сейчас часто хотят взять собаку «для себя» , «для души» - при этом подразумевается, что собака берётся не для разведения или хозяйственных нужд, или для охоты, например, а для удовольствия и общения. Собак осиротевших, оставшихся без хозяина, берут и для того, чтобы сделать доброе дело - спасти собачью душу!
Всё это достойно уважения. И еще. Попробуйте взять собаку - «для собаки», пусть ей будет хорошо! С возрастным псом , конечно, придётся труднее, но это будет благородный труд, действительно - для души! И собачьей и своей! Сострадание и Милосердие - одни из высших человеческих ценностей.
Молодость-этот недостаток, как известно, быстро проходит... Возьмите домой очень взрослого пса - пусть его золотые годы будут счастливыми, и пусть он никогда не узнает ужас и одиночество бездомной старости.
Гром наверняка был домашним, рабочим, охотничьим псом... А потом отслужил честно свою собачью службу, отлюбил преданно и верно своих хозяев, и его выбросили, или вывезли подальше от дома... Хотя, может, он и потерялся во время охоты, но почему-то никто его никогда не искал....
Возьмите Грома себе! Он мудрый, знающий жизнь. Он никогда не забудет того, что Вы для него сделали. Нет благодарнее существа, чем умная , спасенная Вами собака...
Подумайте. Может быть, Вам нужен крупный взрослый пес? Серьёзный такой. Чтобы одного его вида было бы достаточно для того, чтобы не ходили к Вам на участок без приглашения в нетрезвом виде, не употребляли непонятно что недалеко от Вашего дома мутные подростки… в общем, дело житейское. И в то же время Вам надо добрую собаку — ведь , может быть, у Вас и кошки, и гости к Вам часто ходят, и не хотели бы Вы, чтобы кто-нибудь оказался покусан.
Поэтому Вам нужен именно такой пес– ведь он на самом деле добряк, но его ВНЕШНИЙ ВИД и СЕРЬЕЗНОСТЬ сами по себе будут охранять!

ПЕС НЕ ДЛЯ ОХОТЫ!!!

Грому плохо жить на улице. Он тоскует тихо, не жалуясь.... И немножечко надеется на счастье....
Позвоните мне, я расскажу Вам про него.
Наталья 8-920-938-92-88

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Гончак, мальчик, взрослый, в отвественные руки!

Сообщение Zoska » 13 янв 2015, 12:05

Гром неожиданно стал ручным. Раньше от меня бегал. а сейчас ходит рядом, подставляет морду чтобы его гладили, а если не гладишь, тычется мордой!

Пес не для охоты!!! Он просто хочет дожить свой век в тепле и при добром хозяеве!!!!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Гончак Гром, мальчик, взрослый, в ответственные руки!

Сообщение SLAVA 33+ » 14 янв 2015, 09:49

Я хочу охранять Ваш мир и Ваше счастье! Гром.

Давай с тобой состаримся вместе?
Давай на ужин лепить кулебяку?
Пусть будет одежда в муке и тесте..
Давай жить вместе?...И..возьмем собаку?

Давай будем вместе с тобой до гроба?
В копилку откладывать "нам на Монако".
И в 70 бабу лепить из сугроба…
Давай будем вместе? ..И.. возьмем собаку?

Давай зажигать все свечи мира?
Чтоб никогда не достаться мраку!
Ты - мой виртуоз. Значит, я - твоя лира..
Давай жить вместе? ..И... возьмем собаку?

Давай, жить вместе? Без ссор и крика..
И не начнется ни разу драка..
Нам вместе - счастье, нам порознь - дико!..
И пусть наш мир охраняет собака...(с)



Наталья 8-920-938-92-88

ПЕС НЕ ДЛЯ ОХОТЫ!!!

Изображение

Изображение
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Гончак Гром, мальчик, взрослый, в ответственные руки!

Сообщение Zoska » 16 июл 2015, 23:47

Ищем для Грома передержке на 1-2 дня. За ним готовы приехать и забрать, но не хотелось бы, чтобы машина приехала, а собаки не оказалось! Помогите пристроить собаку!!!!

masecot
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 17:36

Re: Гончак Гром, мальчик, взрослый, в ответственные руки!

Сообщение masecot » 16 янв 2016, 20:50

Мы хотели забрать Грома себе, ездили весь август и сентябрь кормить его, оставляли еду в условленном месте, но его самого так и не увидели ни разу. Потом его кто-то видел в районе авторынка с подружкой, а сейчас вообще никто не видит. Вероятно он куда-то переместился жить и питается в другом месте. Это самая приятная версия. Про другие не хочется думать. Если найдется и будет подходить к нам - заберем.

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Гончак Гром, мальчик, взрослый, в ответственные руки!

Сообщение Zoska » 27 апр 2016, 11:21

Гром сейчас обитает у аэродрома. Наталья ходит его кормить. Сейчас появилось очень много клещей, многие животные там умерли именно от них. Поэтому Наталья купила для него ошейник от клещей (в чеке только написали от блох почему то)

Изображение

masecot
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 17:36

Re: Гончак Гром, мальчик, взрослый, в ответственные руки!

Сообщение masecot » 21 май 2016, 23:53

Да, Наталья Юрьевна мне рассказывала о Громе, что он на аэродроме, но уже поздно. Грома долго не было, все лето и зиму, а потом он вольный пес и не жил никогда в квартире.


Вернуться в «Отдам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей