Активные темы         Ваши сообщения

Ищутся и требуются люди!!!

Любые другие разговоры обо всех, кого мы любим.

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Ирина Эргле
Постоянный пользователь
Сообщения: 4495
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 08:17
Откуда: Владимир

Re: Ищутся и требуются люди!!!

Сообщение Ирина Эргле » 20 апр 2015, 08:36

Катастрофа писал(а):И у меня еще такой вопрос предложение. Извините если не в ту тему. А что если разместить объявление , наверняка есть желающие передать что то в приюты, но нет возможности туда поехать. Я могу поездить по адресам и пособирать у людей все что они хотят передать и отвезти потом все это в приют. Вот у меня тоже есть что отдать в приют, но мало( А вот если забить всю машину, то думаю в приюте будут рады.

Я на неделе насобираю для Валенты вещей, тоже не очень много (детские вещи, Даша сказала всё пойдёт). Вот не знаю сможет муж отвезти или нет, он постоянно в разъездах. А если Вы смогли бы, то было бы здорово! :)

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: Ищутся и требуются люди!!!

Сообщение Катастрофа » 20 апр 2015, 08:52

Ирина Эргле писал(а):
Катастрофа писал(а):И у меня еще такой вопрос предложение. Извините если не в ту тему. А что если разместить объявление , наверняка есть желающие передать что то в приюты, но нет возможности туда поехать. Я могу поездить по адресам и пособирать у людей все что они хотят передать и отвезти потом все это в приют. Вот у меня тоже есть что отдать в приют, но мало( А вот если забить всю машину, то думаю в приюте будут рады.

Я на неделе насобираю для Валенты вещей, тоже не очень много (детские вещи, Даша сказала всё пойдёт). Вот не знаю сможет муж отвезти или нет, он постоянно в разъездах. А если Вы смогли бы, то было бы здорово! :)

Смогу конечно! Я как приеду, через 3-5 дней вам напишу в л.с. тогда! Спасибо!
8-999-776-60-80

Аватара пользователя
Ирина Эргле
Постоянный пользователь
Сообщения: 4495
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 08:17
Откуда: Владимир

Re: Ищутся и требуются люди!!!

Сообщение Ирина Эргле » 20 апр 2015, 09:05

Хорошо. Спасибо!!!!!

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: Ищутся и требуются люди!!!

Сообщение Катастрофа » 23 апр 2015, 11:42

Zoska писал(а):Да, такие объявления можно делать! Иногда в группе пишут и сразу люди откликаются!
Когда соберетесь - сообщите. напишем в группах посты. Вы зарегистрированы во Вконтакте и Одноклассниках, чтобы сразу вам с людьми договориться?

Я могу ездить с 25 числа. У нас сейчас охрана ворота закрывает и я выехать не могу ((
8-999-776-60-80

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: Ищутся и требуются люди!!!

Сообщение Катастрофа » 29 апр 2015, 00:06

Скажите, где куда и как разместить объявление о моем желании собрать вещи по городу( если надо конечно) и отвезти в приют.
8-999-776-60-80

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13278
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Ищутся и требуются люди!!!

Сообщение Irusa » 29 апр 2015, 10:49

Ирина, напиши в группе пост, люди откликнутся наверно) Мне тоже надо картонки большие увезти, все никак не могу)

Аватара пользователя
Helenka
Постоянный пользователь
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:57

Re: Ищутся и требуются люди!!!

Сообщение Helenka » 10 июн 2015, 23:35

может плохо сформулирую что надо,но попробую как есть.В бывшем Бимарте-теперь Ленте около отдела Четыре Лапы был стенд с объявлениями.вешали всегда фотки щенков на пристройство-и очень многих пристроила благодаря ему,так как проходимость большая и область вся туда ездиет.не все же в инете сидят.Так вот новое руководство заставило снять стенд,так как не в их формате(не сине-желтый)......девочки из отдела 4лапы сказали что их руководство не будет делать.....Может есть человек,который понимает в этих стендах что-нибудь.Или есть выход на руководство Ленты.....Очень не хватает его.ведь распечатывала всех кого могла и там вешала всегда.Помогите пожалуйста хоть советом.
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Ищутся и требуются люди!!!

Сообщение Cookie » 22 июн 2015, 22:41

Helenka писал(а):может плохо сформулирую что надо,но попробую как есть.В бывшем Бимарте-теперь Ленте около отдела Четыре Лапы был стенд с объявлениями.вешали всегда фотки щенков на пристройство-и очень многих пристроила благодаря ему,так как проходимость большая и область вся туда ездиет.не все же в инете сидят.Так вот новое руководство заставило снять стенд,так как не в их формате(не сине-желтый)......девочки из отдела 4лапы сказали что их руководство не будет делать.....Может есть человек,который понимает в этих стендах что-нибудь.Или есть выход на руководство Ленты.....Очень не хватает его.ведь распечатывала всех кого могла и там вешала всегда.Помогите пожалуйста хоть советом.

А что конкретно нужно? Стенд изготовить?

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13278
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Ищутся и требуются люди!!!

Сообщение Irusa » 23 июн 2015, 09:21

Irusa писал(а):Мне тоже надо картонки большие увезти, все никак не могу)

Картон с коллегой увезли в пятницу в Валенту и корм для котят.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Ищутся и требуются люди!!!

Сообщение Mar33_33 » 09 ноя 2015, 06:39

Нужны модераторы, которые возьмутся вести свой Раздел (выбор за Вами).

Что надо:

Следить за порядком в разделе в соответствие с Правилами форума
Вовремя преносить темы в другие разделы.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Другие разговоры о том, что волнует»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя