Активные темы         Ваши сообщения

ПОЗИТИВ - УЛЫБНИТЕСЬ!!!

Любые другие разговоры обо всех, кого мы любим.

Модератор: Irusa

annafleur
Модератор
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Из жизни котов и кошек.

Сообщение annafleur » 21 фев 2011, 18:26

Вот такую картину мы узрели, когда вышли ловить ред-поинта:

Изображение

Три кота на одну молоденькую таечку...
На форуме почти не бываю, пишите в личку.

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Из жизни котов и кошек.

Сообщение Zoska » 21 фев 2011, 22:26

и еще один внизу поджидал, в надежде что свалится к нему в лапы :D

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Из жизни котов и кошек.

Сообщение Zoska » 01 апр 2011, 15:48

А вот так вот В Нижнем Новгороде взвешивают редиску и зеленый лук:
Изображение

С 1 апреля! :D

annafleur
Модератор
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Из жизни котов и кошек.

Сообщение annafleur » 01 апр 2011, 22:34

Zoska писал(а):А вот так вот В Нижнем Новгороде взвешивают редиску и зеленый лук:
Изображение

С 1 апреля! :D

Ну надеюсь торговля не встала из-за грузика)))
На форуме почти не бываю, пишите в личку.

annafleur
Модератор
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Из жизни котов и кошек.

Сообщение annafleur » 05 апр 2011, 17:51

Поскольку в последнее время моя кошь потярела чувство меры, я его ограничиваю в еде. Так она теперь охотится на все что съедобное. Стащала со стола картошку в мундире и пыталась погрызть... Тут на днях залезла ко мне в тарелку и пока я отвернулась навертывала геркулес с малиновым вареньем. Я когда увидела - сильно удивилась, но сразу взяла фотоаппарат.
Вложения
DSC02922.JPG
На форуме почти не бываю, пишите в личку.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50860
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Из жизни котов и кошек.

Сообщение Mar33_33 » 09 апр 2011, 19:09

Вот так, некоторых не заставишь, а у тебя за двоих :)
Знакомая своего пуделя уговаривает... за маму, за папу.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Из жизни котов и кошек.

Сообщение Zoska » 09 апр 2011, 21:37

Даа, я своей тоже РК жидкий с рук или ложечки кормлю и то морду ворочает. Пока носом не ткнешь и есть не будет!

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Из жизни котов и кошек.

Сообщение Zoska » 14 ноя 2011, 09:25

на днях у меня пропала кошка...

а с чего все началось? я как всегда к ней полезла ласкаться, подходит папа и спрашивает, как дела у кошки, как лишай, что будем делать с ее уже месячным ором. Стала ему рассказывать ужастики, что можно сделать узи, посмотреть, может у нее киста матки, как то полечить, друг врач говорит что можно только делать операцию, и вообще не стоит делать операцию, голову забивать, они и так с этим проживут. Чтобы не орала, сделать ей укол, так как капли боюн и фитекс нам уже не помогают (а экс 5 и пр.очень вредные). но все это через 2 недели, когда пойдем еще светиться. Поговорили и разошлись по своим делам, я белье вешать, а папа ботинками заниматься.
Через какое то время мама спохватилась: а где же кошка?? стали искать - ну нет ее, все облазили! первая мысль что выбежала в подъезд, когда папа обувь начищал (он чистит в подъезде). Выбежала, глянула - нет. Сбегала вниз, на чердак - пусто. Вернулась, еще раз ищем, на пакетик корма она уже давно не откликается. Мысль: если она выбежала на улицу, зачем тянуть, надо быстрее на улицу искать, но и не верится же в такое!!!
Взяла фонарь, побежала еще раз на чердак, просветила все точно - пусто. Побежала на улицу, во двор, потом опять в подъезд, еще круг вокруг дома. Зову в подвалах где бездомники живут, забежала в соседний подъезд до чердака - тоже пусто. Вышла из подъезда, а меня уличные встречают, смотрят, мяукают: мамка, че случилось, кого ищешь??? :shock:
Обхожу сараи и думаю, вот куплю фонарь большой, пойду в страшный подвал, там искать, сделаю объявления, развешу везде, уже какие то мысли были о новом котенке...
Иду домой, надеюсь что она там нашлась, но и не верится...
Открываю дверь мама с улыбкой: "представляешь, стою у зеркала, а она выходит из под кровати и спокойно к себе на лежачек к батареи спать!!!"
Я так и офигела, вся сырая, на нервах, пошла смотреть, а она от меня опять под кровать, и не просто под кровать, а за ножки, а там так узко, что еле еле пролезешь!!! у меня была мысль что она там, но она туда уже сколько лет не лазила!!!
В общем на старость лет стала все слова понимать, и подумала нафиг ваши узи, уколы, я лучше спрячусь где-нибудь подальше, а вы сами по клиникам ездите! ;)
Вывод: лучше при кошке не рассказывать о своих планах куда вы ее собираетесь везти :D
Вложения
IMG_1330.jpg
а так она спит НА кровати под покрывалом))

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50860
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Из жизни котов и кошек.

Сообщение Mar33_33 » 14 ноя 2011, 09:42

Ой, Лена! Как я представляю, что ты натерпелась за это время!
(сама так тоже "теряла")
Хорошо, что все закончилось благополучно.
Да уж, теперь только шепотом при кошке-то :)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Alena
Постоянный пользователь
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 23:03
Контактная информация:

Re: Из жизни котов и кошек.

Сообщение Alena » 14 ноя 2011, 11:20

мы 4 года назад взяли котенка из подъезда,думали на время,кому нибудь пристроить,через 2 месяца решили,что никому не отдадим,а до этого один раз пришла девочка её посмотреть,она спряталась,так когда в дверь звонили мы всегда ей говорили смехом что за тобой,потом как только слышала звонок сразу бежала к маме под кровать или ещё куда в более надежное место прятаться))а потом говорят кошки не понимают,ещё как понимают)
"Без кошки нет дома, без собаки - двора"


Вернуться в «Другие разговоры о том, что волнует»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей