Активные темы         Ваши сообщения

Чёрные кошечки ищут дом

Публиковать объявления могут только помощники животным и приютам. Каждый может стать помощником.

Модераторы: Zoska, Irusa

Лида89
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 16:22

Чёрные кошечки ищут дом

Сообщение Лида89 » 07 окт 2016, 16:37

Дорогие друзья помогите пристроить котят очень нужно!! Две милые девочки , к лотку приучены. Ласковые и добрые!
фото по ссылке :cat_paw: http://zoo33.ru/4183-chernyie.html
История сей басни такова, кошка живет у бабушки (она взяла её с улице так как прежняя кошка умерла прожив 13 лет) она оказалась с котятами. Не знала куда их деть, убить рука не поднялась. Конечно сказать что я была в шоке это просто нечто когда мне по звонила бабушка и сказала что у нашей Муси животик :shock:. Теперь вопрос в другом куда деть котят т.к бабушку заберу к себе. Но у меня двое детей и собака + 1 кошка Муся но вот 2 еще котят я просто не осилю! Прошу вас помогите! :cat_stars:

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Чёрные кошечки ищут дом

Сообщение Mar33_33 » 07 окт 2016, 16:46

Лида89 писал(а):Дорогие друзья помогите пристроить котят очень нужно!! Две милые девочки , к лотку приучены. Ласковые и добрые!
фото по ссылке :cat_paw: http://zoo33.ru/4183-chernyie.html
История сей басни такова, кошка живет у бабушки (она взяла её с улице так как прежняя кошка умерла прожив 13 лет) она оказалась с котятами. Не знала куда их деть, убить рука не поднялась. Конечно сказать что я была в шоке это просто нечто когда мне по звонила бабушка и сказала что у нашей Муси животик :shock:. Теперь вопрос в другом куда деть котят т.к бабушку заберу к себе. Но у меня двое детей и собака + 1 кошка Муся но вот 2 еще котят я просто не осилю! Прошу вас помогите! :cat_stars:


Когда планируется стерилизация самой кошки?

Дайте ссылку на объявление на АВИТО (правила группы по НЕбездомным животным: viewtopic.php?f=13&t=17578 )
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Чёрные кошечки ищут дом

Сообщение Mar33_33 » 07 окт 2016, 17:05

тему переношу в другой раздел.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Отдам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей