Активные темы         Ваши сообщения

help

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: help

Сообщение sv503 » 28 окт 2015, 09:31

Катастрофа писал(а):Всмысле? Разместим по сетям, поищем передержку

В прямом смысле. С кем контактировать? С именем в виртуальном пространстве? Пока не будет реальных контактов это занятие будет бессмысленным.
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: help

Сообщение Катастрофа » 28 окт 2015, 09:39

sv503 писал(а):
Катастрофа писал(а):Всмысле? Разместим по сетям, поищем передержку

В прямом смысле. С кем контактировать? С именем в виртуальном пространстве? Пока не будет реальных контактов это занятие будет бессмысленным.

Номер телефона? Адрес?
8-999-776-60-80

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: help

Сообщение sv503 » 28 окт 2015, 09:47

Катастрофа писал(а):Номер телефона? Адрес?

Хотя бы реальный номер реального человека, с которым можно поговорить и к которому можно прийти. До сих пор этого инкогнито идентифицировать как владельца котёнка никому не удалось. Переписываться с Вами по почте может и подросток под кайфом, которому хочется развлечься.
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: help

Сообщение Катастрофа » 28 окт 2015, 10:06

sv503 писал(а):
Катастрофа писал(а):Номер телефона? Адрес?

Хотя бы реальный номер реального человека, с которым можно поговорить и к которому можно прийти. До сих пор этого инкогнито идентифицировать как владельца котёнка никому не удалось. Переписываться с Вами по почте может и подросток под кайфом, которому хочется развлечься.

Я спрошу номер телефона. Но и по телефону может разговаривать тот же подросток под кайфом.
8-999-776-60-80

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: help

Сообщение sv503 » 28 окт 2015, 10:10

Катастрофа писал(а):Я спрошу номер телефона. Но и по телефону может разговаривать тот же подросток под кайфом.

Вот это мы и выясним. Это будет самое главное в данном мероприятии.
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: help

Сообщение Катастрофа » 28 окт 2015, 10:13

sv503 писал(а):
Катастрофа писал(а):Я спрошу номер телефона. Но и по телефону может разговаривать тот же подросток под кайфом.

Вот это мы и выясним. Это будет самое главное в данном мероприятии.

Выясним. Просто непонятно, если бы он денег просил на лечение это одно.
8-999-776-60-80

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: help

Сообщение sv503 » 28 окт 2015, 10:31

Катастрофа писал(а):Выясним. Просто непонятно, если бы он денег просил на лечение это одно.

Если человек реально хочет помочь, то он здесь не будет играть в спецагента секретной службы, ФСБ'ила иными словами.
Когда он здесь появляется с наездами, без реальных контактов, и очень опытным людям несёт ахинею по поводу методов оказания элементарной помощи - это тролль.
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

BLOKNOT
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 22:07

Re: help

Сообщение BLOKNOT » 01 ноя 2015, 23:15

воу, пять страниц уже, неожиданно, в общем живет котенок в коробке из под холодильника, помещение периодически обрабатывается кварцем, юзаю фунгин, шампунь доктор, дермикоцид...

BLOKNOT
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 22:07

Re: help

Сообщение BLOKNOT » 01 ноя 2015, 23:23

sv503 писал(а):
Катастрофа писал(а):Выясним. Просто непонятно, если бы он денег просил на лечение это одно.

Если человек реально хочет помочь, то он здесь не будет играть в спецагента секретной службы, ФСБ'ила иными словами.
Когда он здесь появляется с наездами, без реальных контактов, и очень опытным людям несёт ахинею по поводу методов оказания элементарной помощи - это тролль.

ты тут базаришь больше всех, много букв а смысловой нагрузки ноль, это скорее ты "подросток под кайфом", который остро нуждается в общении с кем либо, столько вариантов выдал и все мимо :D

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: help

Сообщение sv503 » 01 ноя 2015, 23:37

Админы, закройте тему.
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей