Активные темы         Ваши сообщения

Еще раз о разведенцах...

Любые другие разговоры обо всех, кого мы любим.

Модератор: Irusa

Настасья
Постоянный пользователь
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:58

Re: Еще раз о разведенцах...

Сообщение Настасья » 10 янв 2015, 16:03

Кристина_33 писал(а):никто этого делать не будет

ну тогда я думаю можно опираться на статистику форума и чтобы это подтвердили люди, которые непосредственно вытаскивают этих котят с того света, с кем непосредственно можно связать Женю, если они решат попробовать все таки сделать статью?!

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13278
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Еще раз о разведенцах...

Сообщение Irusa » 10 янв 2015, 21:30

Кристина_33 писал(а):
marina писал(а):Девчонки, недавно мне рассказала знакомая, как её колега в приют сдавала котят, ей так там расписали условия и что люди в очередь за животными стоят...( при этом внутрь не пустили), и ещё мешок корма нашего( Катинка, последний привоз ) показали, сказали что только хорошие корма покупают животным.



класс..
так у них в статистике огромное к-во пристроенных, а что треть из них - трупы, об этом никому не говорят.. еще не известно, что с теми, кого забрали обычные люди..

на приютах большими буквами писать надо - приют для малышей - смерть, но это минус суммы, этого никто никогда не сделает..


Я тоже была сильно удивлена, когда от 2х разных людей услышала, что разговаривали с работниками приюта, мол там супер условия и про очереди тоже.

Аватара пользователя
идущий
Постоянный пользователь
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:19

Re: Еще раз о разведенцах...

Сообщение идущий » 11 янв 2015, 12:02

По поводу того, что в приютах плохо - подтверждения не будет это понятно. Хотя работников можно понять, даже если они делают все что можно - это все равно будет концлагерь.
Давно в голове крутиться идея электронного дневника приюта.
Каждый день в типо блоге (или как правильно не знаю) информация что произошло в приюте вообще, пусть только информация без расписывания, но если постоянно, то будет общая картинка.

Все таки отклонились от темы - надо бить на стерилизацию.
Дорогу осилит идущий.

Диванный волонтер

Re: Еще раз о разведенцах...

Сообщение Диванный волонтер » 11 янв 2015, 17:29

может договориться с вет врачами? какую то общую статью? враче больше послушают. и сюжет на федеральном канале?

Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:37

Re: Еще раз о разведенцах...

Сообщение Артисткина мать)) » 11 янв 2015, 18:02

А если статью вывернуть так, что животные живут в приюте их поят, кормят и к вирусам они уже адаптировались. А вот домашние животные, как дети в детском саду, пока не переболеют всеми вирусами....если их вовремя не забрать. И , к сожалению, у котят и щенков, которых только отняли от титьки выживаемость в этом случае 1%. И это не от того, что их в приюте кормят помоями...а из-за того, что иммунитет не готов к таким стрессам. Попробуйте пристроить свое животное через интернет и газеты бесплатных объявлений. НО!! если уж совсем безвыходная ситуация, то обезапосьте свое потомство перед тем как сдать в приют, для этого как минимум сделайте двухкратно сыворотку.

Думаю, что под такой статьей могут и работники приюта подписаться. Здесь же ничего криминального.
Не случайно, что лучший друг человека не умеет разговаривать...

Настасья
Постоянный пользователь
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:58

Re: Еще раз о разведенцах...

Сообщение Настасья » 12 янв 2015, 22:26

прогород дал отбой! сказали, что такую статью им не пропустят! но вот что написала девочка из управления по делам молодежи: "можно в группе своей написать об этом им. Или уже написано? Мы на сайте на своем можем информаицю разместить, там тоже много подписчиков. Еще у нас есть правовая школа, мы выходим в общеобразовательные учреждения с беседами разной направленности. Могли бы и их приглашать. ТАм можно об этих вещах поговорить, о работе своей орг-ии рассказать"
Девушка, которая руководит правовой школой готова к сотрудничеству, кто сможет с ней связаться и обсудить все?


Вернуться в «Другие разговоры о том, что волнует»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя