Активные темы         Ваши сообщения

Евгении Аксельрод Наживается на Ставропольском приюте .

Любые другие разговоры обо всех, кого мы любим.

Модератор: Irusa

ValentinaFENEVA
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 00:18

Евгении Аксельрод Наживается на Ставропольском приюте .

Сообщение ValentinaFENEVA » 04 фев 2014, 00:30

ОО Приют безнадзорных животных по СК Лучший друг
Юлия Евтенко
26.11.2013 через сбербанонлайн перевела на карту приюта 2000р уб и 18.01.2014 перевела на карту 500 руб. Посмотрела по ссылке в контакте нигде эти деньги не отражены. Отписаться вконтакте не могу потому что не зарегистрирована и не собираюсь. Как поступить в таком случае? Куда отписываться при следующих перечислениях и как узнать что деньги на счет поступили?
Класс!Ответить

Спам

вчера 23:05
Евгений Аксельрод
Юлия, отписка вконтакте добровольная. Я проверил ваши переводы поступили на СБ карту, на след недели они будут переведены уже непосредственно на РС
Класс!Ответить

Спам

вчера 23:45
САМА ПО СЕБЕ и ни кто мне не нужен ответила Евгению Аксельроду
Интересно на какой такой расчетный счёт???Карта же приюта???или лично ваша,Евгений???И почему деньги,перечисленные два месяца назад до сих пор не используются по назначению???
Класс!Ответить

Спам

вчера 23:52
САМА ПО СЕБЕ и ни кто мне не нужен ответила Евгению Аксельроду
Неужели я задала такие сложные вопросы?Как-то закрадываются сомнения.Не в первый раз не наблюдаю ВСЕХ перечислений в фин.отчете.
Класс!Ответить

Спам

00:02
Евгений Аксельрод
Все средства с карты
4276 6000 1078 8731
Класс!Ответить

Спам

00:03
Евгений Аксельрод
переводятся на РС счет в Волга Экспресс банке.


ОО ПБЖ «Лучший друг» по СК


Бик 040702756


ИНН/КПП 2635700552/263501001


Ф ЗАО АКБ «Эксперсс-Волга» в г. Ставрополе


Р.С. 40703810700020010304
Класс!Ответить

Спам

00:09
САМА ПО СЕБЕ и ни кто мне не нужен ответила Евгению Аксельроду
А с какой целью они переводятся с одного счета на другой???
Класс!Ответить

Спам

00:10
САМА ПО СЕБЕ и ни кто мне не нужен ответила Евгению Аксельроду
Фин.отчёт,который вконтакте.или еще где-то есть?
Класс!Ответить

Спам

00:12
САМА ПО СЕБЕ и ни кто мне не нужен ответила Евгению Аксельроду
И если деньги,отправленные два месяца назад до сих пор даже не определили куда деть,значит,средств приюту всё же хватает?
Класс!Ответить

Спам

00:16
Евгений Аксельрод
1. Переводятся с целью отчитывания перед налоговой службой России.
Класс!Ответить

Спам

00:16
Евгений Аксельрод
2. Фин отчет только в контакте
Класс!Ответить

Спам

00:16
Евгений Аксельрод
3. Я не пойму с чего вы взяли что их хватает?
Класс!Ответить

Спам

00:17
САМА ПО СЕБЕ и ни кто мне не нужен ответила Евгению Аксельроду
Благотворительность налогами не облагается.Не так ли?О какой отчётности идет речь?
Класс!Ответить

Спам

00:18
САМА ПО СЕБЕ и ни кто мне не нужен ответила Евгению Аксельроду
Если фин отчёт один,почему там никогда не указываются Все перечисления?
Класс!Ответить

Спам

00:18
Евгений Аксельрод
Прежде чем не облагаться налогом, какждый перевод оформляется как благотворительность
Класс!Ответить

Спам

00:19
Евгений Аксельрод
и соотвествующим службам ещё необходимо доказать что это благотворительность, а не оплата услуги
Класс!Ответить

Спам

00:20
Евгений Аксельрод
Если вы не доверяете приюту и его деятельности, просто не производите пожертвований
Класс!Ответить

Спам

00:22
САМА ПО СЕБЕ и ни кто мне не нужен ответила Евгению Аксельроду
Так значит средств всё таки хватает?А совсем недавно от вашего имени появился пост...
Класс!Ответить

Спам

00:23
САМА ПО СЕБЕ и ни кто мне не нужен ответила Евгению Аксельроду
А у вас всё строится на доверии?
Класс!Ответить

Спам

00:24
Евгений Аксельрод
я не знаю как вас зовут, и не понимаю как обращаться
Класс!Ответить

Спам

00:25
САМА ПО СЕБЕ и ни кто мне не нужен ответила Евгению Аксельроду
И всё же ответьте,ПОЧЕМУ НЕ ВСЕ СРЕДСТВА ПОСТУПИВШИЕ НА ПРИЮТ ЕСТЬ В ФИН.ОТЧЁТЕ???
Класс!Ответить

Спам

00:28
САМА ПО СЕБЕ и ни кто мне не нужен
Вы всем интересующимся будете советовать не делать пожертвований,вместо того,чтобы ответить на элементарные вопросы???
Класс!Ответить

Спам

00:29
Евгений Аксельрод ответил другу САМА ПО СЕБЕ и ни кто мне не нужен
хорошо,
обхясняю, в фин. отчете вконтакте публикуются средства поступающие на голодный телефон и копилку приюта Остальные средства не публикуются по причине огромного кол-ва микротранзакций получаемых на счет приюта. это переводы по 5, 10 и 15 рублей и другие. Все остальные переводы отправляются непосрественно в эжеквартальный отчет в налоговую инспекцию.
Класс!Ответить

Спам

00:30
Евгений Аксельрод
точнее все вместевзятые с голодным и копилкой
Класс!Ответить

Спам

00:31
Евгений Аксельрод
так как информация отправляемая в налоговую полицию защищается законом о конфиденциальности информации, мы не имеем права её публиковать. Публикование в контакте осталось по просьбе администраторов и данью традиции
Класс!Ответить

Спам

00:32
Евгений Аксельрод
скорее всего со временем нам придется и от него отказаться тоже.
Класс!Ответить

Спам

00:32
Евгений Аксельрод
Однако вы всегда можете проследить траты
Класс!Ответить

Спам

00:33
САМА ПО СЕБЕ и ни кто мне не нужен ответила Евгению Аксельроду
По 5 руб.не стоит заморачиваться.А вот по поводу крупных перечислений можно бы и отписаться.Не так ли?Может тогда человек нужен для публикации отчёта с ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ???
Класс!Ответить

Спам

00:33
Евгений Аксельрод
Мы постоянно думаем об этом, но пока не моем себе позволить полноценного бухгалтера так как это увеличивает траты на 30%
Класс!Ответить

Спам

00:33
Евгений Аксельрод
ежемесячно
Класс!Ответить

Спам

00:34
Евгений Аксельрод
в данный момент сдаем отчетности собственными силами
Класс!Ответить

Спам

00:34
Евгений Аксельрод
если вам необхдимо я могу вам сбросить за некоторый период переводы без проблем
Класс!Ответить

Спам

00:34
Евгений Аксельрод
только завтра, ввиду позднего времени суток
Класс!Ответить

Спам

00:37
САМА ПО СЕБЕ и ни кто мне не нужен
Хорошо,задам вопрос по другому.В отчёте публикуются траты.Но не публикуются поступления,которые гораздо превышают траты.Значит,в наличии всегда остается определенная сумма,не фигурирующая нигде...
Класс!Ответить

Спам

00:37
Евгений Аксельрод
да она скапливается на РС
Класс!Ответить

Спам

00:37
Евгений Аксельрод
как резерв
Класс!Ответить

Спам

00:38
Евгений Аксельрод
и откуда вы решили что поступления гораздо выше?
Класс!Ответить

Спам

00:39
САМА ПО СЕБЕ и ни кто мне не нужен
Конечно надо,хотелось бы хоть раз увидеть полноценный фин.отчёт.Желательно в группе.Я думаю это ни только мне будет интересно
Класс!Ответить

Спам

00:39
Евгений Аксельрод
ноябрь приход 76 000 Итого расход: 86 020
Класс!Ответить

Спам

00:40
Евгений Аксельрод
Отчет о расхдах ведется постоянно вы его можете ежедневно наблюдать
Класс!Ответить

Спам

00:41
САМА ПО СЕБЕ и ни кто мне не нужен
Выше,т.к посмотрите выложенные отчёты!затраты практически такие,как и поступления в отчёте.А в отчёте вы сами сказали,что банковские поступления не указаны.А на карту перечисляют не мало...
Класс!Ответить
Евгений Аксельрод
Всё правильно, так как данные поступления не обременены договорами. и поступают непосрежственно в приют через систему расходных приходных ордеров
Класс!Ответить

Спам

00:47
Евгений Аксельрод
банковские е поступления приходят согласно договору со Сбербанком, системой Моби деньги, Волга эксперсс банком
Класс!Ответить

Спам

00:47
САМА ПО СЕБЕ и ни кто мне не нужен
Какие договора,Евгений?Какая разница как они поступают?НЕИЗВЕСТНО КУДА ОНИ УХОДЯТ...
Класс!Ответить

Спам

00:47
Евгений Аксельрод
а уже о них мы не можем в открытую выкладывать
Класс!Ответить

Спам

00:48
Евгений Аксельрод
Обычные договора на обслуживание юридического лицп
Класс!Ответить

Спам

00:48
Евгений Аксельрод
я ва мещё раз говорю средства поступают все на РС приюта!
Класс!Ответить

Спам

00:49
Юлия Евтенко ответила Евгению Аксельроду
Спасибо, Евгений!!! Тогда я буду отписываться на тел 89922000350 или на этой страничке, я просто не знаю как лучше. ))) К сожалению не могу помогать приюту лично, так как живу в другом городе, но посильную финансовую помощь буду оказывать. Благодарю вас за вашу доброту и заботу о зверюшках!!!!
Класс!Ответить

Спам

00:49
Евгений Аксельрод
голодный телефон и сберкарта оставлены для удобства пользователя, хотя чрез несколько месяц с подключением системы Робокасса будут упразнены
Класс!Ответить

Спам

00:50
САМА ПО СЕБЕ и ни кто мне не нужен ответила Евгению Аксельроду
А что за скрытность такая вдруг???Собирать в открытую можно???А о поступлениях никто не должен знать???Что за бред?Может вы от людей просто скрываете???
Евгений Аксельрод ответил другу САМА ПО СЕБЕ и ни кто мне не нужен
Прииглащаю вас к себе домой и открою вам клиент-сервер и вы сможете лично увидеть куда переводятся средства, я по каждому вам расскажу
Класс!Ответить

Спам

00:52
Евгений Аксельрод ответил Юлии Евтенко
Спасибо:-)
Класс!Ответить

Спам

00:52
Евгений Аксельрод ответил другу САМА ПО СЕБЕ и ни кто мне не нужен
Выкладывать полностью банковскую выписку мы не имеем права. А вот вам показать могу без проблем
Класс!Ответить

Спам

00:54
Евгений Аксельрод
я отойду мне надо пса выгулять вернусь через 15 минут
САМА ПО СЕБЕ и ни кто мне не нужен ответила Евгению Аксельроду
Значит люди могут отписываться о перечислениях на карту,а вы о получении не можете???странно как-то...вы всех по очереди будете домой приглашать?
Класс!Ответить

Спам

01:02
Евгений Аксельрод
Lf
Класс!Ответить

Спам

01:02
Евгений Аксельрод
Да потому что люди это физические лица, а приют официально юридическое. Я бы с удовольствием вас пригласил к себе в кабинет, но сейчас в нем живот 8 кошек и одна собака, потому пришлось кабинет перенести к себе домой
Класс!Ответить

Спам

01:03
Евгений Аксельрод
Ещё раз говорю, всё не так просто как вам кажется. мы не обычная никакими документами не подтвержденная передержка

ValentinaFENEVA
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 00:18

Re: Евгении Аксельрод Наживается на Ставропольском приюте .

Сообщение ValentinaFENEVA » 04 фев 2014, 00:39

Он так и не ответил куда идут деньги перечисленные ему на личную карту . и при этом . в приюте нет элементарного фотоаппарата для пиара животных . Так же многие животные там гибнут и об этом не слова . Животных содержат в ужасных условиях ,их кормят помоями привезенными из дет садов в котором замачивают сухой корм . Ребята были совершенно не готовы к открытию приюта .и теперь у них на территории примерно 70 соток содержаться по их же словам более 200 животных. А Евгений Продолжает пиариться по местным каналам как замечательный директор приюта который больше напоминает живодерню. Деньги поступают но фин отчетов нет . Как минимум это странно .


Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Евгении Аксельрод Наживается на Ставропольском приюте .

Сообщение Mar33_33 » 04 фев 2014, 04:32

Перенесла тему в другой раздел.

теперь обращусь к нам, владимирцам.

Чтобы еще раз все для себя уяснили и вопрос этот уже не поднимался по нашим сборам в сети. Когда всё прозрачно, все понятно вот деньги (приход), вот расходы по ним, , то никогда ни у кого подозрений не вызовет. И отчитыватся нужно прежде всего перед благотворителями и теми, будущими благотоврителями, которые пока сомневаются в оказании помощи.

в противном случае, не исключено, что сборы, где кому-то понятно не будет в расходовании средств рано или поздно выльются в Ваше ФИО в сети и черный список. И если даже Ваши действия несут только благо для животных (по Вашему мнению и тех, кто знаком с Ваи лично), то подумайте над тем, как это выглядит со стороны для тех, кто Вас не знает и им не понятен расход (куда и на тчо пошли собранные деньги). А там дальше уже по цепочке другие новые благотоврители просто пройдут мимо .

поэтому для владимирцев говорю еще раз: отчетность за сбор средств на форуме и в наших группах будет всегда, хотите ли Вы этого или нет.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Другие разговоры о том, что волнует»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей