Активные темы         Ваши сообщения

Дети Альмы

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10926
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Дети Альмы

Сообщение valisak » 14 июн 2015, 19:54

Больше месяца назад на нашей курируемой стройке ощенилась собака.Некоторые в первые дни искали щенков чтобы уничтожить, но к счастью не нашли. Маму Альму усиленно кормили. А сегодня наконец то нашли ее убежище. Троих щенков видели точно, кажется там есть еще четвертый, а может быть и больше. Одну девочку поймали. Пытаемся определить ее на передержку и я делаю объявление на поиск дома.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Девочка, 6 недель, вырастет среднего размера. тел 89004735538 Валентина

Разместите, пожалуйста ОК, ВК и каталогах

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10926
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: Дети Альмы

Сообщение valisak » 14 июн 2015, 19:57

Неправильно разместила тему в финансировании. Исправьте, пожалуйста. Я не знаю как.

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10926
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: Дети Альмы

Сообщение valisak » 14 июн 2015, 22:43

valisak писал(а):Больше месяца назад на нашей курируемой стройке ощенилась собака.Некоторые в первые дни искали щенков чтобы уничтожить, но к счастью не нашли. Маму Альму усиленно кормили. А сегодня наконец то нашли ее убежище. Троих щенков видели точно, кажется там есть еще четвертый, а может быть и больше. Одну девочку поймали. Пытаемся определить ее на передержку и я делаю объявление на поиск дома.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Очень срочно ищет дом или передержку девочка, 6 недель, вырастет среднего размера.Сегодня забрали со стройки, передержка сорвалась. На ночь оставили в сарайчике, что будет завтра не знаю.Не нести же ее назад под плиты. Девочка очень сообразительная и красивая. тел 89004735538 Валентина

Разместите, пожалуйста ОК, ВК и каталогах

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10926
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: Дети Альмы

Сообщение valisak » 15 июн 2015, 10:12

valisak писал(а):
valisak писал(а):Больше месяца назад на нашей курируемой стройке ощенилась собака.Некоторые в первые дни искали щенков чтобы уничтожить, но к счастью не нашли. Маму Альму усиленно кормили. А сегодня наконец то нашли ее убежище. Троих щенков видели точно, кажется там есть еще четвертый, а может быть и больше. Одну девочку поймали. Пытаемся определить ее на передержку и я делаю объявление на поиск дома.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Очень срочно ищет дом или передержку девочка, 6 недель, вырастет среднего размера.Сегодня забрали со стройки, передержка сорвалась. На ночь оставили в сарайчике, что будет завтра не знаю.Не нести же ее назад под плиты. Девочка очень сообразительная и красивая. тел 89004735538 Валентина

Разместите, пожалуйста ОК, ВК и каталогах

Разместите нас пожалуйста, нам просто жизненно необходима передержка , а в идеале дом

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Дети Альмы

Сообщение Елена К » 15 июн 2015, 16:53

Разместила в ВК, ОК,

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7696
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Дети Альмы

Сообщение Zoska » 15 июн 2015, 17:05

Перенесла в раздел: требуется помощь

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10926
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: Дети Альмы

Сообщение valisak » 16 июн 2015, 02:42

[quote="valisak"][quote="valisak"]Больше месяца назад на нашей курируемой стройке ощенилась собака.Некоторые в первые дни искали щенков чтобы уничтожить, но к счастью не нашли. Маму Альму усиленно кормили. А сегодня наконец то нашли ее убежище. Троих щенков видели точно, кажется там есть еще четвертый, а может быть и больше. Одну девочку поймали. Пытаемся определить ее на передержку и я делаю объявление на поиск дома.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Очень срочно ищет дом или передержку девочка, 6 недель, вырастет среднего размера.Сегодня забрали со стройки, передержка сорвалась. На ночь оставили в сарайчике, что будет завтра не знаю.Не нести же ее назад под плиты. Девочка очень сообразительная и красивая. тел 89004735538 Валентина

Повторите нас пожалуйста !

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50860
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Дети Альмы

Сообщение Mar33_33 » 16 июн 2015, 04:50

В ОК и ВК разместила
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10926
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: Дети Альмы

Сообщение valisak » 16 июн 2015, 22:29

Изображение
Изображение

Очаровательная девушка 6 недель очень надеется найти теплый дом и любящих хозяев. Вырастет среднего размера. тел 89004735538 Валентина

Повторите нас пожалуйста еще раз , звонков нет , ребенок сидит очень грустный в сарайчике.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50860
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Дети Альмы

Сообщение Mar33_33 » 17 июн 2015, 05:57

В ВК уже стоит с таймером на вечер

В ОК разместила
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость