Активные темы         Ваши сообщения

Ищутся и требуются люди!!!

Любые другие разговоры обо всех, кого мы любим.

Модератор: Irusa

dosya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 15:15

Re: Ищутся и требуются люди!!!

Сообщение dosya » 19 дек 2014, 15:19

Зоозащита, давайте защищать вместе! Срочно нужен совет и активная помощь. Рассказываю ситуацию. В новогодние праздники во Владимире ежегодно проходит слет христианской молодежи. Раньше это были детские слеты, теперь приезжает возрастная категория 10-30 лет. Каждый раз мы делаем что-то полезное - концерты в домах престарелых, помощь многодетным, открытки для одиноких бабушек и пр. В этот раз ребята будут небольшими группами адресно оказывать конкретную помощь - починить диван, забор, дров нарубить и т.п. Мне ОЧЕНЬ хочется, чтобы хотя бы одна-две группы потрудились в приюте для животных. В давние времена, когда Валента только открывалась, наши ребята там помогали (батареи красили, полы мыли), так они уже выросли, а до сих пор вспоминают.
Есть ли идеи, куда можно пристроить для помощи группу или две по 5-10 человек (разного возраста)? Разумеется, ребята не с пустыми руками приедут. Но для этого мне тоже нужны списки, в чем есть нужда (корма, шприцы, подстилки?) Да и кто знает, может, эти самые ребята потом вернутся за питомцами в приют? дети должны знать, что такие места есть. Вот. Кроме того, если есть необходимость что-то покрасить или клетку сколотить, то мы могли бы заранее (пока магазины на праздники не закрылись) купить материалы. Могли бы рукастых парней отправить на место посмотреть, что нужно, чтобы идти с детьми, уже имея представление о том, что мы будем делать. Очень жду ответа!!! Можно сюда, можно на электронку: dosya2003@mail.ru или по телефону 89042507936. Списки необходимого лучше поскорее нам получить, чтобы иногородние ребята успели приготовиться...
Еще забыла написать. "Тимуровские" бригады будут работать 5 и 6 января приблизительно с 11 часов.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Ищутся и требуются люди!!!

Сообщение Mar33_33 » 20 дек 2014, 04:53

Вам лучше обратиться напрямую к руководству приютов. Здесь работников приютов нет.
Мы занимаемся в основном теми животными, кто на улицах, (ищем домашние передержки (временный дом) до пристройства и лечим.)

тел 53-26-36 "Валента" Валентина Владимировна
тел.32-88-33 "Атлант" Лариса Михайловна
89038303880 Галина Юрьевна (приют "Последний шанс")

если касается помощи не только животным, то ситуацию в городе знают
"Инициатива", помощь старикам, детям, и др. попробую узнать их телефон.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Ищутся и требуются люди!!!

Сообщение Zoska » 20 дек 2014, 13:52

Mar33_33 писал(а):если касается помощи не только животным, то ситуацию в городе знают
"Инициатива", помощь старикам, детям, и др. попробую узнать их телефон.

Если что, вот их группа, можно там написать: https://vk.com/iniciativa_action

Аватара пользователя
musetel
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 20:36
Откуда: Россия,г.владимир
Контактная информация:

Re: Ищутся и требуются люди!!!

Сообщение musetel » 14 янв 2015, 21:16

могу разместить Ваш сайт в каталоге зоосайтов 33 http://www.zoomagazin.name/dir так же есть бесплатная зоодоска объявлений 33 http://www.zoomagazin.name/board

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Ищутся и требуются люди!!!

Сообщение Mar33_33 » 11 фев 2015, 06:49

Нужны ДЕЖУРНЫЕ на Акцию 28.02-01.03.2015. (Благотворительная распродажа изделий, сделанных руками волонтеров).
Все деньги на Стерилизацию

тема Акции: viewtopic.php?f=32&t=14759
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Ищутся и требуются люди!!!

Сообщение Zoska » 18 мар 2015, 22:46

Если нужна помощь в перевозках бездомных животных на автомобиле - с радостью безвозмездно помогу( в вечернее время). Пишите, http://ok.ru/profile/467376585340

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: Ищутся и требуются люди!!!

Сообщение Катастрофа » 21 мар 2015, 18:24

Всем привет! Скажите, с кем можно поговорить о передержке животных? На сколько актуальна она в летнее время? На какой срок нужна? У меня есть одна мысль, вот только на сколько она будет полезна не знаю.
8-999-776-60-80

Аватара пользователя
Даша
Постоянный пользователь
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:23
Откуда: г. Владимир

Re: Ищутся и требуются люди!!!

Сообщение Даша » 21 мар 2015, 18:58

Добрый день передержка актуальна всегда. Срок - до пристройства животного.
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.

Дж.Дуглас

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: Ищутся и требуются люди!!!

Сообщение Катастрофа » 21 мар 2015, 20:11

У меня есть одна идея. Если идея глупая, тогда извините. Поправьте меня если чего не так напишу.
Я дачник. У меня своя маленькая дача. В летнее время я там ( с апреля по сентябрь) Вот я подумала, сделать на участке вольер для кошек или собак. Что бы там была теплая будка и отгороженный участочек земли. Для кошек, тоже самое, что то типо сарая со всякими мягкими подстилками и т.д. ну и доступ на улицу что бы был.
Вот например если собачки например щенки с улицы. То может все таки в моем вольере им будет лучше, чем на улице? С кошками тоже? Или все таки им будет холодно там летом? Хотя если кошка или собака с улицы..... Или передержка должна быть в доме обязательно?
Девчонки, если моя идея глупая, скажите, я не обижусь! Просто не буду тогда заморачиваться с постройкой! Своих животных нет.
8-999-776-60-80

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: Ищутся и требуются люди!!!

Сообщение Катастрофа » 21 мар 2015, 20:13

Да и кстати, с апреля по сентябрь могу активно помогать с машиной! В любое время!
8-999-776-60-80


Вернуться в «Другие разговоры о том, что волнует»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей