Активные темы         Ваши сообщения

РЕПОСТ!! ВНИМАНИЕ!!!!ОПАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! Петиция!

Любые другие разговоры обо всех, кого мы любим.

Модератор: Irusa

SvetuliK
Постоянный пользователь
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 07:45
Откуда: Владимир

Re: РЕПОСТ!! ВНИМАНИЕ!!!!ОПАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! Петиция!

Сообщение SvetuliK » 21 апр 2015, 13:44

city писал(а):
SvetuliK писал(а):Больше пока не подписывайте эту петицию, я общаюсь с девушкой в сети. Вечером всю информацию выложу. Думаю против девушки кто ведет жестокую борьбу.

С этой Марией, чьи собаки были?


Да
Жизнь нужно прожить так, что бы сказали: "а ну ка повтори"

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: РЕПОСТ!! ВНИМАНИЕ!!!!ОПАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! Петиция!

Сообщение Asya » 21 апр 2015, 14:23

SvetuliK писал(а):
city писал(а):
SvetuliK писал(а):Больше пока не подписывайте эту петицию, я общаюсь с девушкой в сети. Вечером всю информацию выложу. Думаю против девушки кто ведет жестокую борьбу.

С этой Марией, чьи собаки были?


Да


Будет информация пишите!
А то, что ее собаки в таком виде были найдены в ее доме, это факт... (((
Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50842
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: РЕПОСТ!! ВНИМАНИЕ!!!!ОПАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! Петиция!

Сообщение Mar33_33 » 21 апр 2015, 14:24

сколько угодно подобных историй ходит по интернету и то как представит ситуацию каждая сторона , будет своя Правда.
я, поэтому, наученная горьким опытом, стараюсь проходить такие Петитции и им подобное стороной уже.

(да и у нас была история здесь с брошенной кошкой... которая в итоге оказалсь не совсем такая, как ее размалевали. Хорошо, что вторая сторона, девушка, оказалась адекватным человеком и не стала на выпады вообще ничего отвечать.) :(
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: РЕПОСТ!! ВНИМАНИЕ!!!!ОПАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! Петиция!

Сообщение Asya » 21 апр 2015, 15:19

Время покажет...
Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.

SvetuliK
Постоянный пользователь
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 07:45
Откуда: Владимир

Re: РЕПОСТ!! ВНИМАНИЕ!!!!ОПАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! Петиция!

Сообщение SvetuliK » 21 апр 2015, 15:28

Вечером все напишу.
Мы не знаем ее это собаки или подстава.
Я петицию тоже подписала, но когда зашла на ее страницу, очень пожалела.
Человек, который выкладывает столько фотографий любимых животных на протяжении ни одного года и рисует их с такой любовью, у меня не укладывается, что девушка может разрубить любимое животное.
Жизнь нужно прожить так, что бы сказали: "а ну ка повтори"

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: РЕПОСТ!! ВНИМАНИЕ!!!!ОПАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! Петиция!

Сообщение Asya » 21 апр 2015, 15:49

SvetuliK писал(а):Вечером все напишу.
Мы не знаем ее это собаки или подстава.
Я петицию тоже подписала, но когда зашла на ее страницу, очень пожалела.
Человек, который выкладывает столько фотографий любимых животных на протяжении ни одного года и рисует их с такой любовью, у меня не укладывается, что девушка может разрубить любимое животное.


На сколько я поняла, разрублена собака была после смерти...
Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.

Аватара пользователя
Олеся
Постоянный пользователь
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 14 май 2011, 08:47
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: РЕПОСТ!! ВНИМАНИЕ!!!!ОПАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! Петиция!

Сообщение Олеся » 22 апр 2015, 16:54

Форумчане, прежде чем принимать какие то решения, нужно всегда во всем разобраться! По-крайней мере на столько , на сколько это возможно, я списалась с той самой Марией, вот что она ответила:

"что пишут - неправда. Я на работе, освобожусь под ночь... Напишу позже "свою" версию. Я этого с собаками не делала, сейчас появилась возможность это доказать и я докажу..
осталось только доказать, что я этого не делала. Огласки достаточно, поверьте, не стоит за меня вступаться, Вас неправильно поймут и чего хуже, Вы сами попадете под давление..
Собак нашли в доме, в котором я жила до декабря. На момент съезда, младшего не стало уже и он был похоронен.. Старший был на передержке из-за невозможности его забрать сразу - некуда просто было. С этой передержки он и пропал. Равно, как и люди, которые его брали к себе. Как обе собаки оказались в том доме, я не представляю.. Очень хочется скорее разобраться во всём."

Верить или нет-решать вам, но судя по ее фото, где она со своими питомцами в таких дружеских отношениях, трудно поверить в то, что она могла так поступить !

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: РЕПОСТ!! ВНИМАНИЕ!!!!ОПАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! Петиция!

Сообщение Катастрофа » 29 апр 2015, 23:42

А я вот не увидела на ее стене слова типа "помни любим скорбим и т.д." Это не странно? Мне кажется девушка ушла в "загул" и попросту забыла о собаках. Или уехала и попросила смотреть за ними кого нибудь, а те не стали. Как может "передержка" исчезнуть? Тем более собаки породистые их "передержка" могла продать к примеру, а не сажать в чужом доме на цепи. Смысл? И что за мистика, неужели специально кто то знал где она захоронила одну из собак, выкопали ее и подбросили обратно в дом??
8-999-776-60-80


Вернуться в «Другие разговоры о том, что волнует»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя