Активные темы         Ваши сообщения

Рыжий котенок

Любые другие разговоры обо всех, кого мы любим.

Модератор: Irusa

dasha_13
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 16:00

Рыжий котенок

Сообщение dasha_13 » 30 мар 2017, 12:38

Всем добрый день! Помогите пожалуйста советом. Знакомая нашла котенка на улице, взяла на передержку, меня попросила покидать объявления по группам, чтобы пристроить его. Откликнулась пара, девушка и парень лет 25, выглядели хорошо, котенок им понравился,они забрали его. Потом прислали пару фото из нового дома. Вроде все было хорошо. Через некоторое время моя знакомая попросила девушку прислать еще фото, начались отмазки, то некогда, то еще чего. После дальнейших расспросов оказалось, что котенка она подарила своей бабушке в деревню как мы поняли, бывает там редко и фото не может предоставить пока. На вопросы зачем врала, что для себя и тд полный игнор. Попросили дать телефон бабушки - хотели узнать нужен ли ей кот в принципе, моя знакомая готова его забрать если что, но тишина, потом добавила в чс. Опыта в пристройстве мало, люди на вид хорошие, ну совсем не могли предположить, что будут такие последствия. Есть только номер ее телефона. Подскажите можно ли что-то сделать в подобной ситуации. Возможно, что я зря паникую, и котику вполне прекрасно живется сейчас, но очень хочется точно знать, что с ним все хорошо.

Вернуться в «Другие разговоры о том, что волнует»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей