Активные темы         Ваши сообщения

Еще раз о разведенцах...

Любые другие разговоры обо всех, кого мы любим.

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
идущий
Постоянный пользователь
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:19

Re: Еще раз о разведенцах...

Сообщение идущий » 06 янв 2015, 23:25

Кристина_33 писал(а):по ящикам - если только с почтальонами? Все подъезды закрыты же..

есть специальная служба, которая за деньги листовки по ящикам кидает (или была) но можно узнать.
Дорогу осилит идущий.

nimfodora
Постоянный пользователь
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:00

Re: Еще раз о разведенцах...

Сообщение nimfodora » 08 янв 2015, 16:26

city писал(а):А если каждый из нас в своем раскидает и у родственников?! Уже что-то! Я За!

да я тоже за, могу разместить в своем подьезде и знакомых попросить, и Ксюша подруг попросит. и в контакте есть статья хорошая про разведенцев могу скинуть.

Аватара пользователя
Tigra
Постоянный пользователь
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:45

Re: Еще раз о разведенцах...

Сообщение Tigra » 08 янв 2015, 16:33

я тоже за! Готова участвовать чем смогу. Сама про стерилизацию не знала и знакомые кого расспрашивала тоже.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Еще раз о разведенцах...

Сообщение Mar33_33 » 08 янв 2015, 18:30

Правильно Марина сказала,надо платную статью в прогоороде делать, тогда максимально распространится.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
идущий
Постоянный пользователь
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:19

Re: Еще раз о разведенцах...

Сообщение идущий » 08 янв 2015, 18:57

Давайте узнаем про стоимость публикации статьи и листовок.
Я после праздников попробую позвонить в фирму по распространению.
Кто сможет узнать про расценки на статью?
Кто больше в теме по материалу? Какой объем информации?
Дорогу осилит идущий.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Еще раз о разведенцах...

Сообщение Mar33_33 » 09 янв 2015, 04:59

Статью большую мы не осилим в пригороде, там объявление на животное, (мы узнавали, когда разместить хотели)' было тысяч 4-5. Значит статья будет еще дороже. Давайте что-то небольшое делать,
листовки тоже когда по животному узнавали (чтобы централизованно размещать через услугу)' было что-то около 3 тысяч (не помнбю столько экземляров, это те, что на остановках вешают).
Давайте что-то одно для начала, а то опять поездку за кормом планируем, деньги нужны и туда
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Кристина_33
Постоянный пользователь
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:00
Откуда: Владимир-Муром

Re: Еще раз о разведенцах...

Сообщение Кристина_33 » 09 янв 2015, 10:23

[quote="Mar33_33"]Статью большую мы не осилим в пригороде, там объявление на животное, (мы узнавали, когда разместить хотели)' было тысяч 4-5. Значит статья будет еще дороже. Давайте что-то небольшое делать,
листовки тоже когда по животному узнавали (чтобы централизованно размещать через услугу)' было что-то около 3 тысяч (не помнбю столько экземляров, это те, что на остановках вешают).

На всех остановках города?

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Еще раз о разведенцах...

Сообщение marina » 09 янв 2015, 19:28

Кристина_33 писал(а):
Mar33_33 писал(а):Статью большую мы не осилим в пригороде, там объявление на животное, (мы узнавали, когда разместить хотели)' было тысяч 4-5. Значит статья будет еще дороже. Давайте что-то небольшое делать,
листовки тоже когда по животному узнавали (чтобы централизованно размещать через услугу)' было что-то около 3 тысяч (не помнбю столько экземляров, это те, что на остановках вешают).

На всех остановках города?


Девчонки, Прогород самое действенное всё таки...Листовки в мороз читать на остановках никто не будет, чтобы по ящикам разбрасывать. очень много их надо...После праздников всё узнаю, (может нам помогут с оплатой статьи...).
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Еще раз о разведенцах...

Сообщение marina » 09 янв 2015, 19:30

marina писал(а):В идеале - хорошую статью в Прогороде оплатить.
вообще у меня мысли такие( знакомая подсказала), у неё подруга ( город не помню). возглавляет зоозащитную организацию, и они добились, что в коммерческом издании (типа Прогорода или Ва-банка), 2 раза в месяц выходят статьи ( о стерилизации, гумманном отношении к животным, разведенцах) т.е газета несёт социальную нагрузку, а принудили её к этому гор. власти ( на которые давила зоозащитная организация), у нас бы не плохо тоже такое в жизнь воплотить, может быть кто-то знает, кто в городе главный по печатным изданиям? или нет таких???



Может мне кто то поможет в этом вопросе, хотя бы инфо узнать???
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Еще раз о разведенцах...

Сообщение marina » 09 янв 2015, 19:40

Девчонки, недавно мне рассказала знакомая, как её колега в приют сдавала котят, ей так там расписали условия и что люди в очередь за животными стоят...( при этом внутрь не пустили), и ещё мешок корма нашего( Катинка, последний привоз ) показали, сказали что только хорошие корма покупают животным.
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489


Вернуться в «Другие разговоры о том, что волнует»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей