Активные темы         Ваши сообщения

БОЛЬНЫЕ КОТЯТА

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Владимир
Постоянный пользователь
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:12
Откуда: г. Владимир тел. 53-81-21

БОЛЬНЫЕ КОТЯТА

Сообщение Владимир » 09 янв 2023, 11:43

В г. Владимире на ул. Тракторная, д. 12, в подвале (окошко у 2-го подъезда) прячутся два истощённых котёнка. У чёрного – сопли, у белого слезятся глаза. Еда, которую оставляют сердобольные люди рядом с подвальным окошком, мгновенно замерзает. И котята остаются голодными. Ясно, что их нужно оттуда доставать. Но жильцам дома они до лампочки. Котята пугливы и прячутся за решёткой. Может, есть у кого-то знакомые в этом доме, которые имеют доступ в подвал 2-го подъезда?

Владимир
Постоянный пользователь
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:12
Откуда: г. Владимир тел. 53-81-21

Re: БОЛЬНЫЕ КОТЯТА

Сообщение Владимир » 16 янв 2023, 15:06

Потеплело, и котята вылезли. Теперь греются друг о дружку на трубе. На её верхнем изгибе. Чёрный чихает, а у белого, мне кажется, вытек левый глаз (сплошь краснота, зрачка нет). Правый гноится. Если и его не станет - всё, полная слепота. Я бы увёз его в клинику Симба, но они ближе чем на три метра не подпускают, сразу убегают. Сачок на круглой трубе непригоден (сбегут через низ), котоловушка тоже (шлёпнется с круглой трубы). А на землю котята не спрыгивают даже голодные. Мой телефон 8 (910) 772-99-25.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: БОЛЬНЫЕ КОТЯТА

Сообщение Mar33_33 » 24 янв 2023, 06:30

Владимир писал(а):Потеплело, и котята вылезли. Теперь греются друг о дружку на трубе. На её верхнем изгибе. Чёрный чихает, а у белого, мне кажется, вытек левый глаз (сплошь краснота, зрачка нет). Правый гноится. Если и его не станет - всё, полная слепота. Я бы увёз его в клинику Симба, но они ближе чем на три метра не подпускают, сразу убегают. Сачок на круглой трубе непригоден (сбегут через низ), котоловушка тоже (шлёпнется с круглой трубы). А на землю котята не спрыгивают даже голодные. Мой телефон 8 (910) 772-99-25.


сделайте фото, иначе откликов не будет. Если зарегистрированы вКонтакте, сразу там выставляйте объявление.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей