Активные темы         Ваши сообщения

Белый красавец,с голубыми глазами.

Публиковать объявления могут только помощники животным и приютам. Каждый может стать помощником.

Модераторы: Zoska, Irusa

Mysik
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 03:20

Белый красавец,с голубыми глазами.

Сообщение Mysik » 21 июл 2018, 04:08

Привет всем неравнодушным. Найден белый мужчинка с голубыми глазами,правда глухой.Успешно был отвезен в больницу,там был осмотрен ветеринаром. Врач сказал,что коту месяцев девять,проблем со здоровьем нет. Кота решили не бросать на произвол судьбы,начали пристраивать. После адаптации, через недели две его кастрировали. Находились люди которые его брали,но потом возвращали.Все говорили,что он очень активный и громкий. Мы объясняли,что нужно проявить терпение,что белый в новом месте, всегда много разговаривает. В итоге живет по сей день у меня.Висят объявления везде,но желающих на глухого кота нет.Все бы ничего,но у меня вместе с ним пять кошаков получилось и плюс собака. Живу в однушке,дома дурдом.Котик очень ласковый,сейчас мало разговаривает,только когда просыпается всем об этом говорит.Стал спокойный и негромкий т.к. по прошествии времени ко всему привык.Кушает все,что не предложишь,да и еще попрошайка. Иногда не брезгует поесть из миски у собаки.К лотку приучать даже не пришлось,сам нашел и сделал все дела. Пылесоса не боится,воды тоже.Будет крупным котофеем.Ищу ручки для мурлыки,т.к дома перебор. Да и финансово не потяну. Пристраивается в семью где нет кота,именно кота.Будет делить территорию,не смотря на то,что кастрирован. Кошки,собаки,птички, только не кот.Пишу везде где могу. Сама из Раменского,это Московская область. Помогите пожалуйста с пиаром.Или кто нибудь посмотрит и скажет,что это мой кот.
Вложения
FullSizeRender.jpg
FullSizeRender-1.jpg
FullSizeRender-2.jpg
FullSizeRender-6.jpg
FullSizeRender-8.jpg
FullSizeRender-9.jpg
FullSizeRender-11.jpg

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Белый красавец,с голубыми глазами.

Сообщение Mar33_33 » 21 июл 2018, 12:42

Mysik писал(а):Привет всем неравнодушным. Найден белый мужчинка с голубыми глазами,правда глухой.


телефон оставьте
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Mysik
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 03:20

Re: Белый красавец,с голубыми глазами.

Сообщение Mysik » 21 июл 2018, 15:41

Мой телефон 8 910 458 76 25 зовут Наталия. Звоните,спрашивайте,отвечу на любые вопросы про белого мужчинку.

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Белый красавец,с голубыми глазами.

Сообщение SLAVA 33+ » 25 июл 2018, 12:28

Золотой голос нашей современности !
Белый кот с хрустально голубыми глазами .
Приковывает к себе внимание одним лишь взглядом.
Его невероятные глаза погружают в невообразимое измерение..... Нереальный кот! Как и все мифические персонажи, это белый кот СЛЫШИТ ТОЛЬКО СЕРДЦЕМ...
А еще он, конечно, любитель попеть.

А чего тут не петь? Не жизнь — песня! Местами очень грустная и медленная, местами яркая и душевная.
Где мой человек? А дом? А хотите послушать еще раз «Из-за острова на стрежень»?

Красивый, контактный, ласковый и общительный — удивительный кот. Разгоняет грусть, скуку и усталость, на собственном примере показывает, что жизнь прекрасна, и жить стОит дальше, несмотря на то, что было в прошлом.

Прошлое было не очень — а в будущем он станет самым любимым котом и люди, которые его возьмут, будут недоумевать: и как мы жили без тебя раньше?

Действительно, как? Приезжайте знакомиться с нашей звездой! Он выступит на «бис» специально для вас.

Мы зовем его Белый, а вы можете назвать Робертино Лоретти. Тоже хорошо. И , главное, в точку.


Белый кастрирован. Молод. Интеллектуален. Аккуратен. Хочет быть единственным котом в семье.
Киса и Ося были здесь!

Mysik
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 03:20

Re: Белый красавец,с голубыми глазами.

Сообщение Mysik » 25 июл 2018, 20:41

Спасибо! Классно! Как тут мимо пройти!


Вернуться в «Отдам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей