Активные темы         Ваши сообщения

Я искал дрель... или история котенка

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Mclaut
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 20:02

Re: Я искал дрель... или история котенка

Сообщение Mclaut » 28 окт 2015, 14:36

Ок, спасибо за инфу. Будем наблюдать.

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: Я искал дрель... или история котенка

Сообщение sv503 » 28 окт 2015, 14:47

Mclaut писал(а):[...] и Зоозащиты вроде. [...] а с зоозащиты мне сами перезвонили. Вот.

Что за контора такая? Никогда слышал. Номер дайте, посмотрим.

P.S. Мне даже сложно представить, чтобы из приюта сами звонили. До Валенты, да, согласен - не дозвониться. А уж тем более чтобы из неё кто-то звонил - это вообще из области фантастики. Что за отзывчивая "Зоозащита" такая? Тоже фантастика наверное.
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Я искал дрель... или история котенка

Сообщение Mar33_33 » 28 окт 2015, 14:48

Это Галина Юрьевна, ОО Зоозащита.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: Я искал дрель... или история котенка

Сообщение sv503 » 28 окт 2015, 14:53

Она реально сама кому-то звонит, при её количестве животных? Звонила для чего?
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Я искал дрель... или история котенка

Сообщение Mar33_33 » 28 окт 2015, 14:57

sv503 писал(а):Она реально сама кому-то звонит, при её количестве животных? Звонила для чего?

ты значит ее не знаешь :)
и не по одному разу ... что касается животных, если ей кто-то звонит и просит прянять новое животное
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: Я искал дрель... или история котенка

Сообщение sv503 » 28 окт 2015, 15:06

Что самое странное, наверное таких шотландцев Маклаутов ей на дню звонят по двадцать человек. Думаю, она многих на форум отсылает. Только один дошёл? Да, скоро Новый год. Чудеса случаются. :D

P.S. Но я в чудеса не верю. :)
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Я искал дрель... или история котенка

Сообщение Mar33_33 » 28 окт 2015, 15:27

Mclaut писал(а):Ок, спасибо за инфу. Будем наблюдать.


в группе нашей в ВК тоже сказали, что может быть вирус панлейкопении.
при первых симтомах, сразу бегите к вету.
А у кошки Вашей есть прививки?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 май 2015, 14:48

Re: Я искал дрель... или история котенка

Сообщение Артисткина мать)) » 28 окт 2015, 15:31

sv503 писал(а):Что самое странное, наверное таких шотландцев Маклаутов ей на дню звонят по двадцать человек. Думаю, она многих на форум отсылает. Только один дошёл? Да, скоро Новый год. Чудеса случаются. :D

P.S. Но я в чудеса не верю. :)

Саша, она обычно диктует номера волонтеров и перезванивают нам ( лично мне всегда по мелким породных собакам звонят от нее), часто Марине ( marina) звонят с ее легкой руки и тд.

Видимо была очень сильно ГЮ занята, поэтому отправила сразу на сайт. Некогда было искать телефоны
Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен

Жадина
Постоянный пользователь
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:36

Re: Я искал дрель... или история котенка

Сообщение Жадина » 28 окт 2015, 15:32

sv503 писал(а):Что самое странное, наверное таких шотландцев Маклаутов ей на дню звонят по двадцать человек. Думаю, она многих на форум отсылает. Только один дошёл? Да, скоро Новый год. Чудеса случаются. :D

P.S. Но я в чудеса не верю. :)

Может хватит наезжать на человека? Он мимо не прошел, котейку подобрал, как смог - так и помог. Написал на форум без требований, чтобы тут же бежали к нему и помогали, без претензий. Так на него кучу всего вылили. Просто потому что он кому-то показался подозрительным. Не все же каждый день подбирают с улицы котят и знают кому, когда и как звонить, писать и куда вообще кидаться. И не побоялся котенка с улицы к свои питомцам принести, неизвестно во что это ему еще выльется.
Не нравится он Вам, позвоните и выясните всё вживую. А то реально с таким подходом на форум уже никто скоро не будет заходить
Елена. 919-021-25-03

Mclaut
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 20:02

Re: Я искал дрель... или история котенка

Сообщение Mclaut » 28 окт 2015, 15:57

Mar33_33 писал(а):в группе нашей в ВК тоже сказали, что может быть вирус панлейкопении.
при первых симтомах, сразу бегите к вету.
А у кошки Вашей есть прививки?

Стопроцентно утверждать не могу, но когда она у нас появилась, какие-то процедуры с ней проделывались, точно не знаю.

sv503 писал(а):Она реально сама кому-то звонит, при её количестве животных? Звонила для чего?

Ну я сначала сам позвонил на её номер, гудков 7 подождал, ответа не было (в это время какраз тащил котёнка домой). Потом она мне перезвонила сама через минуту буквально. И всё рассказала — что, куда, где и как.
Назвала адрес этого сайта, сказала, что попробуйте попросить помощи, так как в приюты смысла нет сейчас обращаться - везде всё сложно по сезонной причине.
От неё я новый для себя термин услышал — "передержка". Сказала, что попросите вот эту самую "передержку", если сложности с тем, чтобы оставить у себя.
Публиковать её номер я не буду, думаю это некорректно — я не знаю где его мой товарищ взял, может ему лично его дали когда-то.

И реально, не стоит быть настолько подозрительным, никакого заговора нет, ситуация ровно такая, какой я её описываю.
Никаких целей, кроме как пристроить котёнка куда-нибудь к выходным я не преследовал. Расслабьтесь =)
Если есть еще какие-либо вопросы — спрашивайте, отвечу.

Жадина писал(а):Не все же каждый день подбирают с улицы котят и знают кому, когда и как звонить, писать и куда вообще кидаться. И не побоялся котенка с улицы к свои питомцам принести, неизвестно во что это ему еще выльется.
Не нравится он Вам, позвоните и выясните всё вживую. А то реально с таким подходом на форум уже никто скоро не будет заходить

Пасиба за поддержку) Я на самом деле не знал что делать и куда звонить, хорошо есть интернет)


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей