Активные темы         Ваши сообщения

Архив темы Наследия

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10898
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: Собаки на попечение Татьяны Вениаминовны и Аллы Васильевны волонтерское объединение "Единство"(бывший приют Наследие

Сообщение valisak » 29 мар 2017, 12:18

valisak писал(а):г.Владимир. Не проходите мимо! Вы нужны тем, кто по вине человека остался без дома! Помогите!
В городе есть передержка для собак Единство. Организовали ее 2 женщины. Вместо сериалов, они ежедневно, в любую погоду, приезжают на этот островок спасения, где находятся 20 собак.

Алла Васильевна и Татьяна Вениаминовна отдаются целиком и полностью своей благотворительной работе и по уши завалены бесконечными списками неотложных дел. На свою пенсию нереально содержать столько животных.
Просим всех неравнодушных оказать посильную помощь:

Мы принимаем сухие корма, мясные продукты, крупы и макаронные изделия.
Телефон для вопросов: 89607297220 Татьяна Вениаминовна

Для тех кто готов оказать материальную помощь,
Карта СБ 4276810018590696 Наталья Васильевна М. С пометкой на корм Единству
Тема на форуме: viewtopic.php?f=36&t=19606&start=80#p281635
Финотчет: viewtopic.php?f=76&t=19730

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Повторите пожалуйста а группах

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10898
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: Собаки на попечение Татьяны Вениаминовны и Аллы Васильевны волонтерское объединение "Единство"(бывший приют Наследие

Сообщение valisak » 29 мар 2017, 14:13

Сделала в ОК и предложила в ВК

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10898
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: Собаки на попечение Татьяны Вениаминовны и Аллы Васильевны волонтерское объединение "Единство"(бывший приют Наследие

Сообщение valisak » 10 апр 2017, 00:22

Сегодня не много фотографировали собак Единства. Это не все конечно.
[url=null]Изображение[/url]
[url=null]Изображение[/url]
[url=null]Изображение[/url]
[url=null]Изображение[/url]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: Собаки на попечение Татьяны Вениаминовны и Аллы Васильевны волонтерское объединение "Единство"(бывший приют Наследие

Сообщение mariya-prikh » 17 апр 2017, 22:45

Девочки, мне один очень добрый человек передал в память о своей маме, у нее была година, 2000 р. на помощь животным. Его мама умерла год назад, у нее осталось 2 собаки и кошки, я тогда помогла их пристроить.
Сказал, чтобы я этими деньгами распорядилась на свое усмотрение. Решила я их оставить для стерилизации собак у Татьяны Вениаминовны: Сильвы, Рады и Доры, здесь они очень нужны. Теперь вот надо решить что-то с самой стерилизацией.

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10898
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: Собаки на попечение Татьяны Вениаминовны и Аллы Васильевны волонтерское объединение "Единство"(бывший приют Наследие

Сообщение valisak » 17 апр 2017, 22:59

mariya-prikh писал(а):Девочки, мне один очень добрый человек передал в память о своей маме, у нее была година, 2000 р. на помощь животным. Его мама умерла год назад, у нее осталось 2 собаки и кошки, я тогда помогла их пристроить.
Сказал, чтобы я этими деньгами распорядилась на свое усмотрение. Решила я их оставить для стерилизации собак у Татьяны Вениаминовны: Сильвы, Рады и Доры, здесь они очень нужны. Теперь вот надо решить что-то с самой стерилизацией.

Маша, оставляй пока у себя. Я говорила с Татьяной Вениаминоаной, сейчас пройдет уборка , да и потеплее будет, что бы им отлежаться потом. И начнем с Доры.

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: Собаки на попечение Татьяны Вениаминовны и Аллы Васильевны волонтерское объединение "Единство"(бывший приют Наследие

Сообщение mariya-prikh » 17 апр 2017, 23:14

Хорошо! Уже хоть какое-то подспорье будет

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10898
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: Собаки на попечение Татьяны Вениаминовны и Аллы Васильевны волонтерское объединение "Единство"(бывший приют Наследие

Сообщение valisak » 26 апр 2017, 23:46

Приюту- передержке " Единство", где проживают постоянно и временно около 20 взрослых собак каждый месяц требуется денежная поддержка
Алла Васильевна и Татьяна Вениаминовна отдаются целиком и полностью своей благотворительной работе, но на свою пенсию нереально содержать столько животных.
Только благодаря собранной ежемесячно помощи есть возможность производить закупку мясных продуктов для кормления.Просим вас помочь им и в этом месяце обеспечить своих подопечных едой.

Мы принимаем сухие корма, мясные продукты, крупы и макаронные изделия.
Телефон для вопросов: 89607297220 Татьяна Вениаминовна

Для тех кто готов оказать материальную помощь,
Карта СБ 4276810018590696 Наталья Васильевна М. С пометкой на корм Единству

Тема на форуме: viewtopic.php?f=36&t=19606
Финотчет: viewtopic.php?f=76&t=19730

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10898
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: Собаки на попечение Татьяны Вениаминовны и Аллы Васильевны волонтерское объединение "Единство"(бывший приют Наследие

Сообщение valisak » 27 апр 2017, 00:01

[url=null]Изображение[/url]
[url=null]Изображение[/url]
[url=null]Изображение[/url]
[URL=null]Изображение[/UR

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10898
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: Собаки на попечение Татьяны Вениаминовны и Аллы Васильевны волонтерское объединение "Единство"(бывший приют Наследие

Сообщение valisak » 27 апр 2017, 00:14

Сейчас размещу в ОК и предложу в ВК.
В теме числится остаток, но на этом остаток есть чеки, которые я в ближайшее время выставлю. Не получается их забрать, не совпадает у нас график с Татьяной Вениаминовной.

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: Собаки на попечение Татьяны Вениаминовны и Аллы Васильевны волонтерское объединение "Единство"(бывший приют Наследие

Сообщение mariya-prikh » 18 май 2017, 16:00

Простерилизовали Раду и Сильву двух красоток))) открыла сбор средств, долг за стерилизацию 6000 р.
Карточку дала Юли Перфильевой, моего сокуратора.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей